Екатеринбург

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Sheppard
Папа купил автомобиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:10
Откуда: Екатеринбург

03 авг 2014, 01:36

Раз есть, подскажите, где в Екатеринбурге хороший сервис? Я недавно сюда переехал,с ДВ, вообще не шарю, что где. Надо чуток подлатать ходовку.
Fielder NZE141, 1.5 X, серебро
Sheppard
Папа купил автомобиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:10
Откуда: Екатеринбург

05 авг 2014, 17:06

Ребят, ну неужели все сами ремонтируются? Я бы и сам рад, да негде. Есть что-то кроме тойоты-центра? Я тут ездил в Томико на Крестинского, не впечатлила меня их работа.
Fielder NZE141, 1.5 X, серебро
Аватара пользователя
SeGa
Автомобилист
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:33
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

05 авг 2014, 23:09

Sheppard писал(а):Ребят, ну неужели все сами ремонтируются? Я бы и сам рад, да негде. Есть что-то кроме тойоты-центра? Я тут ездил в Томико на Крестинского, не впечатлила меня их работа.
Заехал я както в Ебурге еще на кресте жижу в АКПП заменить...вроде свиду приличный сервис...машину на подъемнике подняли и в троем минут 15 гуглили...пока я не подошел и не спросил в чем дело ? В итоге показал им с какой дырки слить и куды залить...еще падлы два касаря сняли за работу...с тех пор далеких 2005го года все делаю сам...хотя если тачка свежая то даже скучно... :ps_ih:могу только подсказать магаз в катором лет 10 беру масла фильтра ремни..АКБ.магаз проверен временем "АЗИЯ„
FIELDER ZRE142G 1.8 cc S ,R-17 медный
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

05 авг 2014, 23:53

Sheppard писал(а):Ребят, ну неужели все сами ремонтируются? Я бы и сам рад, да негде. Есть что-то кроме тойоты-центра? Я тут ездил в Томико на Крестинского, не впечатлила меня их работа.
установи прогу 2ГИС и там смотри адреса:
1) Искровцев, 40. Толковый сервис, ребята там шаристые, но уже наверно год там небыл, купил квартиру в Академическом, очень далеко ездить (но если что серьёзное наверно обращаться буду к ним!!!) по ценам нормально
2) Дилекс-Авто
Промышленный проезд, 8/14
тел. 8-912-241-77-54
тел. 8-912-243-66-26. Хороший сервис по деньтгам малость по дороже, но ребята тоже толковые робят. и всё чин по чину. покетики накинут приёмщики в чистом сами загонят и выгонят. Тоже к ним ездил, но аналогично также далеко.
3) ленинский ГСК, щас иногда туда езжу так как ближе, ребята тоже толковые и по деьгам норм.
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Sheppard
Папа купил автомобиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:10
Откуда: Екатеринбург

06 авг 2014, 13:46

SeGa писал(а): Заехал я както в Ебурге еще на кресте жижу в АКПП заменить...вроде свиду приличный сервис...машину на подъемнике подняли и в троем минут 15 гуглили...
Вот и у меня, провели диагностику ходовой, якобы. Причину небольшого смещения переднего колеса не нашли. А то, что палец шаровой согнут - не заметили :-) я шалею с таких диагностов. Ладно еще эстакаду тут нашел, за 50р в час :-) сам всю обшарил. На счет магаза - решил тут заказать в автодоке, там цены вполне приемлемые. Друзья в Иркутске только через него заказывают, вроде неплохой, типа Экзиста. Но в Азию сьезжу обзательно, гляну, чего у них там. Спасибо!
nik0588 писал(а): установи прогу 2ГИС и там смотри адреса:
У меня 2ГИС стоит, но отзывов на том же Флампе шишь да маленько,потому и спрашиваю у знающих людей. Эти адреса посмотрю, спасибо за информацию! А то у меня один коллега ездит на субаре и никого, кроме официалов не признаёт :ps_ih: второй на пежо гоняет тоже к официалам и в Римэкс (кстати, как он?), у третьего родители в своем доме живут и есть гараж, он там сам почти всё делает.
Fielder NZE141, 1.5 X, серебро
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

06 авг 2014, 15:36

Sheppard писал(а):
SeGa писал(а): Заехал я както в Ебурге еще на кресте жижу в АКПП заменить...вроде свиду приличный сервис...машину на подъемнике подняли и в троем минут 15 гуглили...
Вот и у меня, провели диагностику ходовой, якобы. Причину небольшого смещения переднего колеса не нашли. А то, что палец шаровой согнут - не заметили :-) я шалею с таких диагностов. Ладно еще эстакаду тут нашел, за 50р в час :-) сам всю обшарил. На счет магаза - решил тут заказать в автодоке, там цены вполне приемлемые. Друзья в Иркутске только через него заказывают, вроде неплохой, типа Экзиста. Но в Азию сьезжу обзательно, гляну, чего у них там. Спасибо!
nik0588 писал(а): установи прогу 2ГИС и там смотри адреса:
У меня 2ГИС стоит, но отзывов на том же Флампе шишь да маленько,потому и спрашиваю у знающих людей. Эти адреса посмотрю, спасибо за информацию! А то у меня один коллега ездит на субаре и никого, кроме официалов не признаёт :ps_ih: второй на пежо гоняет тоже к официалам и в Римэкс (кстати, как он?), у третьего родители в своем доме живут и есть гараж, он там сам почти всё делает.
на счёт римыкса незнаю, ниразу там небыл. за кого знаю тех посоветовал!!! :a_g_a:
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

06 авг 2014, 15:36

а сам в каком районе живёшь?
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Sheppard
Папа купил автомобиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:10
Откуда: Екатеринбург

06 авг 2014, 15:43

nik0588 писал(а):а сам в каком районе живёшь?
Сейчас снимаю на южном автовокзале, до работы недалеко. Так что Дилекс-авто и SV-авто далековато, конечно...Римэкс есть на Машинной, рядом совсем. Подумаю еще, но скорее всего сьезжу в SV-авто на Искровцев 40, отзывы вроде неплохие. Сам думаю в Академ перебраться, ездил смотрел квартиры, но Сбер побрил с ипотекой :ps_ih:
Fielder NZE141, 1.5 X, серебро
Аватара пользователя
nik0588
Автомобилист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:34
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

06 авг 2014, 22:45

Sheppard писал(а):
nik0588 писал(а):а сам в каком районе живёшь?
Сейчас снимаю на южном автовокзале, до работы недалеко. Так что Дилекс-авто и SV-авто далековато, конечно...Римэкс есть на Машинной, рядом совсем. Подумаю еще, но скорее всего сьезжу в SV-авто на Искровцев 40, отзывы вроде неплохие. Сам думаю в Академ перебраться, ездил смотрел квартиры, но Сбер побрил с ипотекой :ps_ih:
попробуй в уралсибе. там и процент поменьше и лояльней относятца. я когда покупал подавал документы в САИЖК и Уралсиб, прокатило с саижк там у меня вообще 10,05%, а в уралсибе 11%. сбер дак вообще конячие какието проценты были
Toyota Corolla Fielder 2001 г.,1.5 X G edition; 1NZ-FE; 110л.с.; TA-NZE121G;
Изображение


Изображение
Sheppard
Папа купил автомобиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:10
Откуда: Екатеринбург

07 авг 2014, 10:40

В Уралсибе вообще охерели, там щас со страховкой 14 %, без нее вообще 16!! :sh_ok: Попробую еще в Меткомбанк.
Fielder NZE141, 1.5 X, серебро
Ответить