1.5 литра мало

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

04 дек 2012, 18:14

filder111 писал(а):
Виталя писал(а):
Swetlakoww.roman писал(а):Ездили на дальняк в паре с алексом 1.8 , так расход считай один и тот же. Конечно, при таком раскладе 1.8
Да никто и не спорит, что 1,8 лучше, только вопрос в том, хватает или нет полторашки. Лично мне хватает, а 1,8 стоит дороже, поэтому если всё устраивает - то и заморачиваться не стоит.
А вообще я бы не отказался от 2ZZ на механике, погонять по трассе охота. Хотя я вчера дрифт по городу устроил, тоже неплохо.
Не правда ваша уважаемый! 1.8 стоит дешевле чем 1.5 G-комплектация посмотрите на вторичном рынке, я выставил и у меня через два дня уже забрать хотели за 350 но я не отдал так как хочу за него 379 и продам за эту цену, а 1.8 2001г даже за 300 месяцами продают! http://tomsk.drom.ru/toyota/corolla_fie ... 88813.html
Ну как неправда? Так всегда была, что одна и та же модель стоит дороже, если комплектация лучше.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить