Ментовский дебилизм.

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

15 дек 2010, 21:35

Нашёл ту на Дроме историю небольшую, не знаю правда, или нет. По времени написания история минимум 3-х летней давности. Но она во всей красе показывает, что менты бывают просто до долбо...ма козлами.
Сама история (передаю все выражения автора):
Пипец, бл@... Нет слов....
Есть люди, которых надо просто убивать. На месте. Чтобы они не размножались и не заражали землю своим генетическим мусором.
В понедельник-вторник был в Москве.
Поездка прошла отлично, все вопросы решил, выезжаю из города, проехал за два часа жуткую балашихинскую пробку - звонок из Нижнего.
"Саня, тут один очень хороший человек попал в большую беду. Срочно нужна четвертая отрицательная. Много. Тут столько нет. Есть только в Москве. Счет идет на часы. Тебе все привезут куда скажешь. Поможешь?".
Ну надо - так надо. Через полчаса подлетела скорая. Перегрузили небольшой холодильник.
Все это время каждые 10 минут созвон по ситуации. Полетел. Благо поставил новую резину и не было дождя.
Москва - Нижний Новгород. 405 километров. 2 часа 43 минуты.
Владимирская область. Деревня. 2 часа ночи. Длина деревни примерно 300 метров. Фонари с освещением, четырехполосная дорога, отбойники. Скорость примерно 180 км/ч. Светящаяся палка, радар, сирена.
Оттормаживаюсь. Стоит упырь поперек себя шире. Объясняю ему ситуацию.
- Покажите что везете.
Открываю багажник, показываю холодильник.
- Откройте.
- Да там кровь.
- Я сказал откройте. Я не знаю, что вы там везете.
Открываю.
И тут эта с%ка, достает из кармана нож и надрезает один из четырех контейнеров. Я даже сказать ничего не успел.
- Ты че делаешь?!!! Ты же препарат испортил!
- Гм... Да, действительно кровь... Пройдемте в машину.
Я уж весь на нервах чуть не бегом в эту машину.
Там капитан сидит. Мужик лет 35. Я ему объясняю ситуацию. Уже не стесняясь в выражениях рассказываю об испорченном контейнере и препарате.
ОН: - Пойдем выйдем.
Напарнику своему:
- Ты зачем это сделал?
- Да откуда я знаю, что они там везут?
Капитан поворачивается ко мне и говорит:
- Езжай, я дальше предупрежу. Только торопись осторожней.
Первый аж взвизгивает:
- Да нельзя такую тач ку с таким превышением отпускать!!
И тут произошло то, чего я никак не мог ожидать:
Со словами "Я всегда знал, что ты сссс%ка", - он врезает в рожу старлею.
У того ноги взлетели выше головы. Вырубил с одного удара. Тот когда упал - даже не шевелился.
- Езжай, брат. И за препарат прости если можешь. По населенным пунктам поедешь - аварийку включи, чтобы не тормозили. Я по рации передам сейчас. И только осторожнее.
- Понял. Спасибо, капитан.
Я успел. Человек будет жить.
Спасибо тебе, капитан.
Только вот, жаль, фамилию твою не успел спросить...


Большая просьба ничего лишнего в эту тему не писать. только коментарии к данной истории. Также предлагаю сюда в дальнейшем выкладывать подобные истории.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Filin59
Папа купил автомобиль
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:22
Откуда: Пермь

16 дек 2010, 00:07

А еще говорят чем больше служат тем сволочней становятся. А приходят из народа.
Аватара пользователя
igortrap
Автомобилист
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:36
Откуда: Иркутская область,Ангарск
Благодарил (а): 2 раза

16 дек 2010, 10:19

Согласен полностью,не все гаишники-сволочи.Конечно в основной массе,они(гайцы) все пи...сы,недаром у них голубые номера.Среди таких вот убогих редко ,но встречаются люди,с которыми можно поговорить и объяснить.Но к сожалению таких мало.
Toyota-Filder 2002,1 NZE,1,5
Аватара пользователя
DenisCOX
Автомобилист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 07:42
Откуда: Хабаровск

16 дек 2010, 10:32

По теме жесть, сам бы еб@нул этому упырю.
БАЯН :arrow: Был опыт работы в МВД, из 100% личного состава 99% сYки и стукачи, работают на одном экипаже и стучат др на др ;;-))), не раз воспитывал молодежь да командирам доставалось по жести, после 7 лет службы все закалебало, система, план, все праздничные дни-РАБОЧИЕ, наЁб со стороны командования, постоянное лишение премий и кварталок............Короче я забил и ушел, теперь сам себе начальник :-)
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

17 дек 2010, 17:05

А че,один инспектор сцуко ,конечно, но второй хороший мужик.
Насколько я сталкивался,примерно 70 % муд..ков и 30% хороших людей.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

17 дек 2010, 18:10

Buryat писал(а):А че,один инспектор сцуко ,конечно, но второй хороший мужик.
Насколько я сталкивался,примерно 70 % муд..ков и 30% хороших людей.
Вот я это и хотел подчеркнуть, что бывают хорошие люди, но редко.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
ГАПА
Автомобилист
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:17
Откуда: Иркутская область

13 мар 2011, 21:00

мужики, как думаете стоит заказывать это? http://www.zakon-i-gibdd.ru/ или пустая трата денег?
1.5Х, nze-121, 1nz, 2000
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нету мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Аватара пользователя
zoo_field
Автомобилист
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:24
Откуда: Братск
Контактная информация:

13 мар 2011, 22:07

ГАПА писал(а):мужики, как думаете стоит заказывать это? http://www.zakon-i-gibdd.ru/ или пустая трата денег?
Тут, наверное, от тебя больше зависит, даже если материал толковый. Надо найти время, изучить, понять и уметь применить.
А вообще да, было б интересно послушать реальный отзыв.
fielder 2002/12 X был
fielder 2006/03 S есть
Аватара пользователя
corporesano
Шофер
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:34
Откуда: Тула

13 мар 2011, 23:27

Однозначно, развод!!! Обсуждения читал в инете. Полазь по "вконтакте", там есть группа автомобилисты против произвола ГИБ2Д или что-то типа того. оттуда все его ролики.
Toyota Corolla Fielder 2001 NZE121
Toyota Corolla 2002 ZZE111L
Аватара пользователя
ГАПА
Автомобилист
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:17
Откуда: Иркутская область

14 мар 2011, 10:07

да, этот вариант похоже не подходит. тем более в электронном виде с собой не возмешь. значит тогда второй вариант:
Что же нужно иметь в машине.
Конституция РФ (советую купить)
ПДД РФ (Обязательно купить)
КоАП РФ (Советую купить)
Закон о Милиции (я купил, но вполне достаточно распечатать статью №5)
Уголовный кодекс РФ (я пока не покупал, но думаю – уже пора)
Приказ 185 – печально известный регламент (вот его стоит распечатать, в продаже его не найти. напомните мне, что бы я написал инструкцию как сделать из громоздкого аккуратную брошюру)
Постановление 475 о прохождении освидетельствования (не видел в продаже, да и не такое оно объемное – смело распечатывайте)
Указание 13/6-120 – не соответствие разметки и знаков (этот листочек очень рекомендую, без него можно остаться без прав, а с ним ГАИшники сразу отстают)
http://www.smargelov.com/?p=911
1.5Х, nze-121, 1nz, 2000
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нету мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Ответить