NDDN-W56

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

10 июл 2012, 18:12

molotok писал(а):Ребят, вылазиет вот такая бяка.
На четвертой фото (в начале топика) выделено оранжевым, в моем случае данный подраздел не активен. Как я полагаю, это из-за ошибки навигации, у меня Ипсум без встроенной антены gps с нештатной магнитолой nddn w58.
Или может быть другая проблема? Хелп ...
Видимо из за отсутствия антены он и выдаёт ошибку, т.е. GPS приёмник не обнаруживает сигнал от антены.
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

10 июл 2012, 18:14

hidden писал(а):Здравствуйте, подскажите как настроить DVD проигрывалеть для магнитолы NDDN W56 ? звук есть, но нету изображения.
Какой проигрыватель, встроенный?
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Аватара пользователя
IVANOVICH
Автомобилист
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:40
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

12 июл 2012, 00:58

hidden писал(а):Здравствуйте, подскажите как настроить DVD проигрывалеть для магнитолы NDDN W56 ? звук есть, но нету изображения.
Попробуй на ручнике и парковке включить DVD. Поищи информацию на Нашем форуме. Есть темы по этому поводу в разделе АВТОЗВУК И ЭЛЕКТРОНИКА. У тебя скорее всего блокировка активна.
カローラ フィールダー /NZE124-AWPNK/ /2004.06/ /4WD/
Изображение
Аватара пользователя
mixer911
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:05
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

05 авг 2012, 17:19

Добрый день.
Машина Toyota Allion 2006г. магнитолла NDDN W56. Антена GPS находится на панели. Камера родная. Диск навигации А26 стоит внутри родной.
Подскажите, пожалуйста, мне с настройкой камеры заднего вида.
Проблема в том, что в сервисное меню я захожу, но доходя до вот этого пункта всё встаёт - кнопка не нажимается:
Изображение
Пробовал и заводить двигатель и не заводя, пробовал проезжать вперёд и назад, ножник зажимать - результат один - неактивна, нажимаешь на неё, а реакции никакой. Что может быть?
Заранее благодарен.
Toyota Allion 2007 1ZZ-FE
Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

07 авг 2012, 09:19

mixer911 писал(а):Добрый день.
Машина Toyota Allion 2006г. магнитолла NDDN W56. Антена GPS находится на панели. Камера родная. Диск навигации А26 стоит внутри родной.
Подскажите, пожалуйста, мне с настройкой камеры заднего вида.
Проблема в том, что в сервисное меню я захожу, но доходя до вот этого пункта всё встаёт - кнопка не нажимается:
Изображение
Пробовал и заводить двигатель и не заводя, пробовал проезжать вперёд и назад, ножник зажимать - результат один - неактивна, нажимаешь на неё, а реакции никакой. Что может быть?
Заранее благодарен.
А что у тебя не работает? Сама камера или отсутствуют парковочные линии? Может у тебя стоит камера которая не поддерживает такую разметку. И вообще при покупке была такая разметка?
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Аватара пользователя
mixer911
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:05
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

07 авг 2012, 10:42

Машину пригонял не я и при перегоне на трассе слетала клема, поэтому я не знаю как было изначально. Парковочные линии у меня есть, но при повороте руля они не поворачиваются в сторону поворота руля. Если они есть, то я думаю камера их поддерживает. А что означает та кнопка которая у меня неактивна? Что можно попробовать?
Toyota Allion 2007 1ZZ-FE
Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

07 авг 2012, 17:46

mixer911 писал(а):Машину пригонял не я и при перегоне на трассе слетала клема, поэтому я не знаю как было изначально. Парковочные линии у меня есть, но при повороте руля они не поворачиваются в сторону поворота руля. Если они есть, то я думаю камера их поддерживает. А что означает та кнопка которая у меня неактивна? Что можно попробовать?
Попробуй ещё раз снять клемму аккумулятора и подожди 10 минут, перед этим не забудь вытащить диск с магнитолы. Потом повторно выполни процедуру активации как написано в начале темы. Данная кнопка может быть и не активна, но при нажатии на её должно выскочить следующее меню. Я сейчас точно не помню как выглядела у меня эта строчка, позже посмотрю и напишу.
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Аватара пользователя
mixer911
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:05
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

08 авг 2012, 07:08

Сегодня вечером попробую. Что получится отпишусь :)
Toyota Allion 2007 1ZZ-FE
Аватара пользователя
mixer911
Папа купил автомобиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:05
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ

08 авг 2012, 21:06

Отключил АКБ подождал подключил, пошла иниацилизация. Захожу в сервисное меню и тоже самое, кнопка посередине неактивная(кстати на фото она голубенькая, а у меня она бледно белая). Бробовал вынимать диск с навигации, отключал АКБ, подключил, вставил диск - и тоже самое - не заходит.
Кстати в первый раз после отключения АКБ, когда включил заднюю (пробовал до попытки войти в сервисное меню, дупмал может при первом включнии задней произойдёт иниацилизация и калибровка камеры и т.д.) на дисплее вышло сообщение и двумя кнопками (я так думаю что это был запрос на отключение парковочных линий) я нажал левую кнопку (думаю что нажал ДА) и всё стало как обычно. Что ещё можно попробовать?
Toyota Allion 2007 1ZZ-FE
Аватара пользователя
PlayBoy
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:37
Откуда: Благовещенск

27 авг 2012, 18:56

На NDDN-W57 постоянно выскакивает эта надпись. Диски читает, радио играет, однако постоянно горит эта надпись. Нажимаешь кнопку audio - показывает какой играет трек или радио можно выбирать/мотать/лазить по папкам изменять настройки аудио, но после того как перестаешь нажимать кнопки через несколько секунд выскакивает данное сообщение. Так же данное сообщение выскакивает при нажатии любых кнопок кроме аудио и правой верхней, в навигацию даже заходить не хочет. Диска загрузочного нет. Клемму ни разу не скидывал.

Подскажите что сделать чтобы это сообщение не выскакивало.

Изображение
Toyota Corolla Axio X HID Limited 2007 г.в. 1,5. ГУ Toyota NDDN-W57, Резина 205/55R16, диски 6,5JJ OFF+39.
Ответить