Новосибирск- Липецк на филе

Планирую марш-бросок на машине с Новосибирска до Грязей (Липецкой обл.)

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Ответить
alexeibutenko
Автомобилист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:18
Откуда: г. Новосибрск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 3 раза

06 мар 2020, 20:00

Привет друзья. На майские праздники планирую поездку с Новосибирска до Грязей (Липецкая обл.). Теща у меня любимая туда переехала. Задача найти место для пмж для моей семьи и семьи моего брата. Я живу в Новосибирске, брат в Усть - Каменогорске. У нас обоих сложилось мнение, что надо что -то менять. Я по по образованию связист (высшее). По связи работы НЕТ (ниже 30 за работу не считаю) Если 45 - надо вкалывать 24 часа. Да, согласен, везде почти так, но лучше быть бедным в тех краях, где теплее и больше солнечных дней. :-) Поэтому тех кто живет по пути следования прошу скинуть свои реквизиты для связи (вацап). Может помощь нужна будет, может кто даст полезные советы типа: где проехать,где переночевать. Так же буду рад, если вы расскажете про свой город: почему его стоит посетить, или наоборот. Может кто живет в раю, делитесь :-) . Всем буду благодарен.
Если все срастется обещаю приложить краткий отчет о поездке
Fielder NZE121. 2WD. 1NZ-FE белый 2002 (не рестайлинговаый)
Странник
Шофер
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:22
Откуда: Altai
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

07 мар 2020, 09:07

Везде хорошо и красиво,пока на своей шкуре не испытаешь.
ZZE122,00 г.в.,
ZZE122,04 г.в.
Ответить