Курим и разговариваем

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

11 фев 2013, 21:04

Mursay писал(а):
киря писал(а):Ага мля ;;-))) нихрена я не подготовил, хрен знает где и что именно брать :nez-nayu: :-), походу перед установкой, поедем с тобой по магазинам :-)
:ps_ih: ну у тебя еще почти неделя впереди... шланги если что, скрутим у темя с раковин ;;-))) и замажем герметиком, чтоб не сквозили.... дырки сверлом на 10 по окружности надрявим, потом напильником подгонишь ;;-)))
:-) Юморист блин, у тя фамилия не Петросян случайно? :-) Лучше бы помог, всё равно по городу мотаешься, посмотрел бы и прикупил необходимые детали и запчасти ;) :-)
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

11 фев 2013, 21:13

киря писал(а):
Mursay писал(а):
киря писал(а):Ага мля ;;-))) нихрена я не подготовил, хрен знает где и что именно брать :nez-nayu: :-), походу перед установкой, поедем с тобой по магазинам :-)
:ps_ih: ну у тебя еще почти неделя впереди... шланги если что, скрутим у темя с раковин ;;-))) и замажем герметиком, чтоб не сквозили.... дырки сверлом на 10 по окружности надрявим, потом напильником подгонишь ;;-)))
:-) Юморист блин, у тя фамилия не Петросян случайно? :-) Лучше бы помог, всё равно по городу мотаешься, посмотрел бы и прикупил необходимые детали и запчасти ;) :-)
:ne_vi_del: я не знаю что конкретно тебе надо...
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
frost
Беспечный ездок
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:55
Откуда: Ангарск

11 фев 2013, 21:39

Mursay писал(а):дырки сверлом на 10 по окружности надрявим, потом напильником подгонишь ;;-)))
Тьху, напомнило как я делал отверстие под трубу сотку в задней стенке гаража перфоратором с буром на 22 или 24. Сосед, падла, сказал что там всего полтора кирпича толщина, в итоге я бур на 45см в стене чуть не оставил, пришлось бежать в магаз и брать бур на 60см и выдалбливать с обратной стороны. У меня после всех этих действий руки как кисельные были.
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

11 фев 2013, 21:40

frost писал(а):
Mursay писал(а):дырки сверлом на 10 по окружности надрявим, потом напильником подгонишь ;;-)))
Тьху, напомнило как я делал отверстие под трубу сотку в задней стенке гаража перфоратором с буром на 22 или 24. Сосед, падла, сказал что там всего полтора кирпича толщина, в итоге я бур на 45см в стене чуть не оставил, пришлось бежать в магаз и брать бур на 60см и выдалбливать с обратной стороны. У меня после всех этих действий руки как кисельные были.
;;-))) ну не думаю, что в машине толщина пластика будет в пол метра толщиной ...
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

11 фев 2013, 21:51

киря писал(а):Дык там нет разметки, а водятел на таблетке даже и тормозить не подумал перед пешеходником! Девка мож и дура, но виновать водятел на таблетке :a_g_a:
Так на пешеходном и рядом никого не было, это даже на видео видно. А девка просто бездумно побежала через дорогу. Я вообще против (категорически против) баранов, которые не пропускают пешеходов на переходе, но не менее против я и баранов-пешеходов, которые на скользкой дороге бегут не глядя и не думая прямо под машины вне переходов. Ладно бы ещё летом, там хоть есть шанс остановится или уйти в второну, но зимой - это писец. И не виноват водятел, хотя конечно если у девки будут серьёзные повреждения, то скорее всего ему придётся отвечать.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
megaNash
Автомобилист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:31

11 фев 2013, 23:24

Вот полоса... Свет был удачным. В реале все чуть хуже чем на фото. Как и говорил: две двери и заднее крыло. Сегодняшний спешный осмотр показал, что вроде только до грунта -_-
toyota corolla fielder nze-121, 1.5, 1nz, 2004
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

11 фев 2013, 23:27

а карандаши от царапин кто нить пробовал? как они?
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
megaNash
Автомобилист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:31

12 фев 2013, 03:02

т.к. все равно придется красить скорее всего, то опробую полимерный карандаш перед покраской =)
toyota corolla fielder nze-121, 1.5, 1nz, 2004
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

12 фев 2013, 05:31

Виталя писал(а):
киря писал(а):Дык там нет разметки, а водятел на таблетке даже и тормозить не подумал перед пешеходником! Девка мож и дура, но виновать водятел на таблетке :a_g_a:
Так на пешеходном и рядом никого не было, это даже на видео видно. А девка просто бездумно побежала через дорогу. Я вообще против (категорически против) баранов, которые не пропускают пешеходов на переходе, но не менее против я и баранов-пешеходов, которые на скользкой дороге бегут не глядя и не думая прямо под машины вне переходов. Ладно бы ещё летом, там хоть есть шанс остановится или уйти в второну, но зимой - это писец. И не виноват водятел, хотя конечно если у девки будут серьёзные повреждения, то скорее всего ему придётся отвечать.
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Да ты пойми он приближался к пешеходнику и обязяан был снизить скорость, тем более что водитель с видеорегистратором это сделал, а водятел на таблеке на это никак не отреагировал! У нас, кстати есть точно такой же переход, так вот когда я еду, то зачастую из-за автобусов которые высаживают пассажиров, людей пытающихся перейти дорогу, не видно и я заблаговременно снижаю скорость, потому как только пешеход вступил на пешеходник его необходимо пропускать (причём не важно с какой стороны он вступил справа или слева) :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
frost
Беспечный ездок
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:55
Откуда: Ангарск

12 фев 2013, 12:15

2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Ответить