Часы

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

rob
Автомобилист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 02:08

06 апр 2010, 17:08

добрался я до неё) оказывается она такая своеобразная там, с пластмассовым патроном) а можно в этот патрон обычную бесцокольную вставить интересно или нет? предварительно выломав старую стекляную часть...
Аватара пользователя
evgen
Автомобилист
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:13
Откуда: Челябинская область, г.Копейск

06 апр 2010, 17:36

ZVV писал(а):
Vovan 22RUS писал(а): Нефига :ps_ih: я тока узнал что там должна стоять лампочка :-) , никогда раньше не слышал :nez-nayu: , а она когда горит :ne_vi_del: ???
В темноте часы зеленым светом горят. :ti_pa:
Не в темноте, а когда ключь на старт поворачиваешь (Если быть точнее)
Toyota Corolla Fielder 2001г.в., 1NZ, 110л.с., 4WD
rob
Автомобилист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 02:08

06 апр 2010, 17:43

evgen писал(а):
ZVV писал(а):
Vovan 22RUS писал(а): Нефига :ps_ih: я тока узнал что там должна стоять лампочка :-) , никогда раньше не слышал :nez-nayu: , а она когда горит :ne_vi_del: ???
В темноте часы зеленым светом горят. :ti_pa:
Не в темноте, а когда ключь на старт поворачиваешь (Если быть точнее)
А по-моему только при включенных габаритах....
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

06 апр 2010, 21:00

rob писал(а):добрался я до неё) оказывается она такая своеобразная там, с пластмассовым патроном) а можно в этот патрон обычную бесцокольную вставить интересно или нет? предварительно выломав старую стекляную часть...
Какую стеклянную часть? Там ставятся безцокольные лампочки.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

06 апр 2010, 21:05

rob писал(а):
evgen писал(а):Не в темноте, а когда ключь на старт поворачиваешь (Если быть точнее)
А по-моему только при включенных габаритах....
Подсветка часов загорается при повороте ключа в положение "ACC". К ним подходит три провода: общий (т. е. минус), постоянное питание, питание подсветки. На магнитолах эти же три провода означают следующее: Общий - так и есть общий; постоянное питание - память (на некоторых магнитолах так и обозначается), подпитывает память часов, радиостанций; питание подсветки - основное питание.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
rob
Автомобилист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 02:08

06 апр 2010, 23:44

Виталя писал(а):
rob писал(а):добрался я до неё) оказывается она такая своеобразная там, с пластмассовым патроном) а можно в этот патрон обычную бесцокольную вставить интересно или нет? предварительно выломав старую стекляную часть...
Какую стеклянную часть? Там ставятся безцокольные лампочки.
Я тоже так думал, ан нет, именно в часах лампочка с патроном, т.е. сама стеклянная часть не вытаскивается. По размеру вроде такая же, как и бесцокольная, поэтому возможно она и встанет, а усиками можно просто обмотать контакты.
P.S. Машина 2004 г.в., в новом кузове, может поэтому?
RacerX
Автомобилист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:37
Откуда: Москва

06 апр 2010, 23:49

Заказал на экзисте(не думайте что их рекламирую-они пид....). 71 рубль. вот её номер 90010-07018
Toyota Corolla Fielder 2008, ZRE 142,AEROTOURER, 2ZR.
Изображение
А RacerX -потому, что если без Х- то это гонщица.
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

07 апр 2010, 09:14

RacerX писал(а):Заказал на экзисте(не думайте что их рекламирую-они пид....). 71 рубль. вот её номер 90010-07018
RacerX, слова подбирай помягче в следующий раз, а то у нас и девушка тут есть, да и вообще.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

07 апр 2010, 11:56

rob писал(а):
Виталя писал(а):
rob писал(а):добрался я до неё) оказывается она такая своеобразная там, с пластмассовым патроном) а можно в этот патрон обычную бесцокольную вставить интересно или нет? предварительно выломав старую стекляную часть...
Какую стеклянную часть? Там ставятся безцокольные лампочки.
Я тоже так думал, ан нет, именно в часах лампочка с патроном, т.е. сама стеклянная часть не вытаскивается. По размеру вроде такая же, как и бесцокольная, поэтому возможно она и встанет, а усиками можно просто обмотать контакты.
P.S. Машина 2004 г.в., в новом кузове, может поэтому?
Сфотай если можешь и сюда выложи, а то я себе её не представляю.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
rob
Автомобилист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 02:08

07 апр 2010, 12:29

Сфотать пока не получится, некогда, и снова разбирать надо, а вот здесь можешь посмотреть -
http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... &piid=6961
правда, там не очень хорошо видно...
Ответить