Никто кроме нас!

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

14 мар 2013, 01:12

Виталя писал(а): Долго думал? Что за бредятина, кто за ним наблюдает? МОжет быть ФСБ? Так я тебя уверяю, им просто глубоко наплевать, на то, что ты здесь пишешь, они занимаются совсем другими делами. Уж поверь, я знаю, у меня отец в ФСБ служил. И никто его здесь не забанит, и на Дроме тоже никто бы не забанил.

Мне че думать, уже проходил это. много лет на одном известном форуме сидел, а кок только поднял эту тему меня на следующий день уже забанили навечно. Если сюда ещё не добрались хлопцы :men: можно всех поздравить с независимостью. есть ещё места куда не добрались засланные казачки. :sh_ok: ФСБ не ФСБ :-) есть люди кроме этого в разных направлениях работают, и знать не знают у кого какая ответственная зона. мало-ли кто где служил :-) я сам служил, но это не значит что информация разносится как сплетни у бабок. скайпhttp://www.gazeta.ru/business/2011/06/01/3635717.shtml http://www.colta.ru/docs/2514и тот теперь под контролем спецслужб. уж это известный факт. Но в прочем не всё так грустно :-) На кухне за бутылочкой коньячка можно ещё какие революции совершать, а на утро идти за станок :-)
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

14 мар 2013, 01:47

mifort писал(а): Банить и удалять никто не будет, потому что возможность выпуска пара должна быть и это очень выгодно власть предержащим. Орите и кричите об очевидных и хорошо известных всех вещам и спокойно ложитесь спать. Всем хорошо, и им спокойней и вы вроде помитинговали )) Кургинянский метод давно уже применяется, со времён перестройки.
Да, но всё должно быть в меру :-) На одном позитиве, и лояльности к властям эта власть долго не проживет, должен быть баланс добра и зла. вспомните Высоцкого про козла отпущения. :-)
mifort писал(а): И уверяю вас, тех кто кричит и бунтует в интернете, что если бы до конца осознали бы, что такое реальная революционная борьба, какими лишениями и страданиями это грозит, вы бы даже тут не заикались бы об этом.
В том-то и дело что не то время, когда терять нечего было. По большему счету всех устраивает нынешнее положение вещей. Худа бедно но квартира, машина и интернет есть почти в любом доме, и врятли кто-то захочет всё это променять на барикады. У нас много поговорок кстати на эту тему. Лучше синица в руке чем ж... От добра добра не ... Лишь бы не было во... ну и т.д. :-)
Последний раз редактировалось zorkpos 14 мар 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

14 мар 2013, 01:49

Я согласен, что революция - это боль, страдания и лишения, но если так рассуждать, так давайте все заткнемся и пусть нам присунут куда хотят, пока не надоест иметь такое хорошее, послушное "стадо". Помниться как то возникала мысль у горячо любимого правительства - запретить праворукие машины, какая тогда Акция протеста прокатилась по всей России. Каков результат? - Беспрепятственно владеем праворукими автомобилями, колесим на них просторы Нашей Родины и наслаждаемся нормальным качеством авто. Есть смысл отстаивать свои права? - Я думаю есть.
Обидно, что когда то Великую Державу, сейчас ни во что не ставят. К нам, часто приезжают иностранцы, от них и узнал, что им доплачивают, за то, что они едут работать в Россию, страну 3го мира, мы живем в стране 3го мира, так все цивилизованные страны считают, только мы этого осознать ни как не можем. А с новой реформой образования, скоро способных на это из народа и не останется, станем тупые, как пиндосы, которые слепо верят во все, что ящик натрещит.
Аватара пользователя
mifort
Шофер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:32
Откуда: region 70

14 мар 2013, 02:01

Так уже процесс обыдлевания пошёл ускоренными темпами и мы не скоро, мы уже стали тупые как американцы. А насчёт революции да, это очень серьёзное дело, которое не происходит спонтанно, нужна реальная оценка ситуации, необходимы понятная программа, настоящие авторитетные, а не опереточные лидеры. Необходимо объективно, а не со слов либералов-предателей-оппортунистов, осознать предыдущий исторический период развития страны и понимать, куда мы хотим идти теперь. Очевидно одно, то куда ведут нас сейчас под росказни о стабильности и развитии - это действительно грозит катастрофическими событиями. И если кто то "хорошо сидит" и надеется переждать, то зря - и их коснётся. Беда в том, что большинство не понимает и не знает куда идти. Прошлым запугали, будущее, свершившееся как реставрация капитализма в России, тоже совсем не радостно.
Последний раз редактировалось mifort 14 мар 2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
08.2002 カローラフィールダー TA-NZE121G 1NZ-FE X G-Edition
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

