Первая кровь - первая смерть

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Snake
Шофер
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 12:10
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

26 окт 2010, 08:52

Давай не расстраивайся! Повреждений у тебя не так много, хотя по себе знаю как обидно. Плохо что запчастей на этот кузов очень мало и практически все надо будет заказывать.
Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит.
В моем разделе не флудить!
28.12.2007 - 22.02.2011 Только добрые воспоминания.
02.10.2011 Купил Lanos. И теперь не жалею. Ни кого не жалею...
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

26 окт 2010, 19:02

Шурик писал(а):Вот такие пирожки с котятами.
Сразу скажу, что не думал, что взрослые мужики могут путать право и лево. Этот взрослый мужик не пропустил меня по помехи справа. Удар был на скорости 40км/ч у меня и ≈ 80км/ч у него. Шлепнул я его в стойку, зданию дверь и крыло.
На данный момент это все. Мужики не обессудьте, приду в чувства разложу все по полочкам. Пью уже третий день.
А у тебя бампер что, китайский был? А то у меня серьёзнее повреждения были, фара практичесчки полностью вдребезги (только отражатель мало повреждён), капот сильно помят был, крыло сильно, решётка радиатора выдребезги, а бампер только в одном месте треснул, и одно крепление вырвало. А я по дурости поставил китайский, так он теперь буквально сыплется, и краска на нём не держится. И зимой гремит безбожно.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Шурик
Автомобилист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:38
Откуда: Иркутск

26 окт 2010, 21:15

Нет, бампер родной Японский, он на три части лопнул две части на фотографии, да и пожалуй третья тоже на фотографии только она в багажнике.
Я его когда треснул он по инерции продолжал движения вот он мне бампер и утянул. Гос номер в местах крепления порвало, номер тоже по инерции продолжил движения, дяденька мой остановился после удара в 30м от места ДТП, а номер в метрах так в 37.
corpore sano
Автомобилист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:26
Откуда: Тула

01 ноя 2010, 17:27

Бампер китай или свежие бамперы не такие прочные стали...Мой задний стока натерпелся, и ничего-выпрямлялся всегда обратно, краска облупится и все. Не пластик, а резина какая-то! Крепись, без машины, как серпом по яйцам(( Понимаю...
Fielder 2001 X, ГБО Lovato тор 60л
Аватара пользователя
РЭМ
Шофер
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Откуда: Череповец

02 ноя 2010, 00:02

Шурик писал(а):Вот такие пирожки с котятами.
Сразу скажу, что не думал, что взрослые мужики могут путать право и лево. Этот взрослый мужик не пропустил меня по помехи справа. Удар был на скорости 40км/ч у меня и ≈ 80км/ч у него. Шлепнул я его в стойку, зданию дверь и крыло.
На данный момент это все. Мужики не обессудьте, приду в чувства разложу все по полочкам. Пью уже третий день.
я 2 года назад точь в точь также своего шлепнул!ну не чего сделал сейчас как новенький!)
Аватара пользователя
Шурик
Автомобилист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:38
Откуда: Иркутск

18 ноя 2010, 23:16

Блин как же все-таки человек привыкает к хорошему, по студенчеству за ночь столько наматывал (дал бог, что на конец меньше). А сей час 2км идти уже в ломы.
Деньги по КАСКО еще не получил обещают 25 числа сказать результат. ЖДУ НЕ ДАЖДУСЬ.
Вот фотографии, аварийных комиссаров.
Судя по ним, мой оппонент тоже не хило пострадал, Но Мне почему-то его не жаль.
IMG_1805.jpg
Аватара пользователя
Шурик
Автомобилист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:38
Откуда: Иркутск

19 ноя 2010, 00:41

Как ранее обещал все поподробнее.
Так во мое чудо не выполнил 25й пункт ПДД по протоколу (как оказалось их всего 24)) на что ему выписали штраф 100р. «Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков 12.13 ч. 2 100р.». Это самый банальный случай.
Возмущает только одно если ты не пропустил пешехода, то с тебе, возьмут минимум 400 а максимум 1000руб., а если ТЫ корявыми глазами не хрена не видишь, то с тебя возьмут 100 (КАК с ИНВАЛИДА – ЧТО-ЛИ?)
Paull
Папа купил автомобиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:53

19 ноя 2010, 00:49

Привет всем обладателям этого прекрасного автомобиля!!!
У меня токая же проблема произошла!!
Только я сам въехал не пропустившего меня джигита на 5 местной газели.
Как он позже рассказал что решил развернуться с обочины, и думал что проскочит, но решил притормозить на середине дороги и пропустить встречную машину, а я то все приближался и приближался, хоть и уже на тормозах. Только вот почимуто по нашей асфальтированной стиральной доске, да еще и мокрой машина плохо тормозит. короче мои повреждения: капот, бампер, 2 радиатора (погнулись из за усилителя бампера),Фара пр., расширительный бак. Повезло что лонжерон не ушел, только кончик погнулся!! И вот я с 22 сентября без машины, на днях должны сделать.
А кстати страховка насчитала с учетом 50% износа 58 тыс.р., пришлось подать в суд (пока идет).
Мои соболезнования тому кто попал в такую же ситуацию.
reneгад
Автомобилист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:46
Откуда: г.Уссурийск

19 ноя 2010, 19:53

Snake писал(а):Действительно какая то охота началась. 3, 5, 7 причем все красные. Видать действует политика великого Пу, которая направлена на укрепления позиций отечественного автопрома. Запретить не получилось - решил по одной извести. А своего пациента я уже забрал!
поздравляю с днём рождения!!! на сколько литьё поставил и смотрю ещё и низкий профиль???
toyota corolla fielder 2003г.1,5 x-комплектация
Аватара пользователя
М.Э.Н.
Папа купил автомобиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:03
Откуда: Москва

14 дек 2010, 02:44

Спасибо за науку, теперь буду подальше держаться от красных жигулей.
Ответить