Восстановления пароля

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Ответить
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

05 дек 2017, 15:31

Заработала отправка почты с сайта, и я стал получать по несколько писем в день с вопросами восстановления доступа к аккаунтам. Это приятно, что "блудные сыновья" возвращаются в отчий дом :-) , но что-то стало утомительно каждому из них писать одно и то же :zvez_ochki: Поэтому небольшой фак, как войти на форум, если вы забыли пароль от аккаунта, все на самом деле очень просто.

Сначала жамкаем на Вход, и видим такую картину:
ucp.jpg
Чтобы получить новый пароль, вам ОБЯЗАТЕЛьНО нужно точно знать и имя пользователя, и имэйл, на которые регистрировались. Не пытайтесь вбивать что-то одно, не получится - письмо не будет отправляться. Если вы помните (ну, или хотя бы предполагаете) на какой имэйл регистрировались, то имя пользователя можно найти здесь : нажимайте "Найти пользователя" в верхнем левом углу, вводите имэйл (или имя, если его помните, а "мыло забыли"), жмите "Поиск". Попробуйте несколько своих "ходовых" email, наверняка найдется тот самый, заветный.

Вспомнили-нашли нужные данные? Идем далее:

Жмете Забыли пароль? и на открывшейся странице вбиваете в форму запрашиваемые данные и кликаете кнопочку "Отправить". На имэйл вам придет инструкция, что делать дальше. Профит.

Если по каким-то причинам вы не активировали свою запись своевременно и ссылка на активацию "протухла", то кликайте Повторно выслать письмо для активации учётной записи, получайте письмо и далее переходите по нужной по ссылке в нем.

После операции смены пароля желательно почистить кукисы и кэш браузера (особенно актуально для Google Chrome).

Удачи! ;)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Ответить