ВНИМАНИЕ! Ссылки в подписях!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Ответить
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

21 окт 2012, 09:30

Уважаемые друзья!
Обращаю ваше внимание, что ссылки на сторонние сайты в подписях и профиле - как прямые, так и ввиде текста или банера - ЗАПРЕЩЕНЫ! Исключение - только всевозможные линеечки. Это мой недочет, на форуме это в данный момент явно не отражено, исправлю в ближайшее время. Прошу отнестись к этому с пониманием, не хочется превращать форум в ссылочную помойку и платформу для раскрутки "левых" сайтов. Всем, у кого есть такие ссылки (а так же любая другая информация рекламного характера), большая просьба удалить их самостоятельно, не создавать дополнительную работу мне и модераторам.
Спасибо.

upd. от 22.10
Обратил внимание, что левые ссылки (например, на сайт раскрутки сайтов в зоне ua или "детские игры для айпад") вылезают при под линейками от сайта forum-lines.ru. Похоже, ушлые ребята с этого сайта линеек подсовывают ее в код для установки линейки :pro_tiv: Пожалуйста, если установили, или устанавливаете эту линейку - убирайте рекламную ссылку!
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Американец
Автомобилист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:53
Откуда: Приморье

06 июл 2013, 10:19

Уважаемые админы!!
Огромная просьба- сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ заполнение полей о модели своего Фили ! Всё больше появляется 140-х кузовов, читаешь форум в надежде найти ответ на свой вопрос, а получается белиберда какая-то. Половина участников не считает нужным указывать номер кузова (120 или 140), пишут полезные вещи, а ты сидишь и думаешь :" Блин, ты про какую машину-то щас написал ???"
ЗЫ: Ребята, кто читает и не имеет подписи. не поленитесь, добавьте информацию о своей машине. Пол дня психую сижу :-)
Филдер 144, 2006 год, 1NZ, Х.
Ответить