Наши действия с ГИБДД

Интересные новости на автомобильную тему со всего мира

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
Atomschik
Шофер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

14 апр 2010, 15:15

У нас уже на скорость не берут, тока если на 30 и более превысишь. Сейчас же сплошная оотаяла, вот им раздолье. Всю зиму на голодном пайке.
Изображение
Прулю по Питеру.
Аватара пользователя
ZVV
Автомобилист
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:22
Откуда: Новосибирск

14 апр 2010, 19:53

У нас сплошная-то оттаяла... теперь грязи на ней немеряно, а чаше всего эту двойную сплошную шипами уже всю постирали.. :-)
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT; 1,5
теперь Suzuki Swift HT51S; 2000; M13A; АТ; 1.3 SE )))
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

19 апр 2010, 15:41

В Тюмени камер понатыкали.Где они стоят ,гибддонов нет.Там и езжу.По правилам .Иначе письмо с штрафом.А так не нарушай и можно пьяным ездить.
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

19 апр 2010, 18:41

Лёха писал(а):В Тюмени камер понатыкали.Где они стоят ,гибддонов нет.Там и езжу.По правилам .Иначе письмо с штрафом.А так не нарушай и можно пьяным ездить.
Вот пьяных за рулём вообще не перевариваю. По мне лучше скорость превысить, чем пьяным ездить.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

21 апр 2010, 21:16

Про пьяных за рулём это в прикол .Не о том я.Скоро грядёт сокращение ГИБДД , а камеры будут доход государству больше дохода приносить.А с ней разговора не получиться. Штраф и всё.
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
722
Автомобилист
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:23
Откуда: Красноярский край г.Ачинск

21 апр 2010, 21:38

А если я мыть номера не буду. Номера будут не читаемы. Значит от камеры не какого штрафа?
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

21 апр 2010, 22:16

722 писал(а):А если я мыть номера не буду. Номера будут не читаемы. Значит от камеры не какого штрафа?
С одной стороны это даже реальный способ отмазаться. Допустим было превышение на 60 км/ч - это уже штраф 2500 (насколько я помню). А за номера (если вдруг гаишники после камеры остановят) 100 р.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
ZVV
Автомобилист
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:22
Откуда: Новосибирск

09 май 2010, 11:24

Ну вот, пришло потепление, дороги оттаяли, стала я шустрее ездить. :hi_hi_hi: Стали меня гайцы останавливать. :ps_ih: Вчера еду по однополосной дороге поздно вечером (ну, не заметила я знак "обгон запрещен", да и разметки никакой не было), пошла на обгон какой-то машинешки, а тут ОНИ :-) , и "камон" мне показали. :hi_hi_hi: Останавливаюсь, инспектор спрашивает: знаете за что остановили? я говорю:нет. Он попросил выйти из машины и спрашивает: Родственники или знакомые в ГАИ есть? :sh_ok: представляете!!!! во до чего их запугали!!! :-) потом пугнуть меня решили, сказав, что лишат меня прав на полгода. я на телефон, друг мой тоже собрал всех, какие могли помочь делом или советом. Гайцы, увидев мою наглость в отказе факта обгона и отсутствия свидетелей, и моего друга с телефонами в обоих ушах... отдали мне документы, сказав что в честь праздника, и вообще девушек они в принципе не наказывают :-) , и попросили так больше не делать. И сразу же "срулили" с места, где стояли. ;;-)))
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT; 1,5
теперь Suzuki Swift HT51S; 2000; M13A; АТ; 1.3 SE )))
Аватара пользователя
Филиус
Автомобилист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:58
Откуда: г.Екатаринбург
Поблагодарили: 1 раз

09 май 2010, 12:13

ZVV писал(а):Ну вот, пришло потепление, дороги оттаяли, стала я шустрее ездить. :hi_hi_hi: Стали меня гайцы останавливать. :ps_ih: Вчера еду по однополосной дороге поздно вечером (ну, не заметила я знак "обгон запрещен", да и разметки никакой не было), пошла на обгон какой-то машинешки, а тут ОНИ :-) , и "камон" мне показали. :hi_hi_hi: Останавливаюсь, инспектор спрашивает: знаете за что остановили? я говорю:нет. Он попросил выйти из машины и спрашивает: Родственники или знакомые в ГАИ есть? :sh_ok: представляете!!!! во до чего их запугали!!! :-) потом пугнуть меня решили, сказав, что лишат меня прав на полгода. я на телефон, друг мой тоже собрал всех, какие могли помочь делом или советом. Гайцы, увидев мою наглость в отказе факта обгона и отсутствия свидетелей, и моего друга с телефонами в обоих ушах... отдали мне документы, сказав что в честь праздника, и вообще девушек они в принципе не наказывают :-) , и попросили так больше не делать. И сразу же "срулили" с места, где стояли. ;;-)))
Здорово :co_ol:
Я тоже пару раз давненько попадался за встречку,немного разговора и 1000рупий,можно ехать дальше
2005 г, NZE-124. 4WD 1,5 Х.
Ответить