Самопроизвольно загораются все поворотники (аварийка)

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Ответить
Аватара пользователя
_NEO_
Автомобилист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:16
Откуда: Томская область, Северск
Благодарил (а): 1 раз

15 апр 2017, 22:13

Симптомы следующие: Аварийка мигает когда заглушена и когда работает. Кнопку аварийки даже выпаял :ps_ih: .
Не мигает: если включить габариты при работающем двигателе или отключить (вынуть фишку) питания из климатконтроля, или вынуть предохранитель аварийки под капотом.
Если глушу - вынимаю предохранитель аварийки под капотом (то же если отключать климат - но боюсь фишка разболтается), но при этом при срабатывании сигнализации - аварийка мигает.
До электрика всё доехать не могу... Может у кого есть варианты :nez-nayu: , кроме сигналки (т.к. это точно к электрику)?
PS. Думал залил водой когда мыл (с большого шланга мыл), но за 2 недели уже бы думаю высохло...
PSS. В инете только кучу подобных случаев нашёл и... ни одного варианта решения...
Александр, Fielder S 2003 :co_ol:,1zz-1,8, 2WD, AT-4, чёрный (160 тыс.км, Castrol 0w40, АИ-95)
Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

16 апр 2017, 04:13

_NEO_ писал(а):Симптомы следующие: Аварийка мигает когда заглушена и когда работает. Кнопку аварийки даже выпаял :ps_ih: .
Не мигает: если включить габариты при работающем двигателе или отключить (вынуть фишку) питания из климатконтроля, или вынуть предохранитель аварийки под капотом.
Если глушу - вынимаю предохранитель аварийки под капотом (то же если отключать климат - но боюсь фишка разболтается), но при этом при срабатывании сигнализации - аварийка мигает.
До электрика всё доехать не могу... Может у кого есть варианты :nez-nayu: , кроме сигналки (т.к. это точно к электрику)?
PS. Думал залил водой когда мыл (с большого шланга мыл), но за 2 недели уже бы думаю высохло...
PSS. В инете только кучу подобных случаев нашёл и... ни одного варианта решения...
Тебе сюда http://forum.ugona.net/forum2.html - зарегестрируйся и спрашивай,мне всегда помогали.
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Ответить