Неадекват на дорогах

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

07 апр 2012, 14:22

"Догонять", "наказывать" - только плодить агрессию на дорогах, которой и так выше крыши. Вполне возможно, что бита по лицу и по всей машине этого урода чему-то и научила бы в итоге - но у меня ее в бардачке нет, да и не мой стиль :-)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Евгений Радо
Автомобилист
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 19:00
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

07 апр 2012, 20:12

panfiloff писал(а):"Догонять", "наказывать" - только плодить агрессию на дорогах, которой и так выше крыши. Вполне возможно, что бита по лицу и по всей машине этого урода чему-то и научила бы в итоге - но у меня ее в бардачке нет, да и не мой стиль :-)
:-) бита-это как-то по-американски,топор в багажнике вожу с собой(ну там дрова на пикнике порубить или для работы :smu:sche_nie: ),хотя тоже не сторонник радикальных мер.
ZZE124 *03
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

07 апр 2012, 22:22

Евгений Радо писал(а):
panfiloff писал(а):"Догонять", "наказывать" - только плодить агрессию на дорогах, которой и так выше крыши. Вполне возможно, что бита по лицу и по всей машине этого урода чему-то и научила бы в итоге - но у меня ее в бардачке нет, да и не мой стиль :-)
:-) бита-это как-то по-американски,топор в багажнике вожу с собой(ну там дрова на пикнике порубить или для работы :smu:sche_nie: ),хотя тоже не сторонник радикальных мер.
Я тоже не любитель радикальных мер ;) , обычно просто для собственного успокоения поматерюсь громко в салоне и всё, но такое хамство ответил бы без раздумий, тем более, что бита под седухой валяеться! :smu:sche_nie: :-) :-)
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
jv001
Автомобилист
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:33
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

07 апр 2012, 22:26

Хамства на дорогах ровно столько же, сколько и в жизни... Просто на дорогах оно явно видно.
Fielder 2005, 1NZ, 121.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

07 апр 2012, 22:36

jv001 писал(а):Хамства на дорогах ровно столько же, сколько и в жизни... Просто на дорогах оно явно видно.
На дорогах оно ещё и более опасно. Если б тот кретин, который зацепил Данила, зацепил бы встречку, то он отлетел бы в Данила, а встречка улетела бы на тротуар. И число пострадавших (а возможно и жертв) могло быть вполне нормальным. Ведь по тротуару ходят люди, и неизвестно сколько людей было во встречной машине.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

07 апр 2012, 22:40

Виталя писал(а):
jv001 писал(а):Хамства на дорогах ровно столько же, сколько и в жизни... Просто на дорогах оно явно видно.
На дорогах оно ещё и более опасно. Если б тот кретин, который зацепил Данила, зацепил бы встречку, то он отлетел бы в Данила, а встречка улетела бы на тротуар. И число пострадавших (а возможно и жертв) могло быть вполне нормальным. Ведь по тротуару ходят люди, и неизвестно сколько людей было во встречной машине.
Виталь, а больше всего бесит, что это чмо не посчитало себя виноватым... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Бл..........яяяяяяя, меня аж тресёт от таких утырков......
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

07 апр 2012, 22:43

киря писал(а):
Виталя писал(а):
jv001 писал(а):Хамства на дорогах ровно столько же, сколько и в жизни... Просто на дорогах оно явно видно.
На дорогах оно ещё и более опасно. Если б тот кретин, который зацепил Данила, зацепил бы встречку, то он отлетел бы в Данила, а встречка улетела бы на тротуар. И число пострадавших (а возможно и жертв) могло быть вполне нормальным. Ведь по тротуару ходят люди, и неизвестно сколько людей было во встречной машине.
Виталь, а больше всего бесит, что это чмо не посчитало себя виноватым... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Бл..........яяяяяяя, меня аж тресёт от таких утырков......
Во-во. Я давно заметил, что все марко-чайзеро водящие (водители "Крест" практически все к ним не относятся) полные дол..бы, считающие, что их говномобиль - по меньшей мере Порше Каррера ДжиТИ, и все, кто ездит не на Марке-чайзере просто чмо. Хотя на деле они сами оказываются чмом.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

07 апр 2012, 22:56

Виталя писал(а):
киря писал(а):
Виталя писал(а): На дорогах оно ещё и более опасно. Если б тот кретин, который зацепил Данила, зацепил бы встречку, то он отлетел бы в Данила, а встречка улетела бы на тротуар. И число пострадавших (а возможно и жертв) могло быть вполне нормальным. Ведь по тротуару ходят люди, и неизвестно сколько людей было во встречной машине.
Виталь, а больше всего бесит, что это чмо не посчитало себя виноватым... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Бл..........яяяяяяя, меня аж тресёт от таких утырков......
Во-во. Я давно заметил, что все марко-чайзеро водящие (водители "Крест" практически все к ним не относятся) полные дол..бы, считающие, что их говномобиль - по меньшей мере Порше Каррера ДжиТИ, и все, кто ездит не на Марке-чайзере просто чмо. Хотя на деле они сами оказываются чмом.
Да таких на многих видах авто полно, просто многие в виде своей молодости или большой крутизны, считают себя богами дороги :a_g_a: . Но я в силу своей броненепробиваемости :-) их за людей не считаю и всяких подобных утырков не пропускаю (когда они ломяться), подрезаю им в ответ и делаю всё, чтобы они поняли, что я не считаю их крутыми или привелегерованными.... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :men: ( и я не считаю себя супер кентом на дороге) :-)
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

08 апр 2012, 08:46

Виталя писал(а):
Виталя писал(а):
jv001 писал(а):Хамства на дорогах ровно столько же, сколько и в жизни... Просто на дорогах оно явно видно.
На дорогах оно ещё и более опасно. Если б тот кретин, который зацепил Данила, зацепил бы встречку, то он отлетел бы в Данила, а встречка улетела бы на тротуар. И число пострадавших (а возможно и жертв) могло быть вполне нормальным. Ведь по тротуару ходят люди, и неизвестно сколько людей было во встречной машине.
Во-во. Я давно заметил, что все марко-чайзеро водящие (водители "Крест" практически все к ним не относятся) полные дол..бы, считающие, что их говномобиль - по меньшей мере Порше Каррера ДжиТИ, и все, кто ездит не на Марке-чайзере просто чмо. Хотя на деле они сами оказываются чмом.
Виталя ты не прав.
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

08 апр 2012, 21:54

киря писал(а):Да таких на многих видах авто полно, просто многие в виде своей молодости или большой крутизны, считают себя богами дороги :a_g_a: . Но я в силу своей броненепробиваемости :-) их за людей не считаю и всяких подобных утырков не пропускаю (когда они ломяться), подрезаю им в ответ и делаю всё, чтобы они поняли, что я не считаю их крутыми или привелегерованными.... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :men: ( и я не считаю себя супер кентом на дороге) :-)
Я с тобой на 100% согласен, делаю также.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить