Хакасия

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

kolpak_crazy
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 20:15

01 сен 2013, 22:59

ребята подскажите где можно заказать заднюю часть на филдера Nze141
Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

13 сен 2013, 14:50

kolpak_crazy писал(а):ребята подскажите где можно заказать заднюю часть на филдера Nze141
Здравствуй, Земляк! Ты бы хоть как-то обозначился с данными автомобиля, какого он года....и тп, как у других участников клуба? Может придется объединить усилия в поисках: мне передок искать, тебе задок (не известно по каких пор он идет). Если еще и выложишь, что ищешь конкретно, глядишь и подметит кто и поможет или подскажет! Ребята на форуме есть хорошие! Сейчас у большинства уборочная из дач и огородов: а нас без лошадок оставили..! Все равно, ездить будем!
Сам-то с каких мест? И другим так же поможем!
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

16 окт 2013, 21:37

Ден, никак не могу сообразить под каким ты псевдонимом выходишь, вроде "Серый-....."? В море звонков и инфы, извини, запутался?!!! Хотел по авто твоему выйти на тебя, но там смутили данные 2001гв. Вообщем ....поймешь!
Итак, про фару..Она по виду оригинал, оргстекло надо немного обработать или подчистить! Если рядом поставить: слева купленную, справа половинку разбитой, то они отличаются тем, что на купленной ободок вокруг лампочки габарита черный, а на разбитой - зеркальный!
Бампера у него с "Королки" 120 кузова, выпуск не осени 2003 года. Я соблазняться не стал, т.к. побоялся, что может не подойти решотка радиатора и противотуманки надо будет искать иные. Я их использую, как ходовые огни. А тут, до ДТП заказал светодиодные лампы 3,1вт за 1500, и они пришли....Вообщем, очень благодарен, Саше с "Автокомплекса", за оперативность, ловкость при распиловке ланжерона и в остальном...! Крыло прибудет позже, вообщем придется сгонять еще раз. А сейчас ищем бампер, переход на клеммы акума, возможно линку (она согнутая). Суд очередной будет 21 числа, там может хоть что-то с виновниками опреднлятся, а то вроде они не причем... на Суд не приходят, живут припиваючи.. Вообщем, день сегодня не прошел даром хоть что-то но к Филе в поддежку пришло! Спасибо и тебе за поддержку и понимание!
Что скажешь про фару?
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
Аватара пользователя
Денис
Супермодератор
Шофер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:37
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз

16 окт 2013, 21:52

Вот Я )))
NZE141 - 2009года X aerotourer
Изображение
Илюха 19
Автомобилист
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 20:48
Откуда: г, Абакан республика Хакасия

17 окт 2013, 10:58

Berton писал(а):Ден, никак не могу сообразить под каким ты псевдонимом выходишь, вроде "Серый-....."? В море звонков и инфы, извини, запутался?!!! Хотел по авто твоему выйти на тебя, но там смутили данные 2001гв. Вообщем ....поймешь!
Итак, про фару..Она по виду оригинал, оргстекло надо немного обработать или подчистить! Если рядом поставить: слева купленную, справа половинку разбитой, то они отличаются тем, что на купленной ободок вокруг лампочки габарита черный, а на разбитой - зеркальный!
Бампера у него с "Королки" 120 кузова, выпуск не осени 2003 года. Я соблазняться не стал, т.к. побоялся, что может не подойти решотка радиатора и противотуманки надо будет искать иные. Я их использую, как ходовые огни. А тут, до ДТП заказал светодиодные лампы 3,1вт за 1500, и они пришли....Вообщем, очень благодарен, Саше с "Автокомплекса", за оперативность, ловкость при распиловке ланжерона и в остальном...! Крыло прибудет позже, вообщем придется сгонять еще раз. А сейчас ищем бампер, переход на клеммы акума, возможно линку (она согнутая). Суд очередной будет 21 числа, там может хоть что-то с виновниками опреднлятся, а то вроде они не причем... на Суд не приходят, живут припиваючи.. Вообщем, день сегодня не прошел даром хоть что-то но к Филе в поддежку пришло! Спасибо и тебе за поддержку и понимание!
Что скажешь про фару?

Сфотай фару лучше вторую а то именно не понять чем не подходят ? Будешь обратно отдавать ?
Fielder X G-edition ,2001г.в, NZE-121,1NZ,черный
Изображение
Аватара пользователя
серый-белый
Автомобилист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:44
Откуда: Абакан

17 окт 2013, 15:27

разница по фаре слишком заметна.
1NZ-FE, 1500, 2001 г.
Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

17 окт 2013, 16:05

Илюха ше 19 писал(а):
Berton писал(а):Ден, никак не могу сообразить под каким ты псевдонимом выходишь, вроде "Серый-....."?
Что скажешь про фару?

Сфотай фару лучше вторую а то именно не понять чем не подходят ? Будешь обратно отдавать ?
Возможно, не буду! Разница в 2-х сантиметровом по толщине колечке, которое выделяет маленькую лампочку габаритного огня. Просто надоело все до мелочей учитывать, когда средств на это мало! Да и каждая поездка в Абакан не может быть бесплатной.....! В темноте разницу в фарах не заметно, днем можно заметить, если внимательно вглядываться! Так что пока пойдет! А там, по ходу пьесы, Господь увидит - лучше даст! Если ФАРА откроется, то можно просо черной краской подкрасить ободок одной их фар!
Вот поиски бампера не дают хорошего результата..! Они есть, но не то и не те..! Склоняюсь к тому, что с Экзиста за 15 тыров взять оригинал! Суды видно будут долго тянутся, а юриспруденция тянуться к карману пострадавшего..., а там для них уже ничего нет! Так что успеем обновить Филю по-малу!
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
Илюха 19
Автомобилист
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 20:48
Откуда: г, Абакан республика Хакасия

17 окт 2013, 17:04

Так если с туманками сразу бампер найти ,все ж не такая цена как с экзисте будет ?
Fielder X G-edition ,2001г.в, NZE-121,1NZ,черный
Изображение
Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

17 окт 2013, 20:16

Илюха 19 писал(а):Так если с туманками сразу бампер найти ,все ж не такая цена как с экзисте будет ?
Резонно! Только я уже вложился на покупку светодиодов до ДТП на свои туманки. Левая тепеть хоть и цела, но крепеж в дребезги....
Возможно придется брать еще комплект туманок или как-нибудь крепить . Решотку радиатора буду клеить!
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

10 ноя 2013, 17:10

Друзья мои, Абаканцы на "Филдерах", кто помог мне в подборе и поисках запчастей, пожалуйста появитесь для получения благодарностей?
Я собрал все, что искал! Где Вы: Илья, Кевик, Серый-Белый, Денис? Как дела Ваши?
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
Ответить