Тульская область

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

corpore sano
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:26
Откуда: Тула

22 янв 2011, 15:28

Vega писал(а):
corpore sano писал(а):Я менял задний сайлентблок переднего рычага сам. Выколотки остались-могу подарить))) пружины от Ардео тоже с товарищем под пиво)))Про сервис- не могу помочь. Сход-развал делаю в "автодэпо", компьютерную диагностику движка делал в бош-сервисе на рязанке, там же химичили с форсунками. Стекло ремонтировал в мобискаре-запаяли так, что трещин не видно совсем))) Двигу мне меняли "в гараже у дяди Васи", но этих ребят я категорически советовать не возьмусь...
Привет! У меня тоже пружины от Ардео стоят. По сервису что-нидь придумаю пока не к спеху, сначала определюсь в чем причина. Сегодня по-работе ездил на 9 мая и решил заглянуть Тойота-центр поинтересоваться что да как, но как увидел цены на простые расходники просто ППЦ, даже спрашивать ничего не стал.
Ты бы сказал, что тойота праворульная, так тебя бы вобще на$%& послали, с понтом дела "то", на чем ты приехал,- "это" к тойоте(!!!) отношения не имеет :ps_ih:
Fielder 2001 X, ГБО Lovato тор 60л
Vega
Автомобилист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:34
Откуда: Тульская обл. г. Алексин.

27 янв 2011, 01:11

Да ты прав. У меня один знакомый есть поклоник АвтоТАЗа так он мне вообще сказал что твоя машина в Японии Toyota, а здесь типа нет, по ходу что-то другое, на вопрос что тогда он так и не ответил. Также ответят и в Тойота-центре.
Аватара пользователя
Евгений008
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:18

18 мар 2011, 17:21

ходят почти как оригинал... а делают вроде малайзии или китае... это прорыв качества и цены :ps_ih:
“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
Аватара пользователя
corporesano
Шофер
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:34
Откуда: Тула

24 май 2011, 02:41

Сегодня видел филимона в 14* кузове в Щекино, около магазина"копейка" в районе 19часов. 71 регион. Черный с лыжами- красота))) Признавайтесь, кто???
Toyota Corolla Fielder 2001 NZE121
Toyota Corolla 2002 ZZE111L
Ответить