Никто кроме нас!

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

15 мар 2013, 00:08

бородач писал(а):Пацаны, Бурят по ходу старый конторщик. Он только в эти темы влазит! ( с Филей проблем нет :-) и только всегда ЗА. Ну это зато позиция. Но Виталя с чего вдруг правительство перестал любить? Загадка блин? :sh_ok: Прочитайте тему про выборы! Всё таки мы бараны все. Думающие или не думающие , но то что от нас уже мало что зависит - это факт.Так что завязывайте пацаны про политику , давайте про баб :a_g_a: :-) Всем по приколу и безопасно! :smu:sche_nie:
Если ты не заметил, то я нне оворил, чо я ЗА правительство. Я на выборах голосова за ЛДПР, а на выборах президента за Путина, но только потому, что кроме него никого достойного там не было. Объяснять почему достойный не буду, уже объхяснсл, захочешь - найдёшь. А вообще я с Бурятом согласен. И да, если ты не заметил, то я тоже редко пишу про какие-то проблемы со своим Филом, он у меня нормально ездит (тьфу-тьфу-тьфу).
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 мар 2013, 07:21

бородач писал(а):Пацаны, Бурят по ходу старый конторщик.
Ты сначала хоть один мой довод оспорь, а потом ярлычки клей. А вообще, мне еще тридцати нет, если что.
бородач писал(а):Он только в эти темы влазит! ( с Филей проблем нет :-) и только всегда ЗА. Ну это зато позиция.
С филей проблем мало, это ж не тазик. Решаются как правило, стандартно.
Кстати, где я сказал ЗА? Я говорю - давайте замутим акцию против цен на бензин. А мне говорят - ты конторщик. Смешно.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

15 мар 2013, 12:10

Buryat писал(а):
бородач писал(а):Пацаны, Бурят по ходу старый конторщик.
Ты сначала хоть один мой довод оспорь, а потом ярлычки клей. А вообще, мне еще тридцати нет, если что.
бородач писал(а):Он только в эти темы влазит! ( с Филей проблем нет :-) и только всегда ЗА. Ну это зато позиция.
С филей проблем мало, это ж не тазик. Решаются как правило, стандартно.
Кстати, где я сказал ЗА? Я говорю - давайте замутим акцию против цен на бензин. А мне говорят - ты конторщик. Смешно.
Ни че мы тут не замутим :( Будет перво май, многие партии выводят своих сторонников на улицы, вот и нам никто не мешает выйти, и проявить свою гражданскую позицию на происходящее в стране. Вообщем готовим плакаты и на баррикады :-)
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

15 мар 2013, 12:25

Buryat писал(а):
киря писал(а):Жека, а что делать с ценами на бензин?
Попробовать отдельно от всяких левых сайтов с сомнительными идеями и совместно с дромовцами и другими автосайтами составить свое обращение. Либо официальный запрос в антимонопольную службу. Когда его подпишут миллион человек - это уже будет акция, к которой полюбому прислушаются. Остальное - пустое.
Правильная мысль :co_ol: Осталось ее в жизнь воплотить. Кто за?
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 мар 2013, 13:12

Miron писал(а):Правильная мысль :co_ol: Осталось ее в жизнь воплотить. Кто за?
ЗА наверное все. Не хватает юристов, чтоб корректно и умно составили. Потом требуются программисты (тут можно у Данила спросить :-) ) , чтоб сделали отдельный небольшой сайтик без информационного мусора, без рекламы, только основное требование. Небольшие вложения возможно, но это копейки. Письмо соответственно должно уйти на официальные сайты правительства, президента. Вобщем, нужны грамотные в этом отношении люди. Чтобы всё не было в виде обычного флэшмоба, а реальной проблемы у людей. Где их взять, х.з. :ne_vi_del: Может кто с дромом хорошо контачит?
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
mifort
Шофер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:32
Откуда: region 70

15 мар 2013, 16:12

zorkpos писал(а): Вообщем готовим плакаты и на баррикады :-)
Т.е. , есть однозначная ясность, что будет написано на плакатах и за что именно пойдём на баррикады? Или мы там напишем "Даёшь низкие цены на бензин!", чем сильно повеселим и порадуем "достойных" эмиссаров хозяев. :-)
08.2002 カローラフィールダー TA-NZE121G 1NZ-FE X G-Edition
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

15 мар 2013, 18:38

:co_ol: Послушайте, "праведные"..... :co_ol:
fIKsxLNN6PU
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

15 мар 2013, 19:02

mifort писал(а):
zorkpos писал(а): Вообщем готовим плакаты и на баррикады :-)
Т.е. , есть однозначная ясность, что будет написано на плакатах и за что именно пойдём на баррикады? Или мы там напишем "Даёшь низкие цены на бензин!", чем сильно повеселим и порадуем "достойных" эмиссаров хозяев. :-)
Х.З. можно и так Изображение а почему нет :-) это хотя-бы по зомби-ящику покажут. Себя и людей повеселит :-) прогуляться на худой конец, косточки размять :-) По инету уже столько настрочили писем, обращений, рекомендаций и т.д. что на это уже серьезно никто внимание не обращает. сколько уже ФАР бьется, пошлины, осаго и.тд и т.п., а воз и ныне там. поср... им с большой колокольни на на наши хотелки. Есть круг людей которых они обслуживают, вот и весь их интерес. :(
Аватара пользователя
mifort
Шофер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:32
Откуда: region 70

15 мар 2013, 19:16

Серьёзная работа не совершается несерьёзными методами. Веселиться надо в других местах, а устраивать балаган из политики - это работать на них. Покажут по дуроскопу, побахвалятся, вот мол, пример демократии в России. Рассмотрим, скажем спасибо народу за постановку вопроса, создадим комиссию, назначим ответственных, вынесем постановление, создадим проблему, потом создадим видимость её решения, послушаем ваши аплодисменты по этому поводу. Ещё раз покажут по дуроскопу и отрапортуют.
08.2002 カローラフィールダー TA-NZE121G 1NZ-FE X G-Edition
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

15 мар 2013, 20:50

mifort писал(а):Серьёзная работа не совершается несерьёзными методами. Веселиться надо в других местах, а устраивать балаган из политики - это работать на них. Покажут по дуроскопу, побахвалятся, вот мол, пример демократии в России. Рассмотрим, скажем спасибо народу за постановку вопроса, создадим комиссию, назначим ответственных, вынесем постановление, создадим проблему, потом создадим видимость её решения, послушаем ваши аплодисменты по этому поводу. Ещё раз покажут по дуроскопу и отрапортуют.
И опять же, бла-бла-бла :men: Всё обсуждаете и обсуждаете, говорите и говорите, а предложений , а тем более действий 0........
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Ответить