Россияне верят в ЛАДУ

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Верите ли вы в Ладу?

Верю в улучшение
113
27%
Не верю в улучшение
70
17%
Не верю в то, что ЛАДА когда-либо будет делать качественное авто.
231
56%
 
Всего голосов: 414
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

16 дек 2012, 13:48

llleka1986 писал(а):
киря писал(а):
llleka1986 писал(а):Ну ёп, даже покричать не дают! :-) ;;-))) Молчу, молчу! :)-(: :ps_ih:
Лучше скажи, как тебе концеп кар? ;)
Внешне очень даже не плохо. К 2893 году может и будут массово даже выпускать ;;-))) ;;-))) ;;-))) ::yaz-yk:
так это же на ниву 3ёх дверку одели новый костюм и все :-) , так что к 16му году уже попрут в продажу..
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
llleka1986
Шофер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:53
Откуда: Красноярск

16 дек 2012, 13:51

к 2816? ну может быть! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
NZE 144 1.5 4wd 2008г. X
Был NZE 121 1.5 2wd 2001г. X G edition.
АндрейТ80
Автомобилист
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:35
Откуда: Красноярский край

16 дек 2012, 13:55

киря писал(а):
АндрейТ80 писал(а):
киря писал(а):Не шуми, никтко не верит :-), это всё происки правительства :-)
InFlake значит засланый к нам правительством! :hi_hi_hi: :-) :-) Искушает тут нас ладами! ;;-)))
Он же статью и голосовалку скопировал из статьи с инета. ;) :-) Так что он тут ни причём :-)
Да шучу я! :hi_hi_hi: Мне вот не понятно чего наше правительство так усердно помогает ВАЗу есть же и другие отеч. авто производители? :ne_vi_del:
2001г, 1ZZ, 4 wd , S был
2004г, Honda Elysion, K24A, 4wd
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

16 дек 2012, 13:58

АндрейТ80 писал(а):Да шучу я! :hi_hi_hi: Мне вот не понятно чего наше правительство так усердно помогает ВАЗу есть же и другие отеч. авто производители? :ne_vi_del:
потому что из всех российских машин, ваз самая покупаемая, а это значит самая приносящая доходы... так же и от наших заводов они получают неплохую прибыль, а от ино только процентики за растоможку...
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

16 дек 2012, 13:59

Видать руководство автоВАЗа заключила сделку с дьяволом (в лице правительства РФ) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

16 дек 2012, 18:10

В 1991 году я думал , что наши машины очень даже хорошие , пока меня Родина служить в Владивосток не закинула! Тогда первый раз увидел японца ( не помню- вроде марк квадратный ещё ). Через час обследования машины, с пацанами решили , что наши машины с девятнадцатого века. С тех пор ничего не изменилось. А что может изменится , когда только все только и делали , что растаскивали то что можно сп....ть! Откуда будут нормальные машины? Ведь на Автотазе их только собирают. А все механизмы и болтики делают на станках 70х годов. И железо сырое. Взял мой кореш приору ( хотя я его отговаривал ), за 400т.р., недавно въехал в зад автобусу, хорошо так въехал ( пол морды нет ) . И говорит- не знаю радоваться тому что подушка не сработала или нет ? Вроде как проблем меньше на ремонте , а с другой стороны если бы ещё чуть-чуть, то на таблетки бы больше отдал!
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 81 раз

16 дек 2012, 18:42

бородач писал(а):В 1991 году я думал , что наши машины очень даже хорошие , пока меня Родина служить в Владивосток не закинула! Тогда первый раз увидел японца ( не помню- вроде марк квадратный ещё ). Через час обследования машины, с пацанами решили , что наши машины с девятнадцатого века. С тех пор ничего не изменилось. А что может изменится , когда только все только и делали , что растаскивали то что можно сп....ть! Откуда будут нормальные машины? Ведь на Автотазе их только собирают. А все механизмы и болтики делают на станках 70х годов. И железо сырое. Взял мой кореш приору ( хотя я его отговаривал ), за 400т.р., недавно въехал в зад автобусу, хорошо так въехал ( пол морды нет ) . И говорит- не знаю радоваться тому что подушка не сработала или нет ? Вроде как проблем меньше на ремонте , а с другой стороны если бы ещё чуть-чуть, то на таблетки бы больше отдал!
пусть радуется что она у него до аварии не раскрылась где-нибудь на ровной трассе.
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

16 дек 2012, 21:28

Думаю они сами с собой сделку заключают, и 90% от неё ложат в корманы, а 10% идет на производство. :-) При такой политике производства, даже Индию не догоним. :ne_ne_ne: Скажу больше, и цели такой даже перед заводом не стоит. Вобщем чему удивлятся какая страна такие машины, такое правительство, такой народ. всё чего заслуживаем. Кто мы для них "чернь" а на чем она должна ездить. сколько зарабатывать, всё логично они и мы :( любые попытки сближения, думаю помнят все чем заканчиваются :du_ma_et:
Последний раз редактировалось zorkpos 16 дек 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fielderboy
Автомобилист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:16
Откуда: ульяновск

16 дек 2012, 21:45

киря писал(а):
llleka1986 писал(а):
fielderboy писал(а):Россияне верят в ЛАДУ !? да никто ни во что не верит ,и самое главное все это прекрасно знают ( кто придумывает анекдоты про ТАЗ ,все те же Россияне ) просто вернулись от чего ушли ( то есть бедные и богатые ) и как при царе бедные на телегах , богатые на каретах :-) .большинство Россиян попросту не могут ездить на том на чем хочется и это факт :a_g_a: :-) верят ,верят еще как будут верить ( заставят путин с медведевым )
О чём ты говоришь? Какие богатые, какие бедные? Пихоры эти сран....е пачками берут! А цену видел? В люксе больше 400 тыр. За такие деньги можно очень даже не плохого япа взять! И ещё меня убивает этот ладовский так называемый ЛЮКС! ;;-))) Поставили АВС, кондёр (который только одно лето проработает) 2 подушки, ВСЁ ПИЗ...Ц ЛЮКС ёптыть!!! А ничё, что даже самые деревянные япы в минимальных комплектациях по умолчанию это имеют??? Какая нах... вера? О чём вы говорите?
Не шуми, никто не верит :-), это всё происки правительства :-)
о чем я и ъхотел сказать :a_g_a:
1zz-fe 2001г. белый с драконами по бокам . ЕВГЕНИЙ
Аватара пользователя
115116
Автомобилист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 16:47
Откуда: Свободный

26 авг 2014, 15:25

Верите ли вы в Ладу так, как верю в нее я?

Вы в своем уме?)))
Задаете вопрос на форуме импортного авто, ЯПОНСКОГО АВТО!!!!! Тот. кто понюхал японскую иномарку, уже на Ладу не пересядет, вот тут на 99%. И не в какие сравнения они не идут. Небо и Земля!
Ответить