Суеверия, мистика, поверия...

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
fil149
Автомобилист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:03

15 июл 2011, 10:35

киря писал(а):
bazurbay писал(а):ребят спасибо, лаконично!!! мне машина нравится . возможно попробую цену заломить и пставит на продажу вдруг кто купит . и куплю себе..... филдера в 140 кузове :-) . а можнт и 120 практичнее но 140 мне намного больше нравиться по комфорту. ну а если по фантозировать чем можно заменить эту чудо машину? :du_ma_et:
Ну так, я думаю Авенсис универсал(в новом теле), нормальная тема! :co_ol:
Я тоже присматривался к Авенсису, балки нет хоть задней, но цена 2007 год вагоны от 700000, 2004 г чо то как то не хочется, 1,8 моторчик маловат для такого сарая, всю семью погрузишь, багаж- еле тянет, 2-х литровиков вагонов не видел на продаже сейчас. И с движками 1,8 чаще проблемы с европейскими, продают уставшие в основном. Как не крути практичнее Фильки 120-го нет машины. Есть еще пробоксы- урод, уродом но сцукко едет и 400 кг тянет и отзывы положительные
2000, 1.8 S, Екатеринбург
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

15 июл 2011, 12:14

fil149 писал(а):. Есть еще пробоксы- урод, уродом но сцукко едет и 400 кг тянет и отзывы положительные
есть еще сакссид - более комфортный пробокс-урод. а тянет и отзывы положительные потому как ломаться нечему там.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Pilot508
Автомобилист
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 15:52
Откуда: 23RUS,63RUS,28RUS,теперь 26RUS

16 июл 2011, 18:14

bazurbay писал(а):короче такая тема.купил я филю2007 года.не везет мне с ним 2 раза зеркала снимали ,а недавно автобус в бочиу врезался.все говорят продавай . а ваше мнение? на что менять не знаю. посоветуйте
Вы наверно не сошлись с ней характерами.Говорят не ты выбираешь машину,а она тебя.У вас ведать не заладилось.
Helikopterdriver,пошёл на пенс-купи авенс.
Не ты выбираешь машину,а машина выбирает тебя!!!
Аватара пользователя
Нюта
Автомобилист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:37
Откуда: Краснодарский край, Ейск

19 июл 2011, 02:25

А я и верю и не верю. У мужа года 3 назад была машина и она как -то "не пошла". То с трассы нас стянуло в кювет, то стоял на светофоре и машина в него въехала. Мы когда ее продавали, то отгоняли в Ростов к покупателю. Сами ехали и думали, хоть бы с нашей "Марусей" опять ничего не произошло. На деньги с этой машины очень рассчитывали, так как определились с покупкой другой машины. Кстати, у покупателя в первую же ночь с нашей машины сняли колеса. Вот и не знаю теперь: верить или не верить в суеверия :du_ma_et:
Изображение
За рулем чувствую себя Богиней....Я еду,муж молится...
Аватара пользователя
Димон701
Черный бумер
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Откуда: Иркутск

05 окт 2011, 15:44

я вот тоже не знаю, верить или нет. Была Королла, на перекрестке старый дед выехал мне в бок, чуть позже продал, дальше был фанкарго, но тут еще печальнее, 2 раза мне в зад въезжали, 2 раза на стоянке в морду, 1 раз жена весь передний левый угол снесла, 1 раз возле рынка дверью по моей двери ударили, 1 раз выбили стекло двери возле дома, и всё это за 1 год! И пошло всё это после того как на трассе сбил ворону! Продал машину. Сейчас купил филдер и на второй день меня подбил таксист, конкретно так что машина не на ходу:-( вот и смотрите сами, верить или нет. Видно танк надо брать!
Дима
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5X, 121 кузов, белоснежный.
Аватара пользователя
shatun
Шофер
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:26
Откуда: Красноярск

