[Отчёт] Замена обычных ламп в салоне на диодные

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
HeavyRain
Автомобилист
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 06:56
Откуда: Сахалин, Южно-Сахалинск

17 апр 2013, 05:03

petryshkin83 писал(а):А мне не понравилось со светодиодами. Тускло как то светит, в отличии от ламп. Правда в верхнем плафоне оставил светодиод синего света.
Дело не в светодиодах а в том какие ты их взял я тоже брал с тремя кристаллами которые светят прям на против самого цоколя так они тоже не светили а потом подобрал чтоб они повёрнуты в сторону салона были и всё ок, а ещё лучше которые на большой плате те вообще зашибись
Toyota Corolla Fielder X G-Edition 2005, 4-WeзДе, NZE124G
Аватара пользователя
HeavyRain
Автомобилист
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 06:56
Откуда: Сахалин, Южно-Сахалинск

17 апр 2013, 05:12

TRAKH писал(а):У нас человек есть, паяет и продает всякие разные штуки... Гарантию дает ГОД! Не Китай...
Я купил в плафон освещения такую вещь http://krsk.24au.ru/437603/ светит классно, мне нравится...
Также на заказ может много чего сделать...
По началу тоже хотел Китайские поставить, только помню как в прошлой машине замучился менять постоянно диоды (в подсветке номера стояли). Постоянно сначала моргает, потом перегорает...
как их можно купить у этого чудо русского самоделкина?
Toyota Corolla Fielder X G-Edition 2005, 4-WeзДе, NZE124G
Аватара пользователя
TRAKH
Автомобилист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:05
Откуда: Красноярск

18 апр 2013, 21:04

Попробуй в личку написать сообщение, может отправит. Я бы честно, помог в этом деле, но в данный момент занимаюсь расширением жилплощади, поэтому катастрофически нет времени. Если только немного позже... У меня друг на легнум заказывал габариты, у него они на железном цоколе, китайские постоянно перегорают, давал ему просто пару ламп (ради самих цоколей). И все, теперь ездит и все работает... Думаю ему можно доверять. я в плафон себе брал у него прошлым летом, даже вежливая подсветка работает, гасится плавно, работает отлтчно...
Попробуй может комплект у него закажи: плафон, багажник, габариты, глядишь отправит...
Toyota Fielder 40th Anniversary limited 2006 1ZZ AT
Аватара пользователя
megaNash
Автомобилист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:31

23 мар 2014, 22:27

Попробовал в стоп на 5-ой двери воткнуть светодиод простенький, валялся без дела. Цоколь такой же. Но почему-то не загорелся. Что-то еще нужно? Стабилизатор или шунт? Или просто другую светодиодную лампу? По цоколю подходит.
toyota corolla fielder nze-121, 1.5, 1nz, 2004
АндрейТ80
Автомобилист
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:35
Откуда: Красноярский край

23 мар 2014, 22:45

megaNash писал(а):Попробовал в стоп на 5-ой двери воткнуть светодиод простенький, валялся без дела. Цоколь такой же. Но почему-то не загорелся. Что-то еще нужно? Стабилизатор или шунт? Или просто другую светодиодную лампу? По цоколю подходит.
Полярность менