Бросаем курить

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
_mar_
Автомобилист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:11
Откуда: Хабаровск

05 апр 2012, 11:31

А я вот запал на сухофрукты с орешками... :-)
2005 год, 1,8 S-комплектация
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

05 апр 2012, 13:12

_mar_ писал(а):А я вот запал на сухофрукты с орешками... :-)
Главное за сухофруктами не есть сахар и дрожжи, а то вино в пузе забродит :-) :-) :-)
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

05 апр 2012, 13:31

Не курил и не тянет:):):)
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Аватара пользователя
_mar_
Автомобилист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:11
Откуда: Хабаровск

05 апр 2012, 14:01

Kot75rus писал(а):
_mar_ писал(а):А я вот запал на сухофрукты с орешками... :-)
Главное за сухофруктами не есть сахар и дрожжи, а то вино в пузе забродит :-) :-) :-)
Поздняк метаться!!!! Уже бродит! ))))Главн полицейским ща не попасться, а то прав то лишат за сухофрукты с сахаром и дрожами)))))))
2005 год, 1,8 S-комплектация
PATIFON
Автомобилист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:25
Откуда: Приморский край Спасск-Дальний

01 мар 2013, 18:52

Курил 25 лет по пачке за два дня! Жена заставляла бросить! Но без сигарет, было как то не интересно! Закончил дело важное перекур! С соседом в подьезде потрищать с сигаретой! За рулем едешь! Дымишь в окошко! Пепел с ног стряхиваешь! На роботе перекур законный! Сидишь куришь значит отдыхает, без сигареты богадулишь! Но последний год кашель по утрам доставать начал до рыгочки!!! По улице идешь чувство как будто все на тебя оглядываются! Чувствуешь себя пердуном старым! Решил бросить, купил сигарету электронную ГАВНО! Жижа с нее в рот попадает,Шкварчит противно! А главное тяжелая на губе не повесишь! Купил в аптеке таблетки TABEX По инструкции по таблетке каждые два часа первые три дня потом реже.Первый день курил на следующий день с утра пробил колесо на запаске доехал до шинки заклеили,переобулся перекурил,и больше не курю с января месяца! Много знакомых бросили курить именно так!

Может кому поможет!
Toyota Corolla Fielder NZE144 2006г
Аватара пользователя
Squman
Автомобилист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:28
Откуда: Челябинск

01 мар 2013, 22:28

Интересная тема, не замечал её) Курил 13 лет, курил с удовольствием, нравилось курить после еды, работы, секса и т.д. Кашель стал напрягать, и ещё больше головные боли с утра... Бросил без таблеток\методик и подобных вспомогательных вещей. Мораль той басни такова, пока сам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не захочешь - не бросишь. Сейчас лучше, голова ясная, бегаю с собакой и не умираю после этого от кашля)
Fielder 2002. Передний привод. Nze 121.
Аватара пользователя
AlanMos
Автомобилист
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:17
Откуда: Алтайскийкрай, г. Барнаул
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

01 мар 2013, 23:16

Пробовал начинать курить в школе, недели 3 вытерпел, потом самому противно стало. С тех пор ни-ни. И вообще, Минздрав предупреждает; "Курение - причина импотенции" :-)
2ZR-FE, 2008, 2WD, темно-синий
Аватара пользователя
Squman
Автомобилист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:28
Откуда: Челябинск

01 мар 2013, 23:37

AlanMos писал(а):Пробовал начинать курить в школе, недели 3 вытерпел, потом самому противно стало. С тех пор ни-ни. И вообще, Минздрав предупреждает; "Курение - причина импотенции" :-)
Поверь, ты больше выйграл чем потерял) Раз не втянулся, это же наркотик...
Fielder 2002. Передний привод. Nze 121.
Аватара пользователя
kent69
Автомобилист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:34
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

02 мар 2013, 06:42

как и большинство начал покуривать еще в школе...потом это переросло в привычку- постоянную, противную привычку....и все бы ни чего но стало меня от этих сигарет тошнить, я конечно понимал что это хреново но бросить курить так и не получалось, как буд то чего то не хватало, какого то психологического толчка....потом на работе мне предложили прочитать книжку "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр, я конечно же сказал: "да фигня все это..." но потом как то все таки решился и прочитали что самое удивительное я как раз и получил тот самый толчок и с первого же дня избавления от сигарет чувствую себя до сих пор уверенным что не начну курить снова! прочитайте, вам она тоже поможет!
P/S. на работе коллега 62 года из них курит "хрен знает сколько" бросил сам после всупления в силу закона о запрете курения))))
Леха
Toyota Matrix 1ZZ, 4WD, 2003г.
Toyota Corolla Fielder 2ZZ, 2001г.
Изображение
Аватара пользователя
Squman
Автомобилист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:28
Откуда: Челябинск

02 мар 2013, 11:08

Алексей И писал(а):как и большинство начал покуривать еще в школе...потом это переросло в привычку- постоянную, противную привычку....и все бы ни чего но стало меня от этих сигарет тошнить, я конечно понимал что это хреново но бросить курить так и не получалось, как буд то чего то не хватало, какого то психологического толчка....потом на работе мне предложили прочитать книжку "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр, я конечно же сказал: "да фигня все это..." но потом как то все таки решился и прочитали что самое удивительное я как раз и получил тот самый толчок и с первого же дня избавления от сигарет чувствую себя до сих пор уверенным что не начну курить снова! прочитайте, вам она тоже поможет!
P/S. на работе коллега 62 года из них курит "хрен знает сколько" бросил сам после всупления в силу закона о запрете курения))))
У меня парочка знакомых как минимум по этой книге курить бросило...
Fielder 2002. Передний привод. Nze 121.
Ответить