Мафон NSDN-W59

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

29 дек 2015, 11:28

drugininan писал(а): Напиши по подробнее что такое отвал корпуса БГА от шаров а лучше ссылочку кинь. Или проще ответь тратиться на ремонт или нет смысла.
ну как на пальцах объяснить :du_ma_et: набери в ютюбе ребол BGA
тратится или нет я не могу советовать. дело ваше. цены я не знаю у вас какие. ну а по надежности. если не халтурка, а качественно сделать, то проблема может уйти на год, два, три :a_g_a:
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

30 дек 2015, 13:33

Спасибо за подсказки, почитал ссылочки и нашел самое ближайшее место от нас где можно сделать - это Хабаровск. Сделают после февраля 2 р работа плюс пересылка. Взвесив все за и против пока решил не делать. Заказал простенькую магнитолу NDDN W57 из Владика. А прав или не прав буду с этим решением - потом жизнь покажет.
Аватара пользователя
Samol27
Автомобилист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 16:58
Откуда: Хабаровск

30 дек 2015, 13:52

И почем. Если не секрет :) или ссылку
Filder 2009 . Nze141 AWXNK 1.5л 2WD
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

30 дек 2015, 19:34

drugininan писал(а):Спасибо за подсказки, почитал ссылочки и нашел самое ближайшее место от нас где можно сделать - это Хабаровск. Сделают после февраля 2 р работа плюс пересылка. Взвесив все за и против пока решил не делать. Заказал простенькую магнитолу NDDN W57 из Владика. А прав или не прав буду с этим решением - потом жизнь покажет.
в профиле город заполни. так если че сразу можно направить кто ближе сделает :a_g_a: а по поводу "простенькую магнитолу NDDN W57"
кроме типа загрузки, она не особо чем отличается от NSDN-W59 :-)
Аватара пользователя
Samol27
Автомобилист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 16:58
Откуда: Хабаровск

30 дек 2015, 19:41

значит тот же баг вылезти может... как вариант! притом она и годом выпуска я так понимаю старше.. я про 57
Последний раз редактировалось Samol27 30 дек 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Filder 2009 . Nze141 AWXNK 1.5л 2WD
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

30 дек 2015, 21:37

Samol27 писал(а):значит тот же баг вылезти может... как вариант! притом она и годом выпуска я так понимаю старше.. я про 57
нет у нее таких проблем. по крайней мере я за все время не встречал. у них был единственный косяк это драйвер тача. и то он уже на 57 исправлен.
так что 57 переживет как минимум три 59х :men:
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

31 дек 2015, 06:19

Добрый день всех с Новым Годом!!! Отвечаю на ваши вопросы по поводу выбора магнитофона пришлось посидеть на многих форумах и в том числе Allion - Premio водов, Wish водов и т д поэтому мафон NDDN 57W был выбран не случайно - на него очень мало жалоб. Где купил вопрос риторический - на фарпосте)) Только что то продавцы сейчас не активны отвечают через день в итоге купил у тех кто откликнулся))). Эти продавцы специализируются на запчастях AXIO и Fielder в 14-х кузовах. У них много интересных лотов но сейчас контакты их давать не буду - я пока сам не их проверю другим не советую. Если все придет то отпишусь и если не придет то тоже))). За мафон оплатил 5 штук сумма не большая но и не маленькая для данной модели. Nsdn 59w пока пусть лежит - отправлять на ремонт сам магнитофон в хабаровск дорого, мастер предложил съэкономить на доставке - вытащить плату и только ее отправить - но я не хочу своими ручками лезти в мафон. Если весною будет командировка в Хабаровск то можно будет заморочится ремонтом.
Последний раз редактировалось drugininan 31 дек 2015, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Samol27
Автомобилист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 16:58
Откуда: Хабаровск

31 дек 2015, 07:09

Благодарю за ответ! Я на форпосте за
7тыш наблюдал. Так что 5т. Енто по божески. :)
Filder 2009 . Nze141 AWXNK 1.5л 2WD
Аватара пользователя
drugininan
Автомобилист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 08:43
Откуда: Р Саха г Нерюнгри

31 дек 2015, 07:27

Да цена сладкая но радоваться рано - посмотрим что придет. Был у меня неудачный опыт покупки шин с фарпоста. Прислали не то что было в объяве. В итоге никто не виноват у них- просто каждый за свое дело отвечает один за объяву другой за звонки третий ездит в транспортные сдает груз, а все вопросы с обменом или с возвратом решает какой то таинственный руководитель которого никогда нету. Хорошо что фото с объявы на комп сохранил. Отправил им и фото того что было в объяве и того что пришло. Едва удалось обменять шины на нормальные.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

31 дек 2015, 13:42

Samol27 писал(а):Благодарю за ответ! Я на форпосте за
7тыш наблюдал. Так что 5т. Енто по божески. :)
ну и 5т. как бы не мало за мафон почти 10летний :sh_ok: не со владика, а с других регионов можно и по дешевле найти, если хорошенько покопать инет.
жаль что нет сейчас кодированных по рубль-два :-)
Ответить