кто что возил в своем филдере???

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
РЭМ
Шофер
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Откуда: Череповец

05 янв 2011, 21:49

Я например знаю что в филдере без проблем можно перевести даже 3 метровый груз(уголок , профиль и т .д )не много конечно номожно при этом даже багажник закрываеться без проблем! возил диван 1.5 спальный и тоже багажник закрывался холодильник 1.6 метра тоже без проблем линолеум 3.5 метра, двери железные,сетку стальную , короче все все все! у магазинов все ох...ют !как то было шкаф угловой в разобранном виде покупал, продавец говорит где ваша газель , я говорю вон показываю на филдера он усмехнулся! а когда я все это погрузил , (кстати нас было еще двое, ) а потом еще и багажник закрыл,(нужно было видеть его лицо!!!) высота шкафа 2.3
Аватара пользователя
lexa-b7
Автомобилист
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:21
Откуда: Барнаул+Новоалтайск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

05 янв 2011, 22:02

Монстр :-)
ZZE-122G 2001г. - Нона
..... отдал в хорошие руки 12.06.2014 .....
счастливой эксплуатации новым Владельцам, да прибудет с Ними Сила!
Витясъ
Автомобилист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Откуда: г. Бородино Красноярский край

05 янв 2011, 22:12

РЭМ писал(а):Я например знаю что в филдере без проблем можно перевести даже 3 метровый груз(уголок , профиль и т .д )не много конечно номожно при этом даже багажник закрываеться без проблем! возил диван 1.5 спальный и тоже багажник закрывался холодильник 1.6 метра тоже без проблем линолеум 3.5 метра, двери железные,сетку стальную , короче все все все! у магазинов все ох...ют !как то было шкаф угловой в разобранном виде покупал, продавец говорит где ваша газель , я говорю вон показываю на филдера он усмехнулся! а когда я все это погрузил , (кстати нас было еще двое, ) а потом еще и багажник закрыл,(нужно было видеть его лицо!!!) высота шкафа 2.3
Тттеееммммпперааатуууррууу(В студию!)!!!! Кадаж!? всЁ ето грузилосъ? и ХДЕ!!!???
У нас -30, с дома ни на щаг! а тем боле ФИЛЮ "БУДИТЬ!!!!"
ЗЫ- а еще на 41-ом вёз девицу-заехал в гараж..... :ya_hoo_oo: :du_ma_et:
ZZE122 1ZZ 2000г.
Витясъ
Автомобилист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Откуда: г. Бородино Красноярский край

05 янв 2011, 22:22

Витясъ писал(а):
РЭМ писал(а):Я например знаю что в филдере без проблем можно перевести даже 3 метровый груз(уголок , профиль и т .д )не много конечно номожно при этом даже багажник закрываеться без проблем! возил диван 1.5 спальный и тоже багажник закрывался холодильник 1.6 метра тоже без проблем линолеум 3.5 метра, двери железные,сетку стальную , короче все все все! у магазинов все ох...ют !как то было шкаф угловой в разобранном виде покупал, продавец говорит где ваша газель , я говорю вон показываю на филдера он усмехнулся! а когда я все это погрузил , (кстати нас было еще двое, ) а потом еще и багажник закрыл,(нужно было видеть его лицо!!!) высота шкафа 2.3
Тттеееммммпперааатуууррууу(В студию!)!!!! Кадаж!? всЁ ето грузилосъ? и ХДЕ!!!???
У нас -30, с дома ни на щаг! а тем боле ФИЛЮ "БУДИТЬ!!!!"
ЗЫ- а еще на 41-ом вёз девицу-заехал в гараж..... :ya_hoo_oo: :du_ma_et:
Почитал и ужаснулся ,( А Девченки тот не знаают!Ё) Мужики поняли, А девченки: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Да простите меня !!!!
ZZE122 1ZZ 2000г.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

