отключается подсветка

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Ответить
Korsaro
Шофер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 06:44
Откуда: Республика Якутия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

27 ноя 2016, 16:47

В общем такая ситуация. При езде, при переключении с ближнего на дальний отключается подсветка панели приборов. Сразу ярче светит магнитофон как будто я отключил габариты. Так как я еду то не могу увидеть может лампочки габаритов тоже отключаются. На гитаре выключаю и включаю свет, подсветка возвращается. и яркость магнитофона приглушается. Надо гитару разбирать? Что там смотреть? За 6 часов езды с светом такая штука происходила 4 или 5 раз.
Toyota Corolla Fielder X '08 NZE-144G 4WD Silver
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

14 дек 2016, 17:30

Korsaro писал(а):В общем такая ситуация. При езде, при переключении с ближнего на дальний отключается подсветка панели приборов. Сразу ярче светит магнитофон как будто я отключил габариты. Так как я еду то не могу увидеть может лампочки габаритов тоже отключаются. На гитаре выключаю и включаю свет, подсветка возвращается. и яркость магнитофона приглушается. Надо гитару разбирать? Что там смотреть? За 6 часов езды с светом такая штука происходила 4 или 5 раз.
Разбирать гитару и чистить и немного подгибать контакт на габариты. Недавно с похожей проблемой делал 140-го Филдера, только у него вообще габариты не работали
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Korsaro
Шофер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 06:44
Откуда: Республика Якутия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

14 дек 2016, 23:07

Думал уже не от пишется никто. Проблема не ушла, но не досаждает. Как только начнёт мотать нервы придётся разбирать.
Toyota Corolla Fielder X '08 NZE-144G 4WD Silver
Ответить