Краснодарский край

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
Ahmal
Черный бумер
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:46
Откуда: Чита -> Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

17 июл 2012, 01:58

В среду или четверг буду по работе в Геленджике, могу прозондировать ситуацию
NZE-121G, серебрянка HID-рый глаз, 2005
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

17 июл 2012, 11:02

Ahmal писал(а):В среду или четверг буду по работе в Геленджике, могу прозондировать ситуацию
буду очень признателен! :co_ol:
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

17 июл 2012, 11:04

Нюта писал(а):Я хоть и не из Геленджика, но мне кажется не стОит ехать... Конечно, что еще могут сказать о пляжах в разгар лета, конечно соответствуют всем нормам. Неделю назад читала, что просят воздержаться от купания, а сейчас все отлично. Короче-это мое сугубо личное мнение :a_g_a: . По-моему, с Геленджика здесь на форуме нет народу :du_ma_et:
ну время то есть еще.почти 3 недели.может за это время действительно все будет соответствовать нормам.(поездку откладывать совсем не хочется.жена на море была только маленькой и почти не помнит.а я так вообще ни разу не был).
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
Санёк707
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:57
Откуда: Краснодар ст.Северская

17 июл 2012, 11:26

sprint123 писал(а):
Нюта писал(а):Я хоть и не из Геленджика, но мне кажется не стОит ехать... Конечно, что еще могут сказать о пляжах в разгар лета, конечно соответствуют всем нормам. Неделю назад читала, что просят воздержаться от купания, а сейчас все отлично. Короче-это мое сугубо личное мнение :a_g_a: . По-моему, с Геленджика здесь на форуме нет народу :du_ma_et:
ну время то есть еще.почти 3 недели.может за это время действительно все будет соответствовать нормам.(поездку откладывать совсем не хочется.жена на море была только маленькой и почти не помнит.а я так вообще ни разу не был).
Я считаю для поездки на море грубо говоря в первый раз, Геленджик НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО. Даже не брать последние события. Народу мрак, Места на пляже фиг найдёшь, повсюду техническая зона, куча кораблей и прочих посудин. Я бы посоветовал ехать в сторону Джубги, Лазаревской. Там море даже пахнет по другому. Или аТамань (по дороге на Порт Кавказ). Почитай в нете что народ пишет, может и передумаешь. Ещё в Кабардинке хорошо, но людей тоже много стало.
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

17 июл 2012, 14:25

[/quote]
Я считаю для поездки на море грубо говоря в первый раз, Геленджик НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО. Даже не брать последние события. Народу мрак, Места на пляже фиг найдёшь, повсюду техническая зона, куча кораблей и прочих посудин. Я бы посоветовал ехать в сторону Джубги, Лазаревской. Там море даже пахнет по другому. Или аТамань (по дороге на Порт Кавказ). Почитай в нете что народ пишет, может и передумаешь. Ещё в Кабардинке хорошо, но людей тоже много стало.[/quote]
спасибо за совет.принял к вниманию.сегодня с женой будем решать.всерьез рассмотрим лазаревское.от джугбы сразу наверно откажемся.мне кажется мимо него много народу проезжают и многие останавливаются.
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

17 июл 2012, 17:18

Была у меня 1 работка.катался по всему краю.в том числе и по побережью.
из всего что я видел-джубга лучше ИХМО!!!
аквапарк мне там больше нравится.
на пляже песок есть(на остольных везде камни)
от Геленжика я бы сейчас отказался
а так можно зарулить в небуг(дильфинарий)
и до туапсе можно прокатиться.дальше ехать не советую-там горный серпантин и пробки дикие.мы с краснодара до сочей как то ехали 15ч.щас правда туда фуры вроде перестали пускать.но дорожники полюбому играются там.да и аварии никто не отменял.так что -как повезёт
решать конечно Вам
и кстати-лермонтово.новомихайловка и тп тоже все стоят на трассе и многие мимо неё едут и многие останавливаются :-)
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

18 июл 2012, 09:28

aist писал(а):Была у меня 1 работка.катался по всему краю.в том числе и по побережью.
из всего что я видел-джубга лучше ИХМО!!!
аквапарк мне там больше нравится.
на пляже песок есть(на остольных везде камни)
от Геленжика я бы сейчас отказался
а так можно зарулить в небуг(дильфинарий)
и до туапсе можно прокатиться.дальше ехать не советую-там горный серпантин и пробки дикие.мы с краснодара до сочей как то ехали 15ч.щас правда туда фуры вроде перестали пускать.но дорожники полюбому играются там.да и аварии никто не отменял.так что -как повезёт
решать конечно Вам
и кстати-лермонтово.новомихайловка и тп тоже все стоят на трассе и многие мимо неё едут и многие останавливаются :-)
О, в Лермонтово даже я как-то отдыхал. Мне понравилось, аквапарк там хороший, да и вообще неплохо
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

18 июл 2012, 12:22

ну все.с женой вчера вроде сделали выбор.остановились на Лермонтово. Почитал отзывы о Джубге...в общем ничего хорошего.прочитал около 4 десятков отзывов,из них только 2 положительных.все жалуются на грязь,наглость,хамство,бездействие администрации.все сходятся только в одном -Аквапарк!
При выборе учитывали советы и доводы откликнувшихся форрумчан (за что вам огромное и человеческое спасибо), а так же сотни прочитанных отзывов и пляжах от джугбы до лазаревского. кстати,о лазаревском достаточно положительных отзывов,но отпугнуло то,что далеко ехать вдоль побережья по дорогена которой постоянно пробки.
в общем как приедем отпишусь.
ну а пока буду искать жилье.кстати,может есть просвещенные...как лучше поступить.заранее забронировать жилье или прям на месте?
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
Санёк707
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:57
Откуда: Краснодар ст.Северская

18 июл 2012, 13:26

sprint123 писал(а):ну все.с женой вчера вроде сделали выбор.остановились на Лермонтово. Почитал отзывы о Джубге...в общем ничего хорошего.прочитал около 4 десятков отзывов,из них только 2 положительных.все жалуются на грязь,наглость,хамство,бездействие администрации.все сходятся только в одном -Аквапарк!
При выборе учитывали советы и доводы откликнувшихся форрумчан (за что вам огромное и человеческое спасибо), а так же сотни прочитанных отзывов и пляжах от джугбы до лазаревского. кстати,о лазаревском достаточно положительных отзывов,но отпугнуло то,что далеко ехать вдоль побережья по дорогена которой постоянно пробки.
в общем как приедем отпишусь.
ну а пока буду искать жилье.кстати,может есть просвещенные...как лучше поступить.заранее забронировать жилье или прям на месте?
Лучше заранее. В сезон всё забито, и неохотно берут на несколько дней (смрашивают на сколько недель). Мы пару лет назад часов 5 на поиски жилья убили. Теперь только бронь. И не сильно верьте обещенному расстоянию до моря (100-300 метров). Обычно преуменьшают на 1-2 км. Хорошего отдыха!!!
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

18 июл 2012, 13:31

Санёк707 писал(а): Лучше заранее. В сезон всё забито, и неохотно берут на несколько дней (смрашивают на сколько недель). Мы пару лет назад часов 5 на поиски жилья убили. Теперь только бронь. И не сильно верьте обещенному расстоянию до моря (100-300 метров). Обычно преуменьшают на 1-2 км. Хорошего отдыха!!!
Ну я так и думал,что заранее лучше.а про расстояние...так это не проблема,пока молодые да и ноги на месте. :-)
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
Ответить