Бросаем курить

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Squman
Автомобилист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:28
Откуда: Челябинск

03 мар 2013, 14:25

виктор макарычев писал(а):мужики,а как насчет лишнего веса после этого? я набрал немного,а кореш у меня вообще двадцать кг за три месяца
5 кг набрал, уже 3 из них сбросил)
Fielder 2002. Передний привод. Nze 121.
Аватара пользователя
Михаил25
Шофер
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:23
Откуда: Приморский край, Партизанск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

17 мар 2013, 17:34

Сегодня второй год пошел :co_ol: как бросил. Еще раз спасибо Буряту, эт он меня вдохновил!
Toyota Corolla Fielder, NZE121, X, 05.2003, 040 - ПРОДАН!!! :cry_ing:
Toyota Corolla Fielder, NZE141, Х-HID, 2010, ЧЁрный!!! :co_ol:
Аватара пользователя
DiZZel
Автомобилист
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:37
Откуда: Чита

17 мар 2013, 20:56

Михаил25 писал(а):На работе мужик ее 2 года читает. Спрашиваю: ну как, бросил? Ответ: нет, еще не дочитал!
Не помогают все эти книжки и фильмы, на себе испытал. Курю с 9-го класса, примерно раз в пол года серьезно задумываюсь о том, чтоб бросить, но никак не получается. Главная отмазка для своего "успокоения" - да с такой работой хрен бросишь...
Серега СК DiZZel
TOYOTA COROLLA FIELDER 2009 г.в. V 1,5 , X-Gedition , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Изображение
Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

18 мар 2013, 02:00

DiZZel писал(а):
Михаил25 писал(а):На работе мужик ее 2 года читает. Спрашиваю: ну как, бросил? Ответ: нет, еще не дочитал!
Не помогают все эти книжки и фильмы, на себе испытал. Курю с 9-го класса, примерно раз в пол года серьезно задумываюсь о том, чтоб бросить, но никак не получается. Главная отмазка для своего "успокоения" - да с такой работой хрен бросишь...
согласен что ни помогут ни книги ни таблетки,я тоже курю с 9 класса,это получается лет 18 курильного стажа никогда не бросал и не пытался бросить хотя понимаю что привычка вредная и бесполезная!!!На данный момент не курю 2 недели и самое главное не тянет ни капли,в моем случае основной причиной бросить стали деньги и время,я просто посчитал что пачка сигарет стоит 50р в день я курю 1,5 пачки итого 75 р умножил не год то есть на 365дней =27 375р !!! И у меня прям в мозгу щелкнуло что я целый месяц трачу на то чтоб заработать денег на сигареты(на работе которая если честно мне не особо нравится)И вот итог! Намой взгляд надо просто найти причину достаточно вескую и все!
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Аватара пользователя
Neon54
Автомобилист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:50
Откуда: Новосибирск

18 мар 2013, 11:45

Блин знакомый на работе не курит месяц уже и меня агитирует. Жена тож каждый день напоминает. :-)
Пошел я за Табексом. Надоело самому уже. А тут еще цены растут с каждым днем. Пачка 56 руб уже стоит.
Corolla Fielder 1.5 X, NZE141, 1NZ-FE

Изображение
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

20 мар 2013, 11:51

Не курю и не тянет :-) :-) :-) :-)
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Аватара пользователя
kent69
Автомобилист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:34
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

20 мар 2013, 12:05

Neon54 писал(а):Блин знакомый на работе не курит месяц уже и меня агитирует. Жена тож каждый день напоминает. :-)
Пошел я за Табексом. Надоело самому уже. А тут еще цены растут с каждым днем. Пачка 56 руб уже стоит.
табекс тот же никотин, не поможет тебе он, тут кто то ссылку на видос кидал, потрать час посмотри поможет 100 пудово!!!
Леха
Toyota Matrix 1ZZ, 4WD, 2003г.
Toyota Corolla Fielder 2ZZ, 2001г.
Изображение
Аватара пользователя
Михаил25
Шофер
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:23
Откуда: Приморский край, Партизанск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

20 мар 2013, 14:10

Алексей И писал(а):
Neon54 писал(а):Блин знакомый на работе не курит месяц уже и меня агитирует. Жена тож каждый день напоминает. :-)
Пошел я за Табексом. Надоело самому уже. А тут еще цены растут с каждым днем. Пачка 56 руб уже стоит.
табекс тот же никотин, не поможет тебе он, тут кто то ссылку на видос кидал, потрать час посмотри поможет 100 пудово!!!
А мне помог! С табексом реально легче бросить.
Toyota Corolla Fielder, NZE121, X, 05.2003, 040 - ПРОДАН!!! :cry_ing:
Toyota Corolla Fielder, NZE141, Х-HID, 2010, ЧЁрный!!! :co_ol:
Американец
Автомобилист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:53
Откуда: Приморье

24 мар 2013, 04:51

Мой стаж курения-23 года в активном режиме..
Метод Алена Карра основан на убеждении. Слушаешь его, он в принципе ничего нового не говорит (я аудиокнигу на флешку закинул и слушал на ходу или в гараже).. Слушаешь, соглашаешься ( а как не согласиться? да, дорого, противно,вонюче,опасно и т.д.).. А в один прекрасный день выбрасываешь пачку и больше даже не хочешь курить. И смотришь на курильщиков с жалостью- фу вонючки! Способ реально лёгкий.
НО !!!!!
Я бросил так однажды, не курил с удовольствием год, как буд-то никогда и не начинал...И не послушал ГЛАВНОГО совета- ни одной сигареты никогда. И однажды с тёлкой на расслабоне закурил, сказал :" Ну и гадость! Как же хорошо, что я бросил!"... и понеслось всё по новой, причем курить стал в 2 раза больше-по 2 с половиной пачки в день!!
Жалел ужасно... Ален Карр уже не вштыривал ( он словно с укоризной говорил только- а я ведь тебя предупреждал!!)
Вот щас опять бросил, месяц не курю ( после 2,5 пачки в день-это подвиг, курильщики подтвердят). Кстати, в этот раз тяжелее, потому что тянет. Но я знаю, чего стОит одна единственная сигарета, поэтому шансов я ей не дам..
Всем желающим ОЧЕНЬ рекомендую Алена Карра. запишите на флешку, слушайте когда одни- на долгих переездах, на ремонтах в гараже.. пусть долбит,долбит вам в уши.. Круче способа не существует- реально очень легко расстаешься с сигаретой. Как озарение- щёлк, и ты словно никогда не пробовал даже. Всем удачи
Филдер 144, 2006 год, 1NZ, Х.
Аватара пользователя
Neon54
Автомобилист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:50
Откуда: Новосибирск

24 мар 2013, 10:14

Алексей И писал(а):табекс тот же никотин, не поможет тебе он, тут кто то ссылку на видос кидал, потрать час посмотри поможет 100 пудово!!!
В том то вся и фишка что никотина там нет! Он содержит цитизин, который не дает никотину усваиваться. Конкурент его кароч. А вот всякие пластыри и жвачки с никотином фигня полная т.к. продолжаешь его употреблять.
В общем не курю 4й день да и не тянет особо :dan_ser:
Первый день приема курил как обычно. Во 2 день уже в два раза меньше. На третий день выкинул пачку и все) Так что мне реально помогает! Много что уже перепробовал. Физическую зависимость убивает напрочь! Остается только привычка, а это уже от желания бросить зависит.
Ну и видео посмотрел в самом начале, хотя ничего нового для себя там не увидел.
Corolla Fielder 1.5 X, NZE141, 1NZ-FE

Изображение
Ответить