Россияне верят в ЛАДУ

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Верите ли вы в Ладу?

Верю в улучшение
113
27%
Не верю в улучшение
70
17%
Не верю в то, что ЛАДА когда-либо будет делать качественное авто.
231
56%
 
Всего голосов: 414
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

15 дек 2012, 09:19

Mursay писал(а):
IvanS писал(а):Но сейчас ВАЗ, на мой взгляд, сама себя портит. У нас в стране крайне хреново делают электронику и из-за этого Вазовский инжектор часто дуркует всякие датчики постоянно все летят.... а где найти спеца который что-нибудь в этом понимает?
:-) вот такие меня и напугали в свое время когда купил инже 2107, набрал в запас все датчики и так они у меня прокатались в багажнике 2 года, до продажи машины :-) , заменил только один датчик кислорода после ката, потому что где то зацепил и оборвал у него проводок под корень :-)
Ну если ты на ней ездил как ездишь на филе, то я не удивлён :-) Ты скока на ней наездил, пока она у тебя была?
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

15 дек 2012, 09:31

киря писал(а):Ну если ты на ней ездил как ездишь на филе, то я не удивлён :-) Ты скока на ней наездил, пока она у тебя была?
на ней то я катался поболее ::yaz-yk: в месяц в среднем проезжал 1500 км :-)
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Андрей24
Автомобилист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:39
Откуда: Красноярский край, город Минусинск

15 дек 2012, 10:14

Я купил как вторую машину гранту. Езжу на работу на ней. В мороз -37 Три дня стояла заводится хорошо. Ну качество конечно ерунда. Ну ездит:))) Уже 8000 откатал.
Toyota Corolla Fielder X G-edition, 1.5 1NZ, 2005.09
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

15 дек 2012, 10:49

Чёт я только заметил, в голосовалке 2й и 3й пункты не понятные какие-то :nez-nayu: Мне кажется, что достаточно 2х пунктов, Верю и Не верю :hi_hi_hi: :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
aleks_ak
Шофер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:52
Откуда: Забайкальский край

15 дек 2012, 11:58

а почему бы и не поверить!? все познается в сравнении, будем надеяться, что и Лада когда нибудь не будет уступать японцам и немцам
Изображение
NKE-165 Hybrid 2014
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

15 дек 2012, 12:06

Всё может быть, возможно когда-нибудь человечество переселится на другую планету :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

15 дек 2012, 13:00

Для тех ,кто так усердно усерается! О каком УаЗе и ниве идет речь вообще ? Вы забыли в какие года их построили что ли?
Я не спорю уаз и нива хороши ,но по своему! У меня например ЗАЗ968 ,где тока не бегал я на нем! Но это не говорит ни о чем! Наши просто не хотят их делать! И никогда их (таз) собирать нормально не будут.
Продавайте своих филек и на ТАЗ ! Больше чем пол страны ездят на праворульках и будут ездить ! С машины на Телегу в повседневной жизни никто не пересядет! Как в целях безопасности ,комфорта да вообще финансов в конце то концов! Стоит Ваша ЛАДА Казлина за 350 и стоит тойота королла за 300 , Пусщай Путин на ней и ездит ,а за ним еще на трале 5 таких же!

PS Тема жёвана,пережёвана ,и не на один раз.
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

15 дек 2012, 13:03

киря писал(а):Чёт я только заметил, в голосовалке 2й и 3й пункты не понятные какие-то :nez-nayu: Мне кажется, что достаточно 2х пунктов, Верю и Не верю :hi_hi_hi: :a_g_a:
Кирюха , одобряю . :-ok-: :co_ol: :a_g_a:
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

15 дек 2012, 21:46

IvanS писал(а):
киря писал(а):Казахи хоть и запретили правый руль, но они по крайней мере каку, подбную ТАЗу не впаривают. У нас хорошие танки, вертолёты, истребитери и вооружение в общем, вот и надо заниматься тем, что хорошо получается, а автопром (отечественный) похоронить с почестями :a_g_a:
Они не впаривают, тк впаривать нечего. А вместе с хреновым автопромом похороним хреновую медицину, хреновую авиацию и ваще все хреновое. Бред.
Если рассматриваете машину с точки зрения: как хорошо она возит мою жопу? тогда да, тойоты шибко лучше.
Но люди еще рассматривают авто как средство выживания там где они живут. И им зубило, нива и уазик эт хорошо. А филдер им нах не нужен. Еще ценятся старые крузеры - но японцы тож испортились. Как и наш ВАЗ.
Мы собираем авто также как и делаем все остальное. Это и всех российских СТО надоб похоронить даж без почестей. Качество их ремонта недалеко ушло. Один раз из тысячи в руки берется динамометрический ключ, соблюдаются все инструкции по материалам и запчастям и выполняются все допуски завода изготовителя. У нас все так делается. И не надо делать из этого трагедию.
Mursay писал(а): вот такие меня и напугали в свое время когда купил инже 2107, набрал в запас все датчики и так они у меня прокатались в багажнике 2 года, до продажи машины , заменил только один датчик кислорода после ката, потому что где то зацепил и оборвал у него проводок под корень
Может быть. У нас на работе 21214 и Шнива. За...ли окончательно.То бенз начинают хавать, то джекичаны горят, то не едут, то обороты не оборотят... брр. И только механик у автоэлектриков все наладит - через месяц - два опять. Отечественный карбюратор хоть и прошлый век но крайне стабилен в работе. ИМХО гораздо стабильнее отечественного инжектора.
Вот у меня у родителей раньше была девятка инжекторная 2002 года, так там двиг работал отдлично, но раз в год летели стартера.. А вот у дядьки сейчас семёрка карбюраторная, 2008 или 2009 года выпуска, так там инжекторный движок полное г.., как и сама семёрка. Если девятка всегда была вполне нормальной тачкой, то она и до окончания выпуска нормальной была, а семёрка как была барахлом, так им и осталась.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
fielderboy
Автомобилист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:16
Откуда: ульяновск

15 дек 2012, 22:22

Россияне верят в ЛАДУ !? да никто ни во что не верит ,и самое главное все это прекрасно знают ( кто придумывает анекдоты про ТАЗ ,все те же Россияне ) просто вернулись от чего ушли ( то есть бедные и богатые ) и как при царе бедные на телегах , богатые на каретах :-) .большинство Россиян попросту не могут ездить на том на чем хочется и это факт :a_g_a: :-) верят ,верят еще как будут верить ( заставят путин с медведевым )
1zz-fe 2001г. белый с драконами по бокам . ЕВГЕНИЙ
Ответить