14 мар 2013, 02:02

Miron писал(а): Помниться как то возникала мысль у горячо любимого правительства - запретить праворукие машины, какая тогда Акция протеста прокатилась по всей России. Каков результат? - Беспрепятственно владеем праворукими автомобилями, колесим на них просторы Нашей Родины и наслаждаемся нормальным качеством авто. Есть смысл отстаивать свои права? - Я думаю есть.
Мысль у них возникает почти ежегодно, к счастью дальше по законодательной лестнице это не пошло, пока. но на митинг вышли кстати по другому поводу, увеличение таможенных пошлин в декабре 2008г. Что как видим им с успехом удалось совершить несмотря на гнев народа :za_da_va_la: страховка, транспортный, увеличение штрафов и ужесточение наказания и т.д. список дияний можно в каждой сфере жизни продолжать очень долго. Итог всего этого очевиден: собака лает, караван идет.
Аватара пользователя
mifort
Шофер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:32
Откуда: region 70

14 мар 2013, 02:08

С праворукими не всё просто, победы в этом вопросе нет. Тех. регламент вступит в силу в 2015, там очень много пунктов, по которым можно придраться. Да и цены на них из-за пошлин уже совсем не те, значит меньше доступность. Заметно меньше их стало. Они не успокоятся, пока совсем не дожмут. Правительство лоббирует владельцев сборочных производств, им надо свои поделки со своих заводов в России продавать.
08.2002 カローラフィールダー TA-NZE121G 1NZ-FE X G-Edition
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

14 мар 2013, 02:11

Так вот если вернутся к "бараном" к чему весь этот топик? троём мы явно не совершим переворот даже на форуме т.к. найдутся и сдель много людей кого вполне устраивает положение вещей и голос свой они на выборах отдали за едро и медвепу. В нете полно тематических форумов где вполне можно свободно по возмущаться на правление государством. :-)
Аватара пользователя
mifort
Шофер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:32
Откуда: region 70

14 мар 2013, 02:25

Не совершим.)) Но не задумываться о том, что происходит нельзя. Тематические ресурсы есть, согласен. На некоторых даже есть какие то рецепты, что делать, каким надо стремиться быть, чтобы была вероятность хоть что то изменить к лучшему. Но для большинства они скучны и занудны, легче пивасик сосать и в дуроскоп пялиться. )) так всегда было.
08.2002 カローラフィールダー TA-NZE121G 1NZ-FE X G-Edition
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

14 мар 2013, 10:13

mifort писал(а):Так уже процесс обыдлевания пошёл ускоренными темпами и мы не скоро, мы уже стали тупые как американцы. А насчёт революции да, это очень серьёзное дело, которое не происходит спонтанно, нужна реальная оценка ситуации, необходимы понятная программа, настоящие авторитетные, а не опереточные лидеры. Необходимо объективно, а не со слов либералов-предателей-оппортунистов, осознать предыдущий исторический период развития страны и понимать, куда мы хотим идти теперь. Очевидно одно, то куда ведут нас сейчас под росказни о стабильности и развитии - это действительно грозит катастрофическими событиями. И если кто то "хорошо сидит" и надеется переждать, то зря - и их коснётся. Беда в том, что большинство не понимает и не знает куда идти. Прошлым запугали, будущее, свершившееся как реставрация капитализма в России, тоже совсем не радостно.
Вот!!! Практически со всем согласен, кроме последнего высказывания. При капитализме мы тоже не плохо жили, по крайней мере я не помню, хотя был уже в сознательном возрасте, что бы были проблемы с едой, работой, жильем и головняком как детей на ноги поставить? Двери закрывали на замок, только, что бы сквозняком ее не болтало, ключ у каждого под ковриком лежал. За детей душа не болела, спокойно могли гулять во дворе. Так как сознательные граждане сами хранили свой покой.
А сейчас все совсем на оборот. Каждый готов голову поглубже себе в зад засунуть как страус, лишь бы его в этот раз не тронули. Маньяков и педофилов развелось, как грязи. А если вдруг случится чудо и его поймают, так мы этого дегенерата должны еще и содержать оставшуюся его жизнь и оплачивать дорогостоящее лечение этого морального урода. Вместо того, что бы разобрать его на органы для помощи больным людям или казнить публично, что бы остальным не повадно было.
Нас раздробили, развратили и продолжают дальнейшее наше уничтожение, под средством саморазрушения. А мы ведемся на это и радуемся - ведь у нас есть интернет, деньги на пиво.. Все здорово!
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

14 мар 2013, 10:30

zorkpos писал(а):Так вот если вернутся к "бараном" к чему весь этот топик? троём мы явно не совершим переворот даже на форуме т.к. найдутся и сдель много людей кого вполне устраивает положение вещей и голос свой они на выборах отдали за едро и медвепу. В нете полно тематических форумов где вполне можно свободно по возмущаться на правление государством. :-)
Все верно втроем ни чего мы не сделаем, по тому и желаю, что бы каждый сознательный человек задумался. И не только в интернете мог высказать свое мнение, а и в жизни имел свой голос.
Ответить