Pioneer Avic-MRZ088 русифицирован

Архив раздела "Барахолка продам" (темы с отсутствием активности более 1-го месяца). Для восстановления темы обращайтесь к администратору.

Модераторы: киря, Денис

Закрыто
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

25 май 2014, 17:53

Pioneer AVIC-MRZ088 аналог европейской Pioneer Avic - F900 BT с той лишь разницей что в этой версии 4гб вместо 2гб в европейской. и наличие ТВ тюнера.(неактуален) Навигация: Навител 5.5, Навител 7.5,.Ситигид 7.5, АвтоСпутник 5.1 Иго Примо 2.0, Прогород 2.0.3, Гармин, ПокетГис, ЯндексКарты. Размеры дисплея 800 х 480 пикс 5.8 дюйм. На передней панели слот под SDНС-карты, USB интерфейс, AM/FM приёмник, Bluetooth, разъём audio jack и встроенный усилитель (50W x4). Форматы CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG. Авишки читает со всех устройств
Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW Поддержка карт памяти SDHC-до 32гб, Декодер Dolby Digital, Поддержка RDS, RDS/EON, RDS/PTY, Число бит ЦАП 24, Количество полос эквалайзера 3
Количество предустановок эквалайзера 7
Поддержка тегов ID3 есть
CD-текст есть
Размеры (ШхВхГ) 178x100x170 мм
Сменные заставки при запуске, подсветка кнопок меняет цвет на любой из палитры.
Описание полностью совпадает с Avic - F900 BT которое можно почитать в интернете.
Внимание! Отличия от сборок в инете которые не корректно работают
на японской версии MRZ088, 80 т.е. Изменен главный экран меню. теперь иконки в отличии от евроверсии прошитой на MRZ горят правильно когда вставляешь SD и USB. Следовательно все скрипты которые и управляют работой программ отрабатывают правильно. Просто сравните фотки с теми что перешиты из сборок. Этой прошивки в инете нет. она допиливалась индивидуально. За счет увеличенной в двое внутренней флешь памяти с2-до4гб в прошиву входят карты всех навигационных прог. на сборках они на внешнем носителе SD-8gb т.е. нет необходимости занимать слот который можно использовать для своих целей. ну и т.д. все перечислять нет необходимости.
присутствует только голова и главная проводка. Антены GPS к сожалению нет. если покупателя устроит, я могу припаять антенну от другого аппарата заведя во внутрь. или могу сказать где купить. цена на них от 300р. Внимание! не оригенальная ручка, УСБ шнурок, и небольшие царапины на крышке.
Цена до 1 июня 6500р. отправка Почтой, ТК. 9539-145914

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось zorkpos 25 май 2014, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Кент 27
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:28
Откуда: Хабаровск. RUS 27.
Поблагодарили: 1 раз

25 май 2014, 18:13

Я так понимаю это японскоя потеха с русским переводом?
Изображение
TOYOTA FIELDER NZE144/12.2009/1NZ-FE/1.5/CVT/X HID Limited/4WD.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

25 май 2014, 18:24

Кент 27 писал(а):Я так понимаю это японскоя потеха с русским переводом?
Верно ! я бы добавил, перешита полностью.
Берите, аппарат проверен, и надежен. реально за него не стыдно. цена практически китайского. когда то была 30 000р. в Приморском крае такие барыжаться по 12 000р. с кривыми прошивками. на данный момент стоят последние карты для Навител СФО от 16 02 2014г.
Покупателю объясню как обновлять. Продажа срочная до 1 июня.
Закрыто