Мафон NSDN-W59

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

01 фев 2016, 21:55

Кент 27 писал(а):
zorkpos писал(а):
drugininan писал(а): магнитола приняла его как родной. Так же диск без проблем отдала обратно.
MAP тоесть карта японии появилась на экране :du_ma_et:
Наверно загрузилась и всё,какая карта на копии?
вот и я думаю, как родной :-) drugininan напрасно вы возились с 2-х слойный 8 гб DVD_R :men: надо было нарезать на обычную CD 700 болванку лоадинг :men:
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

01 фев 2016, 23:14

drugininan писал(а):Точно не скажу в описании на торенте было написано что версия 2010 года. А по поводу MAP я имел ввиду что если в нижний привод вставить диск без карт (или испорченный) даже когда магнитола уже загружена была ранее, то окошечко кнопки светится желтым и надпись NO MAP, если карты есть на диске который туда вставлен то окно горит естественным синим цветом и надпись MAP.
Подскажи на NSDN-W59 у тебя оригинальная SD карта стояла, автоподключение к навигации отключено было?
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

02 фев 2016, 06:20

Карты не было чтобы подключить мафон после снятия аккумулятора пользовался самодельной загруз картой но она не пускала в меню настроек, потом аж за 1,5 рубля выписал карту с Японии, с той можно делать все. Вот что последнее есть для нашей магнитолы (взято с DROMа, пишет человек)-
вот ссылка для NSDN-W59 https://cloud.mail.ru/public/2vxG/Ku6joika3
(образы SD карт для NSDN-W60, NSСN-W59 не подошли) Образ загрузочной SD карты весит около 80 Мб. Из образа удалено всё лишнее (файлы навигации и голосовых сообщ) Записывал образ с помощью программы UltraISO на карту памяти micro SD HC. Магнитола стала работать как и раньше! (CD/DVD/радио/камера заднего вида) ))
Последний раз редактировалось drugininan 02 фев 2016, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

02 фев 2016, 14:34

drugininan писал(а):Карты не было чтобы подключить мафон после снятия аккумулятора пользовался самодельной загруз картой но она не пускала в меню настроек, потом аж за 1,5 рубля выписал карту с Японии, с той можно делать все. Вот что последнее есть для нашей магнитолы (взято с DROMа, пишет человек)-
вот ссылка для NSDN-W59 https://cloud.mail.ru/public/2vxG/Ku6joika3
(образы SD карт для NSDN-W60, NSСN-W59 не подошли) Образ загрузочной SD карты весит около 80 Мб. Из образа удалено всё лишнее (файлы навигации и голосовых сообщ) Записывал образ с помощью программы UltraISO на карту памяти micro SD HC. Магнитола стала работать как и раньше! (CD/DVD/радио/камера заднего вида) ))
Суть вопроса в другом, у меня есть оригинальная SD карта.

При проигрывании DVD есть изображение на экране, включил заднюю скорость, появилось изображение с камеры, вернулся обратно на D либо P снова изображение с DVD диска.

А вот если играет FM либо MP3 диск и после включения камеры заднего хода возврата в меню мультимедиа не происходит, а магнитола переходит в меню Navi, у тебя тоже была такая особенность?
Одним словом при каждом прохождении селектора передач через R магнитола возвращяется не в меню мультимедиа где была, а к Navi/

Я так понимаю это особенность NSDN-W59. На NSDN-W60 такой косяк уже исправлен.
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

02 фев 2016, 20:22

Я честно говоря уже не помню))) (в основном у меня ятур все время играет), но по моему не было. Посмотри внимательно у тебя два верхних переключателя в меню отключения навигации оба в левом положении? Я как то выставил и забыл.
Аватара пользователя
Sergei-fielder
Автомобилист
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:13
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

02 фев 2016, 20:26

drugininan писал(а):Я честно говоря уже не помню))) (в основном у меня ятур все время играет), но по моему не было. Посмотри внимательно у тебя два верхних переключателя в меню отключения навигации оба в левом положении? Я как то выставил и забыл.
Ок, будем ждать того кто пользует NSDN-W59
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

03 фев 2016, 05:57

На других форумах спроси если интересно - магнитола очень распространенная.
Леля
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 06:58
Откуда: Уссурийск

01 мар 2016, 07:24

Доброе утро! Вы случайно неподскажите где найти флешку загрузочную на Тайота Филдер 2010 года только магнитола w60 живу в городе Уссурийск.
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

01 мар 2016, 11:51

Напиши все буквы магнитолы которые есть в названии. У меня есть 2 разных образа, может какой то и подойдет.
evgexa
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 08:28
Откуда: Чита

09 апр 2016, 08:41

drugininan писал(а):Карты не было чтобы подключить мафон после снятия аккумулятора пользовался самодельной загруз картой но она не пускала в меню настроек, потом аж за 1,5 рубля выписал карту с Японии, с той можно делать все. Вот что последнее есть для нашей магнитолы (взято с DROMа, пишет человек)-
вот ссылка для NSDN-W59 https://cloud.mail.ru/public/2vxG/Ku6joika3
(образы SD карт для NSDN-W60, NSСN-W59 не подошли) Образ загрузочной SD карты весит около 80 Мб. Из образа удалено всё лишнее (файлы навигации и голосовых сообщ) Записывал образ с помощью программы UltraISO на карту памяти micro SD HC. Магнитола стала работать как и раньше! (CD/DVD/радио/камера заднего вида) ))
Там нет загрузочных файлов, мафон вообще не видит файлов для загрузки.
Ребята, может есть у кого образ SD карты 2011 года или свежее, или карта в мафоне такая стоит, слейте образ пожалуйста! Интересует именно NSDN-W59 или NSDN-W60.
Ответить