Порядок на форуме

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

01 июн 2017, 18:29

Вот сейчас сижу и еле подбираю хорошие слова,все радуются - заработал форум.Я считаю что нельзя с нами так по ск..... обходиться,взять закрыть форум ,потом открыть - пинпонг какой-то.Какие-то нелепые объяснения,есть телефоны,хотя бы модераторам позвонить объяснить.Может я чего-то не понимаю ,но не по людски это как-то.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

01 июн 2017, 19:22

Alik Vostrikov писал(а):Вот сейчас сижу и еле подбираю хорошие слова,все радуются - заработал форум.Я считаю что нельзя с нами так по ск..... обходиться,взять закрыть форум ,потом открыть - пинпонг какой-то.Какие-то нелепые объяснения,есть телефоны,хотя бы модераторам позвонить объяснить.Может я чего-то не понимаю ,но не по людски это как-то.
Я еще раз хочу подчеркнуть, что на данный момент техническая и прочая поддержка форума лежит на одном человеке - на мне. И напомнить, что я не профессиональный веб-программист, у меня совсем другая основная работа (хоть и напрямую связанная с интернетом, но никак не с кодингом, веб-дизайном и т.п.), и возникающие периодически технические проблемы на форуме я не всегда могу решать быстро в виду своей не слишком высокой квалификации в этой области. А когда проблемы возникают одна за другой и накладываются на график основной работы и другие жизненные обстоятельства (читай - форс-мажор), делающиими невозможным оперативное вмешательство - тогда и случается то, что случилось совсем недавно. Можете считать все это "нелепым объяснением", ваше право. Я несколько раз отписывался в воцап-чат о текущей ситуации с форумом, так что в принципе большинство модеров были в курсе, что происходит. Извиняюсь перед всеми за случившееся, я буду стараться не допустить такого впредь, но прошу по возможности понять и меня. Всем добра! ;)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

01 июн 2017, 20:26

Данил , скажу от себя . Допустим я не в каких вотсапах не сижу ......ибо как там появилось все форум тухнет ! И не слабо . Раньше веселее было у нас . Сейчас же все иначе. И когда форум повис мне люди пишут в личку на драйве и спрашивают а ответить я им по сути ничего и не могу .
С появлением вотсапа вашего здесь редко встретишь назначенных модераторов тобою .

Просто жалко форум , чисто по человечески . Сколько ж отчетов тут даже я сам выкладывал . Да и вообще инфы ценной много . Раньше можно было у форумчан тунячку какую нить купить по адекватной цене щас этого нет Вы все в вотцапах - прячем не подозревая этого давите же сами себя . Давите совой же форум .

Печально смотреть на все это ................
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

01 июн 2017, 20:47

Я сам не любитель вотсапа, ну, в плане многопользовательских чатов, в филдеровском чате я фактически раз пять засветился, и в основном в свете последних событий. Мне общение через форум комфортнее, да и многое, что на форуме легко и удобно найти и прочитать, в чате невозможно сделать. Поэтому вотсап не заменит форум полностью. Но не стоит отрицать того, что социальные сети и мессенджеры ощутимо изменили движение информации и общение в интернете. И это касается не только нашего форума, эта общая тенденция, не стоит из-за этого сильно расстраиваться. Но со своей стороны я обещаю приложить максимум усилий чтобы как минимум вывести форум на стабильную работу без глюков, и постараться расширить его функционал. Будем жить! :co_ol:
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

02 июн 2017, 00:20

Alik Vostrikov писал(а):Вот сейчас сижу и еле подбираю хорошие слова,все радуются - заработал форум.Я считаю что нельзя с нами так по ск..... обходиться,взять закрыть форум ,потом открыть - пинпонг какой-то.Какие-то нелепые объяснения,есть телефоны,хотя бы модераторам позвонить объяснить.Может я чего-то не понимаю ,но не по людски это как-то.
Скорее всего не то что бы что то не понимаешь , а многое не понимаешь, вы вот стоните все не работает , висит , не по людски , хотя мало кто кинул денег на содержание форума , а это не малые затраты, но претензии все мастера кидать , взяли бы на месяцев 6 на содержание форум, потом бы не так запели , да без форума как то скучно , лично для меня , у меня в обязаловку каждый вечер , как на проверку захожу, но я не умер , просто ждал когда админ решит все нюансы по работе форума, а по клаве каждый герой может клацать , так что не раздувайте проблему из ни чего.
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

02 июн 2017, 01:39

kudrik34 писал(а):
Alik Vostrikov писал(а):Вот сейчас сижу и еле подбираю хорошие слова,все радуются - заработал форум.Я считаю что нельзя с нами так по ск..... обходиться,взять закрыть форум ,потом открыть - пинпонг какой-то.Какие-то нелепые объяснения,есть телефоны,хотя бы модераторам позвонить объяснить.Может я чего-то не понимаю ,но не по людски это как-то.
Скорее всего не то что бы что то не понимаешь , а многое не понимаешь, вы вот стоните все не работает , висит , не по людски , хотя мало кто кинул денег на содержание форума , а это не малые затраты, но претензии все мастера кидать , взяли бы на месяцев 6 на содержание форум, потом бы не так запели , да без форума как то скучно , лично для меня , у меня в обязаловку каждый вечер , как на проверку захожу, но я не умер , просто ждал когда админ решит все нюансы по работе форума, а по клаве каждый герой может клацать , так что не раздувайте проблему из ни чего.
Что то я не понимаю тебя , а с чего ты решил что кидать деньги на содержание форума обязательно ?! Ты на остальные сайты заходишь тоже деньги закидываешь ?
И где лично ты увидел что кто то стонет ? Именно ты сейчас своим этим постом разжигаешь проблему . Закинул ты денег - так гордись этим в глубине своей души ! И ли что щас давай будем еще мериться кто сколько закинул что ли ?
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

02 июн 2017, 05:06

Мужики! Давайте не будем ругаться! Материальная помощь клубу - дело сугубо добровольное. Большое спасибо всем, кто помогает, но это не значит, что если ты не кинул денежку, ты плохой человек и враг форума. Я оч надеюсь, что кнопка "помощь клубу" не будет вечно краснеть в "шапке" форума, и после решения всех технических и организационных проблем, форум выйдет на самоокупаемость.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
keet
Автомобилист
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

02 июн 2017, 13:05

Просто звучит это так как будто Данил по своей прихоти убьет сайт, потом оживит, снова убьет, снова оживит. Уважайте чужой труд в первую очередь. Если есть желание у кого либо помочь в решении технических вопросов-возьмите и помогите, нечего гундеть что с вами по скотски обращаются
1.5 X-G edition, 2004, NZE-121, Изображение
Tantos
Шофер
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 11 май 2013, 17:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

02 июн 2017, 16:57

Если не вывозите по технической части, попросите помочь. Думаете, среди одноклубников не найдутся технические специалисты?
Toyota Corolla Fielder 2003 г, 1.8, 4WD
https://www.drive2.ru/r/toyota/1607262/
Аватара пользователя
Филя
Шофер
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:13
Откуда: Иркутская область.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

02 июн 2017, 19:01

Ура заработал наш форум :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Был Toyota Corolla Filder NZE 141; 2007; 1-NZ.
Стал Toyota Corolla Filder NZE 141;2010;1-NZ.
Ответить