Запчасти на 141 кузов

Вся кузовщина

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake

Американец
Автомобилист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:53
Откуда: Приморье

01 мар 2011, 20:27

virtu писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, где быстро и дешево можно купить запасные части на филдер 2007 года 141 кузов???
спасибо
corporesano писал(а):Наверное ближайшие несколько лет "быстро и дешево" и 14* кузова понятия несовместимые...
Тогда такой вопрос-а что в кузовах совместимо? Например, мне нужны брызговики и ветровики. От 120-го подойдут на мой 144-й?
Филдер 144, 2006 год, 1NZ, Х.
Аватара пользователя
tinigr
Автомобилист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:36
Откуда: Иркутская область, Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

01 мар 2011, 21:48

Американец писал(а):
virtu писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, где быстро и дешево можно купить запасные части на филдер 2007 года 141 кузов???
спасибо
corporesano писал(а):Наверное ближайшие несколько лет "быстро и дешево" и 14* кузова понятия несовместимые...
Тогда такой вопрос-а что в кузовах совместимо? Например, мне нужны брызговики и ветровики. От 120-го подойдут на мой 144-й?
ветровики не знаю, а вот брызговики передние точно не подойдут, задние натянуть можно, но всеравно не ставятся нормально.
2007г NZE-141 1.5 X G-Edition цвет-брусника
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

02 мар 2011, 17:31

tinigr писал(а): а вот брызговики передние точно не подойдут, задние натянуть можно, но всеравно не ставятся нормально.
тааак! вижу человек примерялся! не подходят никак? универсальных брызговиков не пробовал? без них пока? я ездил к местным дилерам - думал может от королки европейки подойдут... хотел посмотреть как выглядят пороги под брызговиками. да они все стоят с брызговиками. да и чел с отдела запчастей вышел со мной посмотреть и сказал что не подойдут... подумываю может от короллы версо подойдут??? их не было тогда. а больше не заезжал... вопрос по брызговикам на 14-е кузова актуален!
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
corporesano
Шофер
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:34
Откуда: Тула

02 мар 2011, 17:44

IgrunX писал(а):
tinigr писал(а): а вот брызговики передние точно не подойдут, задние натянуть можно, но всеравно не ставятся нормально.
тааак! вижу человек примерялся! не подходят никак? универсальных брызговиков не пробовал? без них пока? я ездил к местным дилерам - думал может от королки европейки подойдут... хотел посмотреть как выглядят пороги под брызговиками. да они все стоят с брызговиками. да и чел с отдела запчастей вышел со мной посмотреть и сказал что не подойдут... подумываю может от короллы версо подойдут??? их не было тогда. а больше не заезжал... вопрос по брызговикам на 14-е кузова актуален!
От родных толка особого нет, а если ставить лопухи, то эффект есть а внешний вид страдает((( зачем вобще они нужны?? Для ТО что-ли. чтобы пройти???
Toyota Corolla Fielder 2001 NZE121
Toyota Corolla 2002 ZZE111L
Аватара пользователя
IgrunX
Автомобилист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:19
Откуда: Казань

02 мар 2011, 17:52

corporesano писал(а):зачем вобще они нужны?? Для ТО что-ли. чтобы пройти???
чтоб порог с дверью не так пачкались, скоро камушки начнут бить по порогам.... да и слякоть налипает чуть ли не до заднего крыла отвечаю! до середины задней двери это точно!
От судьбы не уйдешь... Если ушел - значит не судьба!
Fielder 2007 X G-edition
Аватара пользователя
tinigr
Автомобилист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:36
Откуда: Иркутская область, Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

