автоматический доводчик стекол

Вопросы связанные с тюнингом Toyota Corolla Fielder

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Леопольд
Автомобилист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:23
Откуда: Усть Илимск

21 авг 2015, 11:46

dedmozaj писал(а):все верно на комплектации ALL AUTO управленеи идет цифровым сигналом, и в нашем случае ничсего не выйдет. Надо тянуть от всех дверей провода до блока управления доводчиком. давно эту тему читаю, нечего с диодами неполучалось.
не надо ничего тянуть, только один или 2 провода с водительской двери. Друг у меня на авенсисе подключал, все all auto, все работает через диоды как описано выше. Себе не делаю пока сигналку не поставлю смысла просто не вижу туда 2 раза лезть на штатную цеплять.
Toyota Corolla Fielder 2003 V 1,8 4Wd
Моя ахринеть от того как вы писать, но ничего более неожиданного не видел когда булькал пацталом в неосознанной попытке повесить вафлю за идолопоклонничество.
zabaikalez
Шофер
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Забайкальский Край
Благодарил (а): 8 раз

21 авг 2015, 13:51

блин когда ты её поставишь???? да хоть подсказал бы чё да где. :-) :-) :-)
YOTA COROLLA FIELDER http://autompv.ru/nomer 1NZ
Аватара пользователя
Леопольд
Автомобилист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:23
Откуда: Усть Илимск

22 авг 2015, 20:44

Поставлю скоро, просто фила не так давно взял, он весь в стоке, хоть тонировка есть и то ладно. щас основная масса денег уходит на поддержку передвижения колеса ,аккумулятор, подшипники. Денег катастрофически нехватат ., еще и кредит блин
Toyota Corolla Fielder 2003 V 1,8 4Wd
Моя ахринеть от того как вы писать, но ничего более неожиданного не видел когда булькал пацталом в неосознанной попытке повесить вафлю за идолопоклонничество.
zabaikalez
Шофер
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Забайкальский Край
Благодарил (а): 8 раз

22 авг 2015, 20:51

Леопольд писал(а):Поставлю скоро, просто фила не так давно взял, он весь в стоке, хоть тонировка есть и то ладно. щас основная масса денег уходит на поддержку передвижения колеса ,аккумулятор, подшипники. Денег катастрофически нехватат ., еще и кредит блин
Денеги да ото полная ж..а всегда их не хватает а кредиты это я молчу!!!!!!!!!
YOTA COROLLA FIELDER http://autompv.ru/nomer 1NZ
Аватара пользователя
Леопольд
Автомобилист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:23
Откуда: Усть Илимск

22 авг 2015, 21:05

в следующем месяце скорее всего буду ставить. Какую сигналку посоветуешь, а то были у меня 2 машины на старлайне, очень разочаровался. Никогда больше не куплю старлайн. Надо то автозапуск по температуре и обратная связь. А то щас цены конские, может кгб какую нить взять ?
Toyota Corolla Fielder 2003 V 1,8 4Wd
Моя ахринеть от того как вы писать, но ничего более неожиданного не видел когда булькал пацталом в неосознанной попытке повесить вафлю за идолопоклонничество.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

03 сен 2015, 14:24

dedmozaj писал(а):все верно на комплектации ALL AUTO управленеи идет цифровым сигналом, и в нашем случае ничсего не выйдет. Надо тянуть от всех дверей провода до блока управления доводчиком. давно эту тему читаю, нечего с диодами неполучалось.
Не надо пугать народ. Можно сделать без протягивания проводов в каждую дверь. Скоро себе сделаю и выложу отчёт.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
zabaikalez
Шофер
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Забайкальский Край
Благодарил (а): 8 раз

03 сен 2015, 16:13

Леопольд писал(а):в следующем месяце скорее всего буду ставить. Какую сигналку посоветуешь, а то были у меня 2 машины на старлайне, очень разочаровался. Никогда больше не куплю старлайн. Надо то автозапуск по температуре и обратная связь. А то щас цены конские, может кгб какую нить взять ?
у меня старлайн стоит 2 года не одного нарекания.
YOTA COROLLA FIELDER http://autompv.ru/nomer 1NZ
Аватара пользователя
Леопольд
Автомобилист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:23
Откуда: Усть Илимск

04 сен 2015, 21:43

Виталя писал(а):
dedmozaj писал(а):все верно на комплектации ALL AUTO управленеи идет цифровым сигналом, и в нашем случае ничсего не выйдет. Надо тянуть от всех дверей провода до блока управления доводчиком. давно эту тему читаю, нечего с диодами неполучалось.
Не надо пугать народ. Можно сделать без протягивания проводов в каждую дверь. Скоро себе сделаю и выложу отчёт.
Да , можно и так.
Toyota Corolla Fielder 2003 V 1,8 4Wd
Моя ахринеть от того как вы писать, но ничего более неожиданного не видел когда булькал пацталом в неосознанной попытке повесить вафлю за идолопоклонничество.
Аватара пользователя
Alexir
Автомобилист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 21:02

05 сен 2015, 21:44

Смотрю тут яростно обсуждается автоматическое запирание окон, при постановке на охрану.
В общем самый простой способ, если все окна имеют авто режим.
В остальном лучше приобрести блок управления и грамотно моделить...
На счет сигналок - всё зависит от рукожопости установщиков, всю жизнь пользуюсь старлайнами и очень доволен.
люди на драйве в отчетах подают импульс от сервопривода замка, т.е. при запирании будут закрываться окошки (при любом запирании)
На мой взгляд всё таки надо приобрести модуль управления и подключать не зависимо от замков, а от сигнала самой сигналки в режиме охраны.
Аватара пользователя
Леопольд
Автомобилист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:23
Откуда: Усть Илимск

06 сен 2015, 20:51

Я не буду себе брать доп. блок для закрытия стекол. Сегодня поставил себе сигнализацию томагафг х5 , принципе для себя делал работает все ничтяк, дошёл до доводчиков разобрал блок, пока проверял какие контакты на закрытие стекол вертел,крутил и все .. не работет ни хрена .. чета за ерунда случилась горят три лампочки на клавишах центрального блока пассажирские , а водительская клавиша не горит, тоеть не могу управлять стеклами кроме своего, . Я этот блок разобрал и собрал чегой ия там мог сделать ведь контакты проверял резиновым пятоком кнопки :du_ma_et: Может я чего то туплю за целый день провозился с сигналкой, завтра буду опять ковырять
Toyota Corolla Fielder 2003 V 1,8 4Wd
Моя ахринеть от того как вы писать, но ничего более неожиданного не видел когда булькал пацталом в неосознанной попытке повесить вафлю за идолопоклонничество.
Ответить