Администратор-ты не прав!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

01 сен 2013, 22:22

Васек Астрахань писал(а):не мешайте Илюхе помогать форумчанам!
лично я уже наверное еще один филдер собрать могу из запчастей которые он мне отправил, причем без какого либо интереса для себя.
На самом деле радует, что народ дружно встал на защиту Ильи - хотя я на него и не нападал :du_ma_et: Это нормально, когда "начальник дурак", сам так думал, потому и стал работать сам на себя ;;-)))
Форум - прежде всего содружество, и если вы считаете, что я не прав - да будет так. Свою позицию я описал. Темы Ильи восстановлю сейчас.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6710
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 80 раз

02 сен 2013, 00:20

парни перестанте при каждом удобном случае напоминать что вы сдали 50-100 рублей на развитие форума, а ничего координально не изменилось. Во-первых это было добровольно, во-вторых по инициативе самих форумчан, в третьих лично я в данный момент проблем связанных с форумом не вижу: все работает исправно, картинки можно закидывать, видюхи можно добавлять, в личке 15 сообщений мало но это не беда. когда будут реальные трудности ваш вклад пойдет на их решение.
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
Аватара пользователя
CANRXXX
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 07:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

02 сен 2013, 02:30

как сказал киря, хоть я и модер, но встану за илью, тут не нужно уже нечего добавлять все сказано выше, но он реально помогает тем кто к нему обращается, как то было дело что он купил по просьбе кот75рус, льтье, и костя ими просто похвастался я отписался что тоже бы не отказался от таких, так вот илья звонит мне и говорит, что так и так я тебе купил таки еже, сам проявил инициативу на свой страх и риск, я его спросил что тебе должен, он мне на ваше усмотрение и как пишет много уважаемый панфилов, это бизне?.ладно это лирика, я бывает продаю тут некоторые вещи не от своего фила, да и многие, так что мы все комерсы?
Toyota Fielder 2005год, Х G-EDITION, 1,5, 2 WD. был.
Toyota Fielder 2004год, S- 1,8 2WD,был.
Toyota Fielder 2005год, Z- AeroTourer МКПП 2ZZ 190л.с. был.
FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AERO TOURER , МЕХАНИКА !!! :ras_pal_cov_ka: стал.
Аватара пользователя
kent69
Автомобилист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:34
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

02 сен 2013, 08:05

хоть все и так уже разрешилось, но все же от себя добавлю, что Илюха, можно сказать в убыток себе, отправил мне запчасть т.к. у меня на тот момент не было денег! долг я ему конечно вернул, а за помощь ему огромное СПАСИБИЩЕ!!! :men:
Леха
Toyota Matrix 1ZZ, 4WD, 2003г.
Toyota Corolla Fielder 2ZZ, 2001г.
Изображение
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

02 сен 2013, 08:17

Я тоже встану на сторону Ильи. Мне он вообще приобрёл обвес и отправил ещё до того, как ему деньги отдал, у меня были небольшие задержки с ЗП и Илья отправил детали по сути незнакомому человеку (даже с учётом того, что я модератор форума, мне это (чисто теоретически) никак не мешает кинуть кого-нибудь и исчезнуть с форума) на свой страх и риск. Так что я тоже не считаю, что это бизнес. Тут есть многие продавцы, которые сами никогда даже в глаза не видели Филдера - они явно тут занимаются бизнесом, а Илья изначально был просто рядовым форумчанином, а уже потом стал помогать всем с запчастями.
Что касается помощи форуму - то лично я результат вижу, а сокращение сообщений в личке - это мелочи, нужные можно скопировать себе на комп. А зачем, например, нужно, чтобы в личке висело много сообщений о том, что кто-то поблагодарил? Денег потраченных на помощь (пусть и небольших) нисколько не жалко, могу ещё пару тысяч отправить, и мне будет всё равно, куда Данил их потратит - даже если себе на :dr_ink: , я буду только рад.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
DeN4iK
Шофер
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:36
Откуда: Иркутск

02 сен 2013, 08:27

Тоже не могу пройти мимо - мне Илья также помог и до сих пор помогает с очень интересными деталями, которых в большинстве регионов просто не найти. Комерсом его не считаю )))
Тут либо со всех собирать за каждое объявление, либо ни с кого. То, что у Ильи немного чаще других появляются объявления о продаже каких-либо запчастей - еще ни о чем не говорит. На самом деле приятно, что есть такие люди.
Toyota Corolla Fielder, NZE121; 2006; 40th anniversary; 1NZ; MT
Изображение
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

02 сен 2013, 09:14

CANRXXX писал(а):я бывает продаю тут некоторые вещи не от своего фила, да и многие, так что мы все комерсы?
DeN4iK писал(а):Тут либо со всех собирать за каждое объявление, либо ни с кого.
Почитайте внимательно правила (вверху красным) раздела "Барахолка: продам", там все достаточно четко объяснено.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Sfix
Шофер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:10
Откуда: Владивосток
Поздравляем с Днем Рождения!

02 сен 2013, 09:27

panfiloff писал(а):Илья,
Данил, переписку выставил, так как посчитал что ты (не против что на "ты"?) обратился ко мне как руководство форума, следовательно ничего запрещенного для публичности там быть не должно.
Пожертвованные на форум денег никогда обратно не возьму, наоборот, готов если надо еще поддержать, главное что бы это было добровольно и скорее всего массово))
То что форум стабелен, это большой +! Вообще не знал что средства не потрачены, я за них и не переживаю (мне есть о чем и о ком переживать), тебе виднее когда и куда их применить!)
По поводу двойных стандартов с тобой согласен, но в каждом правиле есть исключение, думаю поддержка форумчан выявит это исключение.
Начальник совсем не дурак, тому подтверждение растущий форум! Кстати стараюсь по возможности давать ссылки на наш форум (http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... e120/sfix/) в конце аккуратненько))
Еще дополнюсь, в тему постоянно добавляю новые позиции, дабы их не плодить.


Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!!
Буду рад вас и дальше радовать :-ok-:


Данил, тебе спасибо за понимание желай сообщества! :dr_ink:
Илья
NZE141, 2010 CVT http://www.drive2.ru/r/toyota/1063165/
ZZE123, 2005 6МТ был
NZE121, 2005 АТ был
Аватара пользователя
kent69
Автомобилист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:34
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

02 сен 2013, 11:07

и на этой счастливой ноте все слушаем трек http://music.yandex.ru/#!/track/2169262/album/214209 :dan_ser: :p_a-r_t_y:
Леха
Toyota Matrix 1ZZ, 4WD, 2003г.
Toyota Corolla Fielder 2ZZ, 2001г.
Изображение
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

02 сен 2013, 11:39

Вопрос считаю исчерпанным, тему закрываю во избежания флуда.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Закрыто