Хакасия

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

20 окт 2017, 22:33

Отвечу по Аллиону. Эти ребята меня очень хоошо выручили в 2014 году! Правда и покупал у них очень много: два раза ездили и загружали железки и электрику на пробоксе! Цены меня устроили! Вот опять про них вспомнил, как долбанули на кольце Итыгина- Крылова в Абакане! Ремонтировать нельзя, надо ждать эксперта, который принимает раз в неделю по средам, а я в четверг приперся! Завтра позвоню, узнаю наличие комплектующих и цены! Красноярск хорошо ответил, завтра еще жду ответов! Когда в ГИБДД позвонил по ДТП, получил ответ, что если пострадавших нет, не выезжаем, ищите комиссаров! Зашибись, два иногородних участника ДТП искали комиссаров ..... Это не те, что в революцию были. Платные, берут за услугу от 1.5 до 2 тыс!
Касательно амортизаторов задней двери, поискал у себя в городе, нашел быстро новые аналоги, примерил, поставил, зима покажет! Я и не знал, что при первом движении открытия крышка багажика сама идет на открытие до конца! Вроде тайвань выпускает за 850 руб за штуку отдал!
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
LEX_OLEG
Автомобилист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:29
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 1 раз

28 окт 2017, 22:23

Berton писал(а):Отвечу по Аллиону. Эти ребята меня очень хоошо выручили в 2014 году! Правда и покупал у них очень много: два раза ездили и загружали железки и электрику на пробоксе! Цены меня устроили! Вот опять про них вспомнил, как долбанули на кольце Итыгина- Крылова в Абакане! Ремонтировать нельзя, надо ждать эксперта, который принимает раз в неделю по средам, а я в четверг приперся! Завтра позвоню, узнаю наличие комплектующих и цены! Красноярск хорошо ответил, завтра еще жду ответов! Когда в ГИБДД позвонил по ДТП, получил ответ, что если пострадавших нет, не выезжаем, ищите комиссаров! Зашибись, два иногородних участника ДТП искали комиссаров ..... Это не те, что в революцию были. Платные, берут за услугу от 1.5 до 2 тыс!
Касательно амортизаторов задней двери, поискал у себя в городе, нашел быстро новые аналоги, примерил, поставил, зима покажет! Я и не знал, что при первом движении открытия крышка багажика сама идет на открытие до конца! Вроде тайвань выпускает за 850 руб за штуку отдал!
ну чтож, ждём зимы. я чето раньше мыл и смазывал силиконом стойки крышки багажника, а в этот раз пшикнул WD ход стал прям лёгенький гладенький, но че то держак поуменьшился. хотя крышка пока не падает. жду зиму. посмотрю что будет...
Toyota Corolla Fielder X '07 NZE-141G 1NZ-FE CVT K310 беленькая
Ответить