Машина угнана, доки на руках - что делать???

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

21 окт 2012, 08:56

Kot75rus писал(а):
panfiloff писал(а):А какая уже сейчас разница, что там стояло... Если угнали - значит, недостаточная защита была, или уж больно умелые угонщики попались, черти этакие. Сочувствую, что тут еще можно сказать...
Да что бы там не стояло,- упыри все отключат. Вы посмотрите что делается, у нас в газете например пожалуйста - блок обхода иммобилайзера продается, совсем обнаглели !
Так это, если я конечно ничего не путаю, просто чтобы другую сигнализацию поставить без конфликтов со штатным иммобилайзером , а не взламывать его...
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

21 окт 2012, 10:26

panfiloff писал(а):Так это, если я конечно ничего не путаю, просто чтобы другую сигнализацию поставить без конфликтов со штатным иммобилайзером , а не взламывать его...
Так в том то и дело, что люди, которые надеятся на штатные иммобилайзеры , получается надеятся зря...... Мне кажется , что механическая защита ( штыри в коробку, рулевое) хотя бы защитят от угона около магазинов, и т.д. ,- где времени чтобы вскрыть это всё для угонщиков мало
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Ответить