Краснодарский край

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

26 июл 2011, 22:08

Pilot508 писал(а): Спасибо.Уже начал с лёгких и холодных фракций :dan_ser:
хорошо хоть не фрИкций......
Джо Трибиани писал(а):Кстати, а сам я вообще из Хабаровска. Переехал в Питер в 2007 году
Хабара - Сила!сам только приехал. в Ейске буду в эти выходные. накупаюсь в кипящем море!!.......да раков под холодное пивко!!!......люблю выходные :-)
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

26 июл 2011, 22:18

Да на кубань пришло лето :-)
спать уже невозможно!
хорошо хоть что на работе кондюк есть! :ya_hoo_oo:
кстати! сегодня почистил кондёр!щас буду валять отчёт!
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Аватара пользователя
Нюта
Автомобилист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:37
Откуда: Краснодарский край, Ейск

27 июл 2011, 00:55

Слышала по телеку, что жара на этой неделе вообще жесть будет :a_g_a: . А я на море этим летом можно сказать полтора раза только купалась, и не из-за того, что боюсь холеры :-) :-) :-) (кстати, читала опять, типо вспышка :-) ), а просто некогда. Один раз на "Каменке", а вчера в районе аквапарка. Ребенка возила ножки помочить. А там ТААКАЯ глубина, что можно сказать полукупалсь :-) :-) :-)
Изображение
За рулем чувствую себя Богиней....Я еду,муж молится...
Аватара пользователя
Джо Трибиани
Автомобилист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

27 июл 2011, 01:17

Ну вот я в субботу выезжаю из Москвы, планирую в воскресенье приехать в ЕЙск, в понедельник рвануть в Анапу
Toyota Corolla Fielder 1.5 X aero-tourer, NZE-141G, 2007 г.в.
Аватара пользователя
Нюта
Автомобилист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:37
Откуда: Краснодарский край, Ейск

27 июл 2011, 01:26

На один день в Ейск? Разве это отдых? Или просто разминка на Азовском море перед Черным ? :-) :-) :-)
Изображение
За рулем чувствую себя Богиней....Я еду,муж молится...
Аватара пользователя
Джо Трибиани
Автомобилист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

23 авг 2011, 19:19

Все, побывал я у Вас! Отдыхал в Благовещенской, все супер!
Toyota Corolla Fielder 1.5 X aero-tourer, NZE-141G, 2007 г.в.
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

30 авг 2011, 10:58

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Южный региональный центр (ЮРЦ) МЧС России прогнозирует в сентябре в Краснодарском крае подтопления населенных пунктов, повреждения опор ЛЭП и железнодорожных путей, а также прорыв защитных дамб из-за сильных дождевых паводков.
По данным ЮРЦ, на территории региона также ожидаются размывы берегов рек, опор мостов, земляных насыпей железнодорожных путей (эстакад), затруднения в работе всех видов транспорта и выход из строя объектов жизнеобеспечения.

Оползни и сели возможны на территории Сочи, Горячего Ключа, Геленджика, Новороссийска, а также в Туапсинском, Лабинском, Мостовском и Апшеронском районах.

«В связи с активной техногенно-антропогенной деятельностью, ведущейся в районе строительства олимпийских объектов, и в случае прохождения локальных очень сильных дождей в горах Большого Сочи, возможны повреждения временных жилых и производственных объектов, расположенных в пойме реки Мзымта, в результате схода селевых потоков», — говорится в прогнозе ведомства.

По данным МЧС, в августе на территории Южного федерального округа было зарегистрировано пять чрезвычайных ситуаций, в том числе непреднамеренный взрыв боеприпасов на военном полигоне «Ашулук» в Харабалинском районе Астраханской области и катастрофа самолета Ан-2 в Краснодарском крае (в 2010 году — восемь ЧС)

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/6682889/
будем надеятся что опять ошибаются! :sh_ok:
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

30 авг 2011, 18:35

на сколько помню, Мзымта эта, уже топила всех в этом году, а так же р.Сочи набедокурила дважды. а в Новомихайловке и месяца не прошло с последнего наводнения.
в Адлере реально абзац полный из-за этой стройки. не город а большая помойка стал. как там отдыхающие отдыхают не знаю. хотя в районе нижемеретинской ул. и совхоза Россия вода как слеза прозрачная. по крайней мере на первый взгляд и пару погружений)))))
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

08 сен 2011, 18:22

По данным еженедельного мониторинга Краснодарстата, столица Кубани обогнала другие города Южного федерального округа по ценам на бензин.
В среднем по Краснодару литр топлива марки АИ-95 и выше стоит 28,86 руб. В Ростове — 28,70 руб., в Майкопе — 28,04 руб., в Элисте и Астрахани — 27,81 руб., в Волгограде — 27,42 руб.

По ценам на бензин АИ-92 краевой центр в этом месяце почти утратил «лидерские позиции». Дороже всего такое топливо сегодня стоит в Элисте — 26,68 руб. В Краснодаре и Ростове литр АИ-92 обойдется в 26,46 руб., в Астрахани он стоит почти на рубль дешевле — 25,53 руб., в Волгограде — 25,60 руб., в Майкопе — 25,86 руб.

Цены на дизельное топливо в Краснодаре также одни из самых высоких в ЮФО — 24,31 руб. Бензин марки А-76 в столице Кубани также самый дорогой.

За месяц в Краснодаре литр топлива марки А-76 подорожал на 48 коп., АИ-92 — на 13 коп., АИ-95 — на 36 коп., дизельное топливо — на 50 коп., сообщается на сайте Краснодарстата

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/6762258/
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Аватара пользователя
Нюта
Автомобилист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:37
Откуда: Краснодарский край, Ейск

08 сен 2011, 18:38

И никуда мы денемся: будем заправляться, а что делать? :( Знают же на что повышать цены
Изображение
За рулем чувствую себя Богиней....Я еду,муж молится...
Ответить