Живой щит на МКАДе

Интересные новости на автомобильную тему со всего мира

Модератор: AHTOH

Алекс
Автомобилист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:45
Откуда: Омск

10 мар 2010, 17:41

Виталя писал(а):
Buryat писал(а):Это просто очень качественный слесарь :-) . Х.з может мерин старый. На западе его проще наверное купить, чем японку
Да и всё-таки это АВТОСЛЕСАРЬ, он уж наверное больше простого зарабатывает :hi_hi_hi:
Особенно если угнанные машины разбирать :pi_rat:
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

10 мар 2010, 17:41

Если автослесарь, мог и из рухляди сделать, кулибиных у нас как и дураков примерно поровну, то есть до...я :-)
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

10 мар 2010, 19:07

меня тоже поразил автослесарь на мерине. в вечерних новостях показали обоих (мерина и слесаря). все с ними нормально :-) машина с хозяином ровестники
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

10 мар 2010, 19:10

AHTOH писал(а):меня тоже поразил автослесарь на мерине. в вечерних новостях показали обоих (мерина и слесаря). все с ними нормально :-) машина с хозяином ровестники
В смысле "ровесники"? Мерседес там так-то нормальный был
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

10 мар 2010, 19:12

[quote="Виталя В смысле "ровесники"? Мерседес там так-то нормальный был[/quote]
я в меринах не силен, но то что ему и его хозяину за 20 лет есть точно.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

10 мар 2010, 19:15

AHTOH писал(а):
Виталя писал(а): В смысле "ровесники"? Мерседес там так-то нормальный был
я в меринах не силен, но то что ему и его хозяину за 20 лет есть точно.
Я тоже в меринах не силён, просто мне показалось, что мерину лет 12, не более.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

10 мар 2010, 19:20

Виталя писал(а):
AHTOH писал(а):
Виталя писал(а): В смысле "ровесники"? Мерседес там так-то нормальный был
я в меринах не силен, но то что ему и его хозяину за 20 лет есть точно.
Я тоже в меринах не силён, просто мне показалось, что мерину лет 12, не более.
хз. :ne_vi_del:
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

10 мар 2010, 19:36

AHTOH писал(а):хз. :ne_vi_del:
Аналогично
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Aleks6969
Автомобилист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:32
Откуда: Самара

11 мар 2010, 21:21

Так и не показали лица этих доблестных представителей закона, чтоб страна знала своих героев. Промелькнула новость про инспектора из Свердловска который заблокировался в служебной машине и сьел 2-е купюры по 500 и одну 1000-ю. Во как, знать страх то еще не все потеряли.
Rav4-4 2,2
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

12 мар 2010, 06:16

в продолжение темы:
11 марта на заседании комитета Госдумы по транспорту глава столичного управления ГИБДД Сергей Казанцев заявил, что вечером этого же дня вручит грамоты владельцам машин, выставленных в качестве заслона на МКАД для задержания преступников. Церемония состоялась в главном здании столичной дорожной инспекции, правда прошло все не так, как рассчитывали милицейские чиновники. Один из пострадавших водителей Станислав Сутягин отказался принять благодарственную бумагу у генерала. За всем происходящим наблюдали корреспонденты «МК».
- Я хочу извиниться перед водителями за неправильные действия наших сотрудников, - сказал на церемонии г-н Казанцев, - вручаю Сутягину Станиславу грамоту за оказание помощи сотрудникам ГИБДД при задержании преступников.
- Для меня это очень большая честь, - ответил милициейскому начальнику пострадавший водитель, - но в данном случае я не считаю, что сделал что-то особенное. Я не могу принять грамоту. Если бы меня попросили, и я сам лично своей машиной перегородил дорогу, то можно было бы говорить о каких-то заслугах, а в даном случае я не знал что происходит и просто подчинился требованию милиционеров. Я не могу принять.
Надо отдать должное главе столичного ГИБДД, чиновник не растерялся и продолжил заготовленную церемонию. Грамоту генерал Казанцев положил на стол и, как было запланировано, вручил в подарок настенные часы и пакет с сувенирами. От чего-то более материального, нежели благодарственный лист, г-н Сутягин не отказался.
Со вторым приглашенным водителем дело пошло проще. Николай, сидевший в тт злополучный день за рулем разбитой «Волги», не произносил патетических речей о роли личного выбора в деле задержания преступников и просто взял все, что ему торжественно вручил милицейский чиновник.
- Мы уже разговаривали со Станиславом и Николаем, - продолжил милиционер, - все полученные повреждения будут быстро отремонтированы. Я думаю потребуется не больше пары дней.
Водители из «живого щита» приняли это сообщение на ура. После церемонии вручения Станислав сказал, что кроме ремонта повреждений у него к ГИБДД особых претензий нет.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Ответить