День Пограничника!

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

29 май 2012, 23:59

IVANOVICH писал(а):Всех ПОГРАНЦОВ поздравляю с Днем Пограничника!!! Здоровья, Счастья, Удачи!!!
Взаимно ! КТПО! Дальнереченск ! Хвост! :smu:sche_nie: То есть с собаками служил! Ну люблю я их! :-)
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
Аватара пользователя
IVANOVICH
Автомобилист
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:40
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

30 май 2012, 00:15

Я на Иранской служил, отдельный батальон связи, г.Нахичевань. А ты БОРОДАЧ, получается на заставе им. Стрельникова служил? Я родом из Дальнереченска и родился как раз тогда, когда на о.Доманском в 1969 году с китаезами война произошла. Именно так и можно назвать события тех лет. Еще раз с праздником братишка и можно сказать земляк!!! Жму руку- Иваныч.
カローラ フィールダー /NZE124-AWPNK/ /2004.06/ /4WD/
Изображение
бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

30 май 2012, 00:28

IVANOVICH писал(а):Я на Иранской служил, отдельный батальон связи, г.Нахичевань. А ты БОРОДАЧ, получается на заставе им. Стрельникова служил? Я родом из Дальнереченска и родился как раз тогда, когда на о.Доманском в 1969 году с китаезами война произошла. Именно так и можно назвать события тех лет. Еще раз с праздником братишка и можно сказать земляк!!! Жму руку- Иваныч.
Не ! На Седьмой только один раз бывал! Так сказать в командировке! Сам в ССке собачьей был! Ну и в отряде Дальнереченском!И тебе Жму руку! :a_g_a:
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
Ответить