Отзывы о страховых компаниях!!!

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Федос
Автомобилист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 09:27
Откуда: Красноярский край

26 июн 2014, 07:53

Привет! Про связной слышал, но каких компаний страховки не знаю. По всему городу, во всех страховых, впаривают доп страховку от 500 до 1500. Все время страховался в Надежде(не реклама), хотел пересмотреть компанию, но эта самая (местная красноярская) безгеморройная. В остальных (федеральных) при наступлении страх.случая набегаешся. Надо как то с ними бороться. Знакомые перегонщики гонят машины из москвы без страховок, и с доп. и без тупо не продают иногородним.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

26 июн 2014, 17:46

AlanMos писал(а):а кто-нибудь пробовал посылать заявление в страховую по почте. прикладывая все необходимые документы? где-то вычитал такое. Думаю, если не получится так застраховать, попробовать в письменном виде, должны же дать письменный ответ... или как?!?
P.S. Страховка заканчивается в конце августа, с начала месяца можно начинать их долбить наверное
Пробовал, игнор :-) заявление надо не посылать, а приезжать в офис, писать на их фирменном бланке, и они должны его заверить печатью и зарегистрировать. только в этом случае при отказе можно рассчитывать на положительный исход :du_ma_et: иначе нет гарантий первое, что оно дойдет, второе что и если дойдет ктото признается что оно дошло :-)
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

26 июн 2014, 17:51

Федос писал(а):Привет! Про связной слышал, но каких компаний страховки не знаю. По всему городу, во всех страховых, впаривают доп страховку от 500 до 1500. Все время страховался в Надежде(не реклама), хотел пересмотреть компанию, но эта самая (местная красноярская) безгеморройная. В остальных (федеральных) при наступлении страх.случая набегаешся. Надо как то с ними бороться. Знакомые перегонщики гонят машины из москвы без страховок, и с доп. и без тупо не продают иногородним.
Связной Страхование это не СК :-) у нее сейчас полис ОСАГО от РЕСО-Гарантия. это, страховой брокер. Если он является официальным представителем определенных СК, имеет документы, подтверждающие это, то в принципе у них можно оформлять страховки. Но надежнее - непосредственно в офисах СК. :-)
Аватара пользователя
Berton
Шофер
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:01
Откуда: Республика Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 1 раз

26 июн 2014, 21:58

Последние 2 года был в ВСК. Милейшие люди! Потом персонал сменился, я попал в ДТП и все: какой-то придурок просто рычал, что мне у них делать нечего, случай не страховой, идите ......
Покинул я их, ныне в "Ингосстрахе".
1NZ-FE 1500 121кузов 2003г
Аватара пользователя
AlanMos
Автомобилист
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:17
Откуда: Алтайскийкрай, г. Барнаул
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

27 июн 2014, 17:54

zorkpos писал(а):
AlanMos писал(а):а кто-нибудь пробовал посылать заявление в страховую по почте. прикладывая все необходимые документы? где-то вычитал такое. Думаю, если не получится так застраховать, попробовать в письменном виде, должны же дать письменный ответ... или как?!?
P.S. Страховка заканчивается в конце августа, с начала месяца можно начинать их долбить наверное
Пробовал, игнор :-) заявление надо не посылать, а приезжать в офис, писать на их фирменном бланке, и они должны его заверить печатью и зарегистрировать. только в этом случае при отказе можно рассчитывать на положительный исход :du_ma_et: иначе нет гарантий первое, что оно дойдет, второе что и если дойдет ктото признается что оно дошло :-)
А если заказным письмом с уведомлением попробовать? Форма заявления утверждена приказом Минфина и никакие "фирменные" бланки вне закона..., хотя в России живем ведь... :(
2ZR-FE, 2008, 2WD, темно-синий
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 81 раз

27 июн 2014, 17:59

потом они скажут что получили пустое письмо или в письме были другие бумаги. нужно на камеру при свидетелях все им вручать
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

27 июн 2014, 19:08

AlanMos писал(а): А если заказным письмом с уведомлением попробовать? Форма заявления утверждена приказом Минфина и никакие "фирменные" бланки вне закона..., хотя в России живем ведь... :(
А первый раз ты о простом говорил :-) дело думаю не в письме, а его содержимом. если они найдут повод отказать, они это сделают :( на это и время дается и т.д. Письмом они также ответят, но ты его не получишь, почта потеряет :-) про россию ты правильно подметил :-) Что хочу сказать. условия у всех разные страхования :du_ma_et: и многое зависит от страхователя. если вы для них проблемный клиет они будут выворачивать с вас до последнего. если положительная репутация, вам без допов будут рады почти везде. :-) разве что росстрх ложит на своих :nez-nayu: и почти все СК лояльно относятся к своим постоянным клиентам :-) во многих головных офисах СК есть как минимум 2 окна. для своих постоянных и тех кто пришел в первые. :a_g_a:
Аватара пользователя
max1600
Автомобилист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:12
Откуда: Кемерово

27 июн 2014, 20:12

Berton писал(а):Последние 2 года был в ВСК. Милейшие люди! Потом персонал сменился, я попал в ДТП и все: какой-то придурок просто рычал, что мне у них делать нечего, случай не страховой, идите ......
Покинул я их, ныне в "Ингосстрахе".
Страховался в ингосе 2,5года назад, за страховку с меня содрали по полной, а потом когда в меня один предурог воткнулся он был застрахован в КОМЕСТРЕ, в ингосе меня послали сказали разбирайся с КОНИСТРОЙ сам у нас с ними договора нету, через пол года пошел потом к ним продлять страховку, пообещали за безаварийную езду скидку 3% :-) в итоге послал их ушел в россгострах там скидочку 7% сделали, теперь и из Росгосстраха ушел. Везде в страховых одни жулики и шарлатаны :ps_ih:
TOYOTA COROLLA FIELDER , 2WD, ZZE122, S, Red, 2001, 1ZZ-FE(1,8)
перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

27 июн 2014, 20:44

Хоть страхуй, хоть не страхуй, все равно получишь ... уй! ;;-))) Сейчас все страховые жмут выплаты и тянут время :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
max1600
Автомобилист
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:12
Откуда: Кемерово

27 июн 2014, 20:56

киря писал(а):Хоть страхуй, хоть не страхуй, все равно получишь ... уй! ;;-))) Сейчас все страховые жмут выплаты и тянут время :a_g_a:
точно :a_g_a:
TOYOTA COROLLA FIELDER , 2WD, ZZE122, S, Red, 2001, 1ZZ-FE(1,8)
перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"
Ответить