Неадекват на дорогах

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Draiver24
Автомобилист
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:08

15 май 2011, 23:07

Всем привет, думаю, многим попадались не совсем нормальные люди на дорогах, интересно ,кто как на них реагирует, че с ними делать то. К примеру, еду я себе по городу нашему на Ниве, часов в 11 вечера, тихо, никого не трогаю, км 40-50, сзади едет машина, ну едет едет, на очередном повороте, с знаком "проезд без остановки запрещен" остановидлся как положено, поехал а этот укурок вылетает с ревом пикирующего бомбардировщика, машина целика, ну подрезает это как бы уже обыденное дело , фиг с ним, но эт еще не все, вдруг резко тормозит перед носом, я конешь объехал, он так сбоку и тащился, дальняк врубил, хорошо правда у мя зеркала удачно настроены мне его дальний до лампочки был. Потом все ж отцепился, я правда ему дорогу так и не дал нормальную, там вся в колдобинах она, он как раз на самую разбитую попал :) Вот и думаю, если пропустишь вперед-так и будет перед носом тормозить, не пропустишь, тоже тащится сбоку. Вот че с придурками делать??? И закон же на их стороне, так как сто пудов ведь сынок чей нибудь из вершков. Понятное дело, было б где нибудь в тайге, там разговор которкий, а тут блин город :(
Просто вот страшно ж куда катится наша молодежь,сплошные дебилы, которые всю ночь шарятся где попало, обкуренные, обколотые сто пудов. :(
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

16 май 2011, 00:45

количество неадекватов на дороге в последнее время, к сожалению зашкаливает. а может мне так кажется и все это южный темперамент джигитов разных национальностей и возрастов. я чаще пропускаю их. не хрен с идиотами связываться, моя машина и мои нервы мне дороже.
но иногда достают так, что приходится наказывать. кого в ответ подрезаю и выпихиваю с полосы, кого не пускаю наоборот.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Draiver24
Автомобилист
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:08

16 май 2011, 08:01

Дык ладно бы пропустить, он же сам дороги не дает! Я как по своей полосе ехал так и ехал ,а он когда встречки были на половину туда высунулся, а потом просто сзади по встречке на дальнем ехал. Подрезать, иили еще что эт конечно хорошо, но блин не дай бог что, виноватым окажешься сам :( Капец, куда мир катится, люди как на войне, уже столько народу знаю, у которых в машине бита лежит, ствол, есть даже гранаты возят. То ли своеобразные 90-е возвращаются, то ли просто все друг против друга решили воевать, с девизом- в конце останется только один.
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

16 май 2011, 08:04

Я часто езжу с женой и ребенком, поэтому с подобными проявлениями хамства и наглости на дороге никак не борюсь. Да и "учить" и "наказывать" в данной ситуации бесполезно: это только раззадоривает неадекватов, и если вы их где-то "уделали", то они еще больше будут "отжигать" на дорогах, чтобы счет опять был в их пользу... Но вот пара ласковых слов в след таким водятлам у меня всегда найдется :-)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
lexa-b7
Автомобилист
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:21
Откуда: Барнаул+Новоалтайск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

16 май 2011, 08:04

Забей.
Да ну их нафиг - других проблем хватает.
Неможешь забить - ну пристрели и забей. ;;-)))
ZZE-122G 2001г. - Нона
..... отдал в хорошие руки 12.06.2014 .....
счастливой эксплуатации новым Владельцам, да прибудет с Ними Сила!
Аватара пользователя
voice
Автомобилист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 07:17
Благодарил (а): 1 раз

16 май 2011, 10:14

Не знаю как у вас.. но меня еще бесит, когда поворотники не включают.. сильно напрягает..!!! Довольно частое явление!!!
Toyota Corolla Fielder, 2005г, 1NZ, 1.5, NZE124, 4WD, X
Аватара пользователя
tinigr
Автомобилист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:36
Откуда: Иркутская область, Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

16 май 2011, 12:27

voice писал(а):Не знаю как у вас.. но меня еще бесит, когда поворотники не включают.. сильно напрягает..!!! Довольно частое явление!!!
Я знаю одиного такого, на "кукурузнике" ездит, также без включения поворотов. Когда я у него спросил почему не включает, получил ответ - "Вот купиш себе такую машину, тоже включать не будеш!"
Я считаю что это болезнь у людей и к сожалению лечению поддается только одним способом лешить машины напроч.
2007г NZE-141 1.5 X G-Edition цвет-брусника
Аватара пользователя
SaDist
Автомобилист
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:18
Откуда: Иркутск

16 май 2011, 12:40

Да, к сожалению в России давным давно уже три беды: Дураки, дороги, и ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!!! :( :( :(
Toyota Corolla Fielder NZE121 1.5 X HID 40th Anniversary limited 2006 AT
Аватара пользователя
TheodorichKo
Автомобилист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:33
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

16 май 2011, 18:46

Я тож как-то столкнулся на дороге с одним дебилоидом (ехал по главной, ему треугольник -так он прет пох еще и орет, не вишь чтоль я еду мля! мне знаки твои(?) пох! ). А тут как то еду на днях гляжу, идет с утречка на стоянку пехом водоль дороги - пиджачок беленький, джиньсики голубенькие, морда лица бритенькая. А там лужа такая конь не перепрыгнет, ну и не удержался я газанул по луже. :ps_ih: И вот стоит он с ного до головы как обос..ный. Кричу ему - иди знаки учи, удод. :)-(: Думаю утро я тому гаду испортил . :ya_hoo_oo: А вобще сам по отношению к другим ездить стараюсь вежливо.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

16 май 2011, 18:48

Есть такая поговорка: "Дураков дорога учит". Поэтому слишком по поводу таких баранов не стоит заморачиваться, место на кладбище им всегда найдут.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить