Краснодарский край

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Санёк707
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:57
Откуда: Краснодар ст.Северская

29 июн 2012, 10:13

Ahmal писал(а):
Санёк707 писал(а): Спасибо большое! Я нарыл мануал почитал, и думаю наверное всё-таки буду к мастеру пробиваться. :nez-nayu: Он толковый, от того и очередь к нему как в мовзалей! :ti_pa: Страшновато всёж самому. Тазиковские моторы сам делал и волгу капиталил, а тут наверное обленился за 6 лет на тайотах. :a_g_a: Если будет вариант встретится я только за.
Этот мастер не в Северской живет случайно, я слышал в станице есть такие люди, а также есть кто контрактом занимается, не в курсе?[/quo
Да мастер северский, живёт по улице Весёлой. А контрактом занимается Витя. У него разборка возле ДОСААФА.
Аватара пользователя
Алеся
Автомобилист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:53
Откуда: Краснодар

29 июн 2012, 18:22

Приветствую.
Кто-нибудь знает толкового автоэлектрика в Краснодаре? Надо сигнализацию поставить... но сперва выбрать ))) Вобщем, что и где можно поставить?
Все знаки предупреждающие, и только бетонный блок - запрещающий...
Санёк707
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:57
Откуда: Краснодар ст.Северская

30 июн 2012, 01:45

Алеся писал(а):Приветствую.
Кто-нибудь знает толкового автоэлектрика в Краснодаре? Надо сигнализацию поставить... но сперва выбрать ))) Вобщем, что и где можно поставить?
Могу посоветовать в Северской. У парня реально талант. От Краснодара 35 км, но и подешевле выйдет! А в городе на Комунаров территория "Кавказ" возле Санрайза район Краснодара 2. Там есть небольшой установочный центр. Цены приемлемы, электрик толковый, в продаже и сигналки и музыка. Только вот стёкла у них ремонтировать не советую. Лучше на Уральской!
Аватара пользователя
Ahmal
Черный бумер
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:46
Откуда: Чита -> Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

01 июл 2012, 03:46

Алеся писал(а):Приветствую.
Кто-нибудь знает толкового автоэлектрика в Краснодаре? Надо сигнализацию поставить... но сперва выбрать ))) Вобщем, что и где можно поставить?
Так-так, а куда ставить? Машину, стало быть уже купили? Какую? В теме из 20 страниц про муки выбора ничего нет :ne_vi_del:
NZE-121G, серебрянка HID-рый глаз, 2005
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

08 июл 2012, 09:05

Ребята, по новостям показывают какой у вас там ужас творится. Надеюсь с вами и вашими близкими все нормально. Пишите, если помощь какая нужна
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

09 июл 2012, 02:34

Алеся писал(а):Приветствую.
Кто-нибудь знает толкового автоэлектрика в Краснодаре? Надо сигнализацию поставить... но сперва выбрать ))) Вобщем, что и где можно поставить?
у меня была старлайн а6.мне очень нравилась и притензий никаких.у знакомыз эл-ов(на калинина) в Красноярске ставил за 7700 вроде .сама сига в р-не 5 стоила
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Аватара пользователя
Ahmal
Черный бумер
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:46
Откуда: Чита -> Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

09 июл 2012, 03:00

Kot75rus писал(а):Ребята, по новостям показывают какой у вас там ужас творится. Надеюсь с вами и вашими близкими все нормально. Пишите, если помощь какая нужна
По новостям показывают однобоко, много чего в интернетах пишут, но потом почему-то сайты оказываются заблокированы, людям, пытающимся выложить фото, настойчиво предлагают всё убрать и тд. В пятницу проезжал мимо Нижнебаканки, Крымска за несколько часов до трагедии, еще ничего не предвещало беды, поливать только с утра начало. Завтра опять еду в пригород Новороссийска, мимо мест затопления, на неделе еще в Геленджике буду, незнаю уже начинать пугаться или не.
NZE-121G, серебрянка HID-рый глаз, 2005
Санёк707
Автомобилист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:57
Откуда: Краснодар ст.Северская

12 июл 2012, 01:33

Страшно кочечно! Людей жалко. Но насчёт сплетен про сброс воды, бред сивой кобылы! Я тоже ехал через Баканку в Новорос. Видно как вода шла столбы лежат, по полям тоже видно. И реально вода с гор. Кто хоть немного представить ланшафт может, согласится, водохранилище нипричём. А сплетен сейчас много будет. Такой уж народ у нас. Стихия-страшная штука.
sprint123
Автомобилист
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Откуда: Московская область, г.Ступино, Москва.

16 июл 2012, 15:16

мужики,в начале августа планировал ехать отдохнуть в Геленджик.как там обстановка?в инете пишут,что 50 с лишним пляжей уже готовы и полностью соответствуют санитарно эпидемиологическим нормам.так ли это?или может стоит все таки отказаться (все таки 1500 км в один конец.было очень неприятно просто так прокатиться).

ехать собираюсь с женой на фильке.

и может здесь есть кто то из геленджика,может подскажет кто,где лучше снять квартиру/домик (в каком районе города)...может лучше пригород.ну или может форумчане или знакомые сдают жилплощадь на 3-4 дня.
спасибо.
Изображение
Филя 2003г.в. 1NZ 124-Х. 4wd, 1,5. AT.
Аватара пользователя
Нюта
Автомобилист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:37
Откуда: Краснодарский край, Ейск

17 июл 2012, 00:37

Я хоть и не из Геленджика, но мне кажется не стОит ехать... Конечно, что еще могут сказать о пляжах в разгар лета, конечно соответствуют всем нормам. Неделю назад читала, что просят воздержаться от купания, а сейчас все отлично. Короче-это мое сугубо личное мнение :a_g_a: . По-моему, с Геленджика здесь на форуме нет народу :du_ma_et:
Изображение
За рулем чувствую себя Богиней....Я еду,муж молится...
Ответить