05 окт 2011, 16:37

Незнаю как кто я к машинам отношусь как живым.Кажется железяка а понимает.Да и как с другом не поговорить :-) .Иногда торопишся попросиш бля летит как оглошенная и на красные проходиш и ГАЕк нет. Ну бывает захворает.Ну что ж тут поделаеш.Не машина член семьи.И есле к ней относится как живой она не когда не подведет.Мне друг расказывал в Афгане это было.КАМАЗ у них был СЕРКО они его звали.Говорит он как живой был и с боя на ободах без резины выезжал с полным кузовом бойцов.А один раз шли по перевалу фугас так рванул кто со стороны видел как КаМАЗ этот Серко летел над пропастью как он заципился за гору и как он пер в неё дымя резиной.Все в шоке были и в неведение что такое бывает. :te_ma-clo_se:
1.8zz-FE.S.124. 4WD ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА!
Аватара пользователя
Pilot508
Автомобилист
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 15:52
Откуда: 23RUS,63RUS,28RUS,теперь 26RUS

09 окт 2011, 01:06

Ну ещё немного не автомобильных,а авиационных суеверий.Ни когда не говорю слово "последний",третий тост за тех кого с нами нет,перед вылетом не фотографируюсь,и не писаю перед вертолётом и другим не даю(пасажирам),всегда здороваюсь с машиной ну и конечно с любимым вертолётом.Может я излишне суеверен...Но надо уважать чужие недостатки :hi_hi_hi:
Helikopterdriver,пошёл на пенс-купи авенс.
Не ты выбираешь машину,а машина выбирает тебя!!!
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

09 окт 2011, 10:11

Pilot508 писал(а):Ну ещё немного не автомобильных,а авиационных суеверий.Ни когда не говорю слово "последний",третий тост за тех кого с нами нет,перед вылетом не фотографируюсь,и не писаю перед вертолётом и другим не даю(пасажирам),всегда здороваюсь с машиной ну и конечно с любимым вертолётом.Может я излишне суеверен...Но надо уважать чужие недостатки :hi_hi_hi:
:co_ol:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
shatun
Шофер
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:26
Откуда: Красноярск

09 окт 2011, 10:22

Pilot508 писал(а):Ну ещё немного не автомобильных,а авиационных суеверий.Ни когда не говорю слово "последний",третий тост за тех кого с нами нет,перед вылетом не фотографируюсь,и не писаю перед вертолётом и другим не даю(пасажирам),всегда здороваюсь с машиной ну и конечно с любимым вертолётом.Может я излишне суеверен...Но надо уважать чужие недостатки :hi_hi_hi:
Да в авиации с этим делом строго.Сам ощутил когда пришол в Авиацию
1.8zz-FE.S.124. 4WD ГДЕ МЫ ТАМ ПОБЕДА!
Аватара пользователя
abzac
Автомобилист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:53
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

09 окт 2011, 10:42

Была у меня невезучая машина, постоянно что то не работало, в сервис приезжаю все работает, мастера пальцем у виска крутят, мол денег тебе не жалко все подряд менять! Она могла не заводится. потом заводится, часто уезжал как идиот заводя ее "с толкача" или прикуривая, кто то в нее постоянно вьезжал, царапал. В общем весь кузов в шрамах у нее был, намучался я с ней и закончилась вся эта 4 летняя эксплуатация, лобовым столкновением на трассе, км на 80ти, мужик сказал что меня не видел, тебя говорит не было на дороге, как ты там оказался?! :sh_ok: Вроде не нарк и не пьяный был мужик, вменяем. Она даже на эвакуатор грузиться не хотела, когда у меня ее забирали восстановители битых машин. Еще прикол, после аварии затащили ее в гараж, проверил мотор заводится, на следующий день не заводится уже! Ох как я плясал и песни пел когда скинул это существо вместе с машиной. Модель и марку машины опускаю, скажу одно, стоит она не дешего и покупалась новой.
Ответить