Казнить нельзя помиловать

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Ответить
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

05 окт 2010, 23:54

Господа филдероманы!
Прощу прощения, что фактически пропал. После возвращения из отпуска приходится разруливать множество накопившихся проблем, ублажать обиженных клиентов, увольнять нерадивых работников и прочая хрень, которую я жутко не люблю и которая выбивает меня из колеи. Очень надеюсь, что до конца недели разберусь со всем этим, и наконец буду чаще (и, главное, продуктивнее!) тут появляться. Да! На даче еще чеснок надо посадить :-) По шильдикам обещаю сразу после этого свести дебет с кредитом, похоже, там уже народу собралось скока надо, соберу со всех денежку и бум заказывать.
А вообще... просто перетереть все это не с кем за бутылочкой... чая :a_g_a: Все хорошие други как-то поразъехались по Москвам и Питерам :cry_ing: Хоть бы кто из клуба в гости заехал бы, а???
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

06 окт 2010, 18:49

лучше вы к нам.....
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Atomschik
Шофер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Поздравляем с Днем Рождения!

06 окт 2010, 19:01

AHTOH писал(а):лучше вы к нам.....
или к нам :)
Изображение
Прулю по Питеру.
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

06 окт 2010, 21:35

panfiloff писал(а):Господа филдероманы!
Прощу прощения, что фактически пропал. После возвращения из отпуска приходится разруливать множество накопившихся проблем, ублажать обиженных клиентов, увольнять нерадивых работников и прочая хрень, которую я жутко не люблю и которая выбивает меня из колеи. Очень надеюсь, что до конца недели разберусь со всем этим, и наконец буду чаще (и, главное, продуктивнее!) тут появляться. Да! На даче еще чеснок надо посадить :-) По шильдикам обещаю сразу после этого свести дебет с кредитом, похоже, там уже народу собралось скока надо, соберу со всех денежку и бум заказывать.
А вообще... просто перетереть все это не с кем за бутылочкой... чая :a_g_a: Все хорошие други как-то поразъехались по Москвам и Питерам :cry_ing: Хоть бы кто из клуба в гости заехал бы, а???
Казнить,нельзя помиловать! :za_da_va_la: .Ой что то попутал!С орфографией не лады !Всё наоборот :Казнить нельзя,помиловать! Я всё правильно сказал господин Администратор? :ig_ro_ki:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

06 окт 2010, 22:03

Лёха писал(а):
panfiloff писал(а):Господа филдероманы!
Прощу прощения, что фактически пропал. После возвращения из отпуска приходится разруливать множество накопившихся проблем, ублажать обиженных клиентов, увольнять нерадивых работников и прочая хрень, которую я жутко не люблю и которая выбивает меня из колеи. Очень надеюсь, что до конца недели разберусь со всем этим, и наконец буду чаще (и, главное, продуктивнее!) тут появляться. Да! На даче еще чеснок надо посадить :-) По шильдикам обещаю сразу после этого свести дебет с кредитом, похоже, там уже народу собралось скока надо, соберу со всех денежку и бум заказывать.
А вообще... просто перетереть все это не с кем за бутылочкой... чая :a_g_a: Все хорошие други как-то поразъехались по Москвам и Питерам :cry_ing: Хоть бы кто из клуба в гости заехал бы, а???
Казнить,нельзя помиловать! :za_da_va_la: .Ой что то попутал!С орфографией не лады !Всё наоборот :Казнить нельзя,помиловать! Я всё правильно сказал господин Администратор? :ig_ro_ki:
Не, не правильно: расставить знаки препинания - это не орфография, а пунктуация!!! ::yaz-yk:
Но идеологически правильно, конечно :bra_vo:
Сегодня жутко целый день болела голова... :( Вылечил ее только вечером, граммами этак двумястами коньячка "Белый Агат": несмотря на мою неприязнь к молдавским коньякам (ну или, бренди, как их правильнее называть), этот напиток, купленный в Metro Cash&Carry по акции "три по цене двух" очень даже не плох! Уже второй раз покупаю :-)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

06 окт 2010, 22:06

Atomschik писал(а):
AHTOH писал(а):лучше вы к нам.....
или к нам :)
В Питере уже лет пять не был - очень ХОЧУ!!! Так что, если таки выберусь, то не открестишься от приглашения! :a_g_a:
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Atomschik
Шофер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Поздравляем с Днем Рождения!

06 окт 2010, 22:11

Договорились
Изображение
Прулю по Питеру.
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

24 окт 2010, 22:19

В теме по шильдикам уже волнения начинаются :hi_hi_hi: . Смотри, Данил, а то и вправду казнят :-) .
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

26 окт 2010, 20:22

Buryat писал(а):В теме по шильдикам уже волнения начинаются :hi_hi_hi: . Смотри, Данил, а то и вправду казнят :-) .
Все, я вернулся на форум! Казнить уже поздно ::yaz-yk:
Постараюсь больше не пропадать надолго...
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Ответить