Туманки - самостоятельное подключение

Вопросы связанные с электрикой автомобиля Toyota Corolla Fielder: предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккамулятор и т.п. "Автозвук и Электроника" - отдельный раздел форума.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Re: Туманки - самостоятельное подключение

Сообщение alexeibutenko » 14 июл 2017, 08:39

Добрый день! Не могу разобраться с креплением противотуманных фар. У меня новые китайские. На них два болта с круглой шляпкой, на нижнем есть зубчатое регулировочное кольцо. В бампере два отверстия: на нижнем стоит пластиковая фикса, а сверху ничего нет. Возможно там тоже должна стоять фикса? На экзисте есть фикса 81481-10030, это она?
Последний раз редактировалось alexeibutenko 14 июл 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Fielder NZE121. 2WD. 1NZ-FE белый 2002 (не рестайлинговаый)
alexeibutenko

Благодарил (а): 16 раз.
Пункты репутации: 0
Пешеход

Сообщение Invisible » 23 авг 2017, 23:22

alexeibutenko писал(а):Добрый день! Не могу разобраться с креплением противотуманных фар. У меня новые китайские. На них два болта с круглой шляпкой, на нижнем есть зубчатое регулировочное кольцо. В бампере два отверстия: на нижнем стоит пластиковая фикса, а сверху ничего нет. Возможно там тоже должна стоять фикса? На экзисте есть фикса 81481-10030, это она?

Она самая. Сам сейчас занимаюсь этим вопросом, тоже надо заказать эти клипсы
2001г, NZE121, 1500cc, FWD, G-edition
Invisible

Благодарил (а): 13 раз.
Пункты репутации: 2
Пассажир

Сообщение alexeibutenko » 24 авг 2017, 09:29

Invisible писал(а):
alexeibutenko писал(а):Добрый день! Не могу разобраться с креплением противотуманных фар. У меня новые китайские. На них два болта с круглой шляпкой, на нижнем есть зубчатое регулировочное кольцо. В бампере два отверстия: на нижнем стоит пластиковая фикса, а сверху ничего нет. Возможно там тоже должна стоять фикса? На экзисте есть фикса 81481-10030, это она?

Она самая. Сам сейчас занимаюсь этим вопросом, тоже надо заказать эти клипсы

Не стал запариваться с клипсами, поставил обычные болты с большими шайбами
Fielder NZE121. 2WD. 1NZ-FE белый 2002 (не рестайлинговаый)
alexeibutenko

Благодарил (а): 16 раз.
Пешеход

Сообщение makson004 » 08 сен 2017, 19:41

боль, печаль, отчаяние...) год назад подключал через кнопку к штатной проводе. недавно кнопка сломалась. Поменял на другую И блин не работатет как прежде. Один светодиод маргает, померил напругу - на зеленом проводе который от колодки идет, постоянно 0.5-1в. Это же блин минусовой провод, откуда там плюс взялся?
zre-142g, 2zr-fae 144л/с
makson004

Благодарил (а): 0 раз.
Пешеход

Пред.

Вернуться в Электрика