И снова переезд на новый сервер!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Закрыто
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

20 фев 2018, 00:04

Други!
Завтра утром (ориентировочное время запуска - 05:00 по Москве) форум начнет работу на новом сервере. Это не связано с какими-либо техническими проблемами работы на текущем сервере, все работает отлично. Но вот только дороговато выходит, особенно с учетом того, что месяца через три скорее всего заполнится выделенное дисковое пространство, и придется его расширять - естественно, не бесплатно. Поэтому, решил попробовать подыскать облачный сервер с диском пообъемнее и за меньшие деньги. Как раз завтра и начнется тестирование такого хостинга: там уже сделан "клон" форума, после написание этого сообщения я отключу конференцию, чтобы исключить потерю новых регистраций и сообщений. За ночь должны будут переписаться днс, и утром форум станет доступен уже на новом сервере. Поначалу будут возможны какие-то ошибки и не состыковки, если вы будете с ними сталкиваться, то пишите в эту тему или мне лично.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

20 фев 2018, 09:15

ФОРУМ ЗАПУЩЕН НА НОВОМ СЕРВЕРЕ!

Рекомендуется почистить куки и кэш браузера(ов). О возникающих ошибках, тормозах и прочих проблемах - просьба отписываться в этой теме
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Закрыто