Антенна на радио

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Munchik777
Папа купил автомобиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:36

13 май 2010, 23:31

у меня при смене магнитолы тоже ловило херево или вообще с обравами,а потом не ловило вообще...в итоге приемник в самой магнитоле был херовый и плохо фурычил!
Аватара пользователя
Филиус
Автомобилист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:58
Откуда: г.Екатаринбург
Поблагодарили: 1 раз

14 май 2010, 01:18

Когда машину взял стояла покемонская магнитола,поставил на неё радиоконвертер почти все волны ловила. После магнитолу поменял все радио волны с родной антенной ловит всё ОК :-ok-: . Если память не изменяет надо на антенный провод плюс кинуть или что то такое поинтересуйтесь где-нибудь. Если что могу мафон вытащить и сфоткать .
2005 г, NZE-124. 4WD 1,5 Х.
Munchik777
Папа купил автомобиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:36

14 май 2010, 08:47

Тогда уже не плюс а минус =)просто на массу кидаешь и все
Аватара пользователя
alex_x_st
Автомобилист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:06
Откуда: г.Северск, Томская обл.

14 май 2010, 10:36

У меня стандартная магнитола и стандартная антена, ловит конечно не так отлично как раньше на вазе с полутораметровой антеной :-) но на твердую четверку точно. В городе очень даже приемлемо.
Fielder NZE-124, 1.5X, 4WD, 2006 г.в. продал, остались только положительные воспоминания. Теперь по хозяйству УАЗ-31519, а для города Kia Rio.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

17 май 2010, 19:35

Munchik777 писал(а):Тогда уже не плюс а минус =)просто на массу кидаешь и все
Именно плюс.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Шулепов
Автомобилист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:37

27 июл 2010, 13:38

У меня японческая магнитола! антенна тоже родная на стекло наклееная (активная)! ловит в принципе не плохо с адаптером все станции и даже немного больше, чем на наших! только вот такая проблема - хочу купить и врезать антенну, которая в стойках находится! причем не заменить, а именно их запараллелить! такое возможно? кто-нибудь так делал? отпишитесь!
скоро хочу начать оформление машины
Изображение
Аватара пользователя
Шулепов
Автомобилист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:37

31 июл 2010, 13:42

что никто не знает???
скоро хочу начать оформление машины
Изображение
Аватара пользователя
Чисайна
Автомобилист
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 18:12
Откуда: Екатеринбург

09 окт 2010, 23:05

Maratello писал(а):У меня стояла покемонская магнитола и штатная антена которая находится в водительской стойке, ловила плохо все время шипело, добрался до антены оказалось оторвался провод (наверное кто-то резко вытащил антену), починил все заработало, сейчас вообще все заменил. Посмотри может такая же беда.
Тоже плохо ловит.Вытащил,провод не нашел,подходит трубка в неё и антенна входит при складывании,где провод подходит не нашёл.Может есть у кого фото?Как там должно всё быть?
Toyota Corolla Fielder 1,8L;2001г.
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

10 окт 2010, 00:38

нах... меняйте японские могнитолы если хотите нормально РОССИЙСКИЕ станции слушать. преобразователь волн который стоит на японских мафонах гавно полное, у меня тоже стояло японсое бубнило и я сам был в шоке как так в городе можно ловить мало станций, грешил на антену и соединения - ВЫХОД ОДИН МЕНЯЙ БУБНИЛУ. ИМХО!!!
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

10 окт 2010, 00:43

Шулепов писал(а):У меня японческая магнитола! антенна тоже родная на стекло наклееная (активная)! ловит в принципе не плохо с адаптером все станции и даже немного больше, чем на наших! только вот такая проблема - хочу купить и врезать антенну, которая в стойках находится! причем не заменить, а именно их запараллелить! такое возможно? кто-нибудь так делал? отпишитесь!
я тебя боюсь... ты моньяк... :sh_ok:

а если чесно , то не пойму тебе для чего это???? если все отлично ловит!!!??? спутник все равно на другой волне!!! Привет от Жанны Агузаровой!!! :ps_ih:
Ответить