Приветствую!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 янв 2010, 08:52

Ув. Панфилов, на форумах посмотрел , есть на некоторых специализированных такая фишка, как бортовой журнал. Может быть , имеет смысл по умолчанию каждому пользователю сделать в центре пользователя или еще как? Заполнять, или нет-дело каждого, а так вроде интересная штука.Понятно, что можно просто тему создать, или раздел, да я думаю, по пользователям более упорядочено будет. Там приключения, поломки, поездки описывать, фотки красивые вставлять. А потом допустим, конкурс провести на самый лучший журнал. Что думаете по этому поводу?
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

15 янв 2010, 08:59

Buryat писал(а):Ув. Панфилов, на форумах посмотрел , есть на некоторых специализированных такая фишка, как бортовой журнал. Может быть , имеет смысл по умолчанию каждому пользователю сделать в центре пользователя или еще как? Заполнять, или нет-дело каждого, а так вроде интересная штука.Понятно, что можно просто тему создать, или раздел, да я думаю, по пользователям более упорядочено будет. Там приключения, поломки, поездки описывать, фотки красивые вставлять. А потом допустим, конкурс провести на самый лучший журнал. Что думаете по этому поводу?
идея не плохая. Buryat, кинь, плиз, ссылку глянуть
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 янв 2010, 09:03

Я здесь эту штуку усмотрел http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/ ... 4/journal/. Там их немеряно. А так , на многих раньше видел, только не помню , где
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

15 янв 2010, 09:09

можно сделать, только тот, что представлен на указанной ссылке мне как-то не очень. я имею ввиду не содержание, а именно оформление и представление информации.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 янв 2010, 09:34

AHTOH писал(а):можно сделать, только тот, что представлен на указанной ссылке мне как-то не очень. я имею ввиду не содержание, а именно оформление и представление информации.
Полностью согласен, как то неудобно и нечитаемо сделан. Тут подумать надо, да и Панфилов что скажет, подождем.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 янв 2010, 17:06

Ну так что? Если мысль и хреновая,сказать то можно - чем плоха или неосуществима. Ни ответа, ни привета :cry_ing:
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

16 янв 2010, 10:54

Buryat писал(а):Ну так что? Если мысль и хреновая,сказать то можно - чем плоха или неосуществима. Ни ответа, ни привета :cry_ing:
Мысль хорошая.
По предложенной ссылке расположен типичный блог. Вестчь достаточно популярная в инете, но лично я к блогам достаточно прохладно отношусь, никогда их сам не вел, хоть иногда почитываю ЖЖ. Как я понял, тебе и АНТОНу они тоже не особо симпатичны. Технически это реализуется подключением дополнительного мода к форуму, сделать смогу.
Есть еще мод создания пользовательских страниц, пока мне не совсем понятно, что это такое, попробую установить, посмотрим..
В общем, я могу поставить и то, и то. Протестируем, может что-то совсем не устроит - отключим. Ну а может и обе эти надстройки использовать, почему бы и нет. Тот же блог, если он правильно ведется и наполняется интересной инфой - хорошая штука для чтения.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

16 янв 2010, 11:06

Понятно, пасиб за развернутый ответ. И еще вопрос, список правил для форума будет?
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

16 янв 2010, 11:25

Buryat писал(а):Понятно, пасиб за развернутый ответ. И еще вопрос, список правил для форума будет?
Минимальные правила есть тут http://myfielder.ru/ucp.php?mode=terms
Если их недостаточно - найдем что-нить подходящее у братьев по разуму :)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

16 янв 2010, 11:27

национальная рознь и законы РФ , это понятно :hi_hi_hi: . Я имел ввиду для тех.раздела, для клубного , для курилки и т.д. Мое мнение, они нужны.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Ответить