02 мар 2011, 21:58

IgrunX писал(а):
tinigr писал(а): а вот брызговики передние точно не подойдут, задние натянуть можно, но всеравно не ставятся нормально.
тааак! вижу человек примерялся! не подходят никак? универсальных брызговиков не пробовал? без них пока? я ездил к местным дилерам - думал может от королки европейки подойдут... хотел посмотреть как выглядят пороги под брызговиками. да они все стоят с брызговиками. да и чел с отдела запчастей вышел со мной посмотреть и сказал что не подойдут... подумываю может от короллы версо подойдут??? их не было тогда. а больше не заезжал... вопрос по брызговикам на 14-е кузова актуален!
Примерялся, не подходят. Универсальных 5 видов опробовал - ну не ложаться они заразы, топорщатся как попало, особенно тяжко с передними, задние при особой настойчивости всетаки можно натянуть. Очень хочется, чтобы внешний вид моего красавца не пострадал от этого "колхоза".Пообещали к будующим выходным китайский комплект "родных" за 1000руб притащить. Я ещё "мухобойку" приглядываю. Черные появились в продаже, но чуть дороже чем на другие машины, (1150руб на наш кузов) говорят кузов новый и пока не густо с выбором. Мне хочется или прозрачную или "дымчатого" цвета, но пока нету.
2007г NZE-141 1.5 X G-Edition цвет-брусника
Аватара пользователя
tinigr
Автомобилист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:36
Откуда: Иркутская область, Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

28 сен 2011, 21:31

Имеется полка багажника на 14Х кузов, заинтересовавшимся писать в личку.
2007г NZE-141 1.5 X G-Edition цвет-брусника
Американец
Автомобилист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:53
Откуда: Приморье

01 апр 2012, 08:23

Народ, у кого есть положительный опыт покупки ветровиков на 144 (141, думаю идентичны) кузов???
Не нашел нигде, на Экзисте не нашел, в Япии знакомый машины пилит, Филдера в наших кузовах к ним не приходят . В Китае искал-ещё не наштамповали! Заказывал в магазине одном нашем, привезли на 120 кузов. На Дроме и Джапанкаре есть, но надо во Владик за ними ехать. Вроде недалеко, 500 км всего, но там бэушные, ценник 4500, если ещё бензин приплюсовать и проживание, они золотые выйдут!
Блин, вот напасть...
Филдер 144, 2006 год, 1NZ, Х.
Аватара пользователя
Grom73
Автомобилист
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17
Откуда: Приморский край

03 апр 2012, 17:29

Американец писал(а):Народ, у кого есть положительный опыт покупки ветровиков на 144 (141, думаю идентичны) кузов???
Не нашел нигде, на Экзисте не нашел, в Япии знакомый машины пилит, Филдера в наших кузовах к ним не приходят . В Китае искал-ещё не наштамповали! Заказывал в магазине одном нашем, привезли на 120 кузов. На Дроме и Джапанкаре есть, но надо во Владик за ними ехать. Вроде недалеко, 500 км всего, но там бэушные, ценник 4500, если ещё бензин приплюсовать и проживание, они золотые выйдут!
Блин, вот напасть...
Я думаю что должны быть одинаковые, я себе брал у Китайцев во Владе на 141 кузов, но с начало мне толкнули на 120, я не посмотрел и уехал, дома собрался ставить и обнаружил разницу, через неделю с оказией выбрался во Влад и там заменил их на нужные, подошли отлично. Так что можешь смело брать, кузова наши одинаковые.
Fielder 2006; NZE141X G-edition; 1NZ; CVT
Авто продано! Переехал в новый форум!/size]
Американец
Автомобилист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:53
Откуда: Приморье

03 апр 2012, 20:31

Grom73 писал(а): Я думаю что должны быть одинаковые, я себе брал у Китайцев во Владе на 141 кузов, но с начало мне толкнули на 120, я не посмотрел и уехал, дома собрался ставить и обнаружил разницу, через неделю с оказией выбрался во Влад и там заменил их на нужные, подошли отлично. Так что можешь смело брать, кузова наши одинаковые.
Сколько денег отдал? Какие брал-бэушные или китайские? Крепления были в комплекте? Интересно всё, чую-придется ехать во Владик :nez-nayu:
Филдер 144, 2006 год, 1NZ, Х.
Ответить