Курим и разговариваем

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

frost
Беспечный ездок

10 фев 2013, 19:05

Serbiz писал(а):На днях авария была с участием такси Ipsum "распила",на желтый поворачивал и тут в него маршрутное такси влетело.Все живы.
03022013499.jpg
Так вот ты какой, северный олень! :-) Его на олово что-ли припаяли? :-)
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Serbiz
Автомобилист

10 фев 2013, 19:10

frost писал(а): Так вот ты какой, северный олень! :-) Его на олово что-ли припаяли? :-)
Наверно)) Еще спасатели вытаскивали сзади пассажира,ну они ни много там поработали) Да и скорость автобуса не думаю что больше 60 была.
Fielder X '04 NZE 121 был
Wish Х-L '06 ZNE-14 есть
megaNash
Автомобилист

10 фев 2013, 20:07

Вышел значит сегодня проехаться, магнитолу новую посмотреть заодно, подхожу к филу и вижу что что-то отличается в нем с того момента как оставил на парковке. И, чтоже, царапина по правому борту на 3 элемента гвоздем или ключом =( руки бы сломал мудаку, стояла никому не мешала. Что за "люди". Вот думаю красить или нет. Не смотрел пристально грунт живой или до металла местами. 15 рублей стоить покраска будет и не факт что через год не зацветет( обновил магнитолу, ага...
toyota corolla fielder nze-121, 1.5, 1nz, 2004
Serbiz
Автомобилист

10 фев 2013, 20:14

НУ так выложи фото посмотрим,мож кто тут работает по кузову скажет что.А так да обидно( Вон вчера во дворе после метели джип разворачивался и Нисан тиду подмял,так женщина прохожая начала ему говорить мол че делаешь куда поехал,тот ей ответил-типа че много видишь и уехал,эт я уже узнал с ее слов она ждала хозяина машины в итоге не дождалась и номер той машины на листочке ему под дворник положила)
Fielder X '04 NZE 121 был
Wish Х-L '06 ZNE-14 есть
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Благодарил (а): 1 раз

10 фев 2013, 20:23

megaNash писал(а):Вышел значит сегодня проехаться, магнитолу новую посмотреть заодно, подхожу к филу и вижу что что-то отличается в нем с того момента как оставил на парковке. И, чтоже, царапина по правому борту на 3 элемента гвоздем или ключом =( руки бы сломал мудаку, стояла никому не мешала. Что за "люди". Вот думаю красить или нет. Не смотрел пристально грунт живой или до металла местами. 15 рублей стоить покраска будет и не факт что через год не зацветет( обновил магнитолу, ага...
Сочувствую.....Мля ну что за люди....И самое главное зачем? Чтобы доказать самому себе или такому же пед..ку как он что он крут? Или выплеснуть зависть -у меня же нет такой машины...Руки по самые ноги обрубить в следующий раз своим качаном думать будет
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
megaNash
Автомобилист

10 фев 2013, 20:34

завтра сфотаю, будет посветлее, поделюсь несчастьем. Если грунт цел, то подумаю или так поезжу до продажи, или винилом заклею на время. Легко могла быть и бабка старая, которой моча в голову ударила...
Был случай у знакомой друга - ей каждый день оставляли по царапине. Сначала борты, потом капот, крыша, 5 дверь...
киря
Супермодератор
Герой асфальта

10 фев 2013, 20:34

megaNash писал(а):Вышел значит сегодня проехаться, магнитолу новую посмотреть заодно, подхожу к филу и вижу что что-то отличается в нем с того момента как оставил на парковке. И, чтоже, царапина по правому борту на 3 элемента гвоздем или ключом =( руки бы сломал мудаку, стояла никому не мешала. Что за "люди". Вот думаю красить или нет. Не смотрел пристально грунт живой или до металла местами. 15 рублей стоить покраска будет и не факт что через год не зацветет( обновил магнитолу, ага...
Мля, ну я понимаю мерс навороченный или бэха, но филю-то за что :ny_tik: пидорги.....
Кинь фотку повреждения!
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
megaNash
Автомобилист

10 фев 2013, 21:21

киря писал(а):
Мля, ну я понимаю мерс навороченный или бэха, но филю-то за что :ny_tik: пидорги.....
Кинь фотку повреждения!
завтра кину, сегодня траур =)
AlanMos
Автомобилист
Благодарил (а): 3 раза

10 фев 2013, 23:25

У меня другу камрик 1996 г.в. поцарапали. Случайно узнал - увидел как кто-то типа прислонился что-ли. Оказался акой-то старый дедок-инвалид еле костыляет который. Машина никому не мешала, просто принцип наверное - типа молодый и на машине - значит враг. Друг забил на это. Ну а что ты деду-инвалиду сделаешь? :ny_tik:
2ZR-FE, 2008, 2WD, темно-синий
aist
Автомобилист

11 фев 2013, 12:39

мне на прошлое 1 апреля кто то пошутил! разбили стекло на крышке багажника!
спасибо ребятам с форумам.подогнали за 1200р. тут 11 тр просили
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Ответить