Курим и разговариваем

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Pavell
Шофер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

18 авг 2010, 15:17

Ну.. поздравляю ) :dr_ink:
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток...
Toyota Corolla Fielder, 2006, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

18 авг 2010, 22:06

Ай молодца!Хорошо то,что хорошо заканчиваеться!Поздравляю !Теперь жена будет поосторожней после таких затрат,ездить!Хотя по сравнению с Змеем ,ты вообще легко отделался!Посмотрим на сколько он угорит : у него там серьёзно всё.Но всё таки думаю не смертельно для Фила! :nez-nayu:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

19 авг 2010, 12:45

Pavell писал(а):Ну.. поздравляю ) :dr_ink:
Лёха писал(а):Ай молодца!Хорошо то,что хорошо заканчиваеться!Поздравляю !Теперь жена будет поосторожней после таких затрат,ездить!Хотя по сравнению с Змеем ,ты вообще легко отделался!Посмотрим на сколько он угорит : у него там серьёзно всё.Но всё таки думаю не смертельно для Фила! :nez-nayu:
Спасибо! Жена действительно к каждому перекрестку теперь подкрадывается и из-за стойки посматривает , а нет ли кого. :-)
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

20 авг 2010, 22:50

Кстати ,а где Змей ? Как то :nez-nayu: он скупо инфу выдаёт ! Я понимаю стресс и всё такое , но в толпе проще выжить !
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
kaimak
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:44
Откуда: Екатеринбург

20 авг 2010, 23:18

Всем здрасте! Прошёл слух, что с 23 сентября можно опять пользоваться ксеноном, что типо запрет снят. Кто-нибудь что-то подобное слышал?
Изображение Toyota Corolla Fielder 2002, NZE 121, X, 1NZ
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

21 авг 2010, 21:23

kaimak писал(а):Всем здрасте! Прошёл слух, что с 23 сентября можно опять пользоваться ксеноном, что типо запрет снят. Кто-нибудь что-то подобное слышал?
Первый раз от тебя слышу !По подробней можно! :nez-nayu:
Не спеши ,а то успеешь !
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

21 авг 2010, 21:41

Был в Новосибе !Рынок японцев очень сильно сократился!( больше чем в 2 раза ),видел 3 Фила в 141кузове ( 3года -575т.р.,4года 500т.р.).Раньше по картинкам смотрел ,как то не очень глянулись мне ! Теперь ,после близкого знакомства ,изменил своё мнение!Красавец!Только вариатор напрягает, но наверное ,только потому что не имел с ним дело,а отзывы не очень хорошие.Но самый главный вывод в том ,что как всё было ,так и есть ,административной волей ,нас лишают возможности ,юзать хорошие тачки!Статистика для практикующих нациидиотов! :(
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

23 авг 2010, 00:14

Всем привет, я вернулся.
Так как я был во владике, то естественно посетил там авторынок "Зелёный угол". Говорили, что там сейчас мало машин - ничего подобного, машин там продаётся больше, чем у нас в Чите ездит. Филдеров там просто до ж..ы в любых кузовах. Ценами не интересовался, я просто на экскурсию туда заходил. Движение там - сплошные пробки.
Змею сочуствую.
Теперь о главном. Я нашёл, где в машине пищалка находится (которая на пищит при вставленном ключе и невыключенных фарах) - она находится (!) в приборной панели (для тех, кто не понял, это там где стрелочки тахометра, спидометра, тем-ры и уровня топлива, м также куча разных индикаторов).
Ещё купил себе магнитолу, фото завтра, собственно благодаря ей и обнаружил пищалку: тянул антенный провод, и для удобства снял приборную панель, в это время ключ был вытащен, фары выключены, т. е ничего не пищало. Дверь была открыта. Протянул провод, стал проверять, вставил ключ, повернул в положение ACC, на отсутствие писка не обратил внимание. Затем стал на место прикручивать приборку, подцепил разъём - и запищало, притом пищало именно из панели.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

24 авг 2010, 21:42

Я опять хочу сказать пару слов про хламность русского автопрома. Буквально 5 минут назад за окном услышал какой-то глухой стук, похожий на езду на спущенном колесе. Выглянул - точно, катится потихоньку волга 3110 со спущенным передним правым колесом. Я вышел на балкон посмотреть, и вижу, что у волги вдруг погасли фары (а у нас в Чите сейчас уже 2, 5 часа как темно) и слышу, что движка заглохла. Водила пытается её завести, она заводится, из под капота слышится глухой стук, очень похожий на движение на спущенном колесе, но только машина остановилась, когда заглохла движка, и больше не двигалась. Водила включает фары, и становится видно, что из под капота идёт то ли дым, то ли пар. Волга снова глохнет, водила снова её заводит, то же звук, тот же дым-пар, снова глохнет. Водила выходит, открывает капот, оттуда поднимается немного пара. Немного посмотрев, он закрывает капот, и тут замечает меня на балконе (я живу на 2-ом этаже). Спрашивает: Что смотришь, может хочешь помочь?
Я говорю: Чем?
В ответ: а х.. его знает
Я говорю: Что, перегрелась? (хотя на улице сейчас наверное градусов 12, не более)
Он говорит: да нет, темпереатура нормальная, она просто вдруг застучала после 100 метров поездки на спущенном колесе.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

31 авг 2010, 15:10

Всем привет!
Я еще жив))))) и скоро окончательно и бесповоротно вернусь активистом на форум)))))
Виталя и волга - это новый анекдот, надо было в раздел автомобильного юмора написать!
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Ответить