05 янв 2011, 22:31

Я тоже старые двери из квартиры на дачу возил, штук 5 за раз.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
$ergo
Папа купил автомобиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:38
Откуда: Чита

05 янв 2011, 22:39

Мебель, пластиковые окна, стальные двери, линолеум и прочие покрытия, наверно проще перечислить что НЕ возил :-) . Ещё летом строил веранду - возил доски 4000*150*50 (по 4 штуки) на внешнем багажнике - без напряга, главное в поворотах не дрифтовать :-) . Машину брал уже с багажником и креплениями для лыж. Щас думаю взять два велика горных - себе и жене (пока скидки зимние). Думаю как крепить. МОЖЕТ КТО КРЕПИЛ УЖЕ? Багажник у меня - на рейлинги две отдельные балки.
Toyota Corolla Fielder 4wd, ZZE124, 1ZZ-FE, S, 2001
Аватара пользователя
РЭМ
Шофер
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Откуда: Череповец

05 янв 2011, 23:18

$ergo писал(а):Мебель, пластиковые окна, стальные двери, линолеум и прочие покрытия, наверно проще перечислить что НЕ возил :-) . Ещё летом строил веранду - возил доски 4000*150*50 (по 4 штуки) на внешнем багажнике - без напряга, главное в поворотах не дрифтовать :-) . Машину брал уже с багажником и креплениями для лыж. Щас думаю взять два велика горных - себе и жене (пока скидки зимние). Думаю как крепить. МОЖЕТ КТО КРЕПИЛ УЖЕ? Багажник у меня - на рейлинги две отдельные балки.
видел много раз на крыше 2 велика стоят !специальные крепления нужны у меня в городе есть специальный магазин Автобагажники называется! в инете порои!
Аватара пользователя
corporesano
Шофер
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:34
Откуда: Тула

06 янв 2011, 03:10

Крепления для велов на крыше дорогое удовольствие. Крепления "мон блан" в 8 рублей на 2 вела, при наличии рейлингов. Есть варианты на фаркоп на 1\2\3 велика, и аэродинамику не сильно ухудшает и ветки не цепляет. Вот только фаркопа нет(((От европейки можт подойдет... Я, лично, вожу в салоне с разложенными задними сидениями, только кроме великов уже ничего не положишь...
Toyota Corolla Fielder 2001 NZE121
Toyota Corolla 2002 ZZE111L
Аватара пользователя
ANZOL
Автомобилист
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Откуда: Якутия

06 янв 2011, 17:11

В основном вожу "пятую точку". А возить можно что угодно, лишь бы влезло и не перегрузить. На то он и УНИВЕРСАЛ. Спать удобно в дороге, во весь рост. Вон чел даже диван 1.5-метровый возит для энтих целей :co_ol: (шутка).
Если поездил на универсале, на седан уже не тянет имхо. У мну уже пятый, а седана было всего два, да еще жыгули.
Fielder 2000г, S, 1ZZ-FE.
Spasio 2002г, 4вд, 1 ZZ
Bizon
Автомобилист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:08

07 янв 2011, 13:47

$ergo писал(а):Мебель, пластиковые окна, стальные двери, линолеум и прочие покрытия, наверно проще перечислить что НЕ возил :-) . Ещё летом строил веранду - возил доски 4000*150*50 (по 4 штуки) на внешнем багажнике - без напряга, главное в поворотах не дрифтовать :-) . Машину брал уже с багажником и креплениями для лыж. Щас думаю взять два велика горных - себе и жене (пока скидки зимние). Думаю как крепить. МОЖЕТ КТО КРЕПИЛ УЖЕ? Багажник у меня - на рейлинги две отдельные балки.
вот здесь посмотри:
http://www.thuleshop.ru/catalog.php?category_id=8
только по модели авто надо покопаться,
и удовольствие не дешевое, как уже говорилось.
Toyota Corolla Fielder 2002г., 1NZ, 1,5 , Х-компл, 2WD, серебристый металлик
Ответить