Манера вождения

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Tkach
Папа купил автомобиль
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:02
Откуда: Красноярск

12 мар 2012, 21:44

Как говорил великий и мудрый философ Конфуций:-"торопись медленно." Ибо, если ты выехал поздно, то позже и приедешь... нет смысла давить на гашетку и выжимать из своего Фиделя все его 110-150-195 лошадей(у кого как), пугать других, менее расторопных участников движения, провоцировать Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования.Да это и чревато для тебя самого(не дай Бог!). Но и как эстонец тоже не надо себя вести, дабы не прослыть тормозом и не слышать в свою сторону улюлюканья, свисты, нецензурщину всякую... жесты еще показывать будут. В общем, придерживайтесь текста из ПДД: "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."
Аватара пользователя
ZVV
Автомобилист
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:22
Откуда: Новосибирск

18 май 2012, 22:41

RomaTI писал(а):Манера у меня не агрессивная, ни кого не подрезаю, не наглею и не навижу уродов наглых)). Непомню когда мне последний раз сигналили, за то что я не прав)))) НО ездить по городу со мной бояться, даже опытные водители))Нет я не гоняю, еду просто уверенно и не туплю как бывает иногда. Пох кто первый со светофора поедет. Вобщем город я люблю (без пробок конечно)) А вот за городом побаиваюсь: руль обязательно двумя руками и не балдеть. Трасса ошибок не прощает...
У меня аналогично. ;)
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT; 1,5
теперь Suzuki Swift HT51S; 2000; M13A; АТ; 1.3 SE )))
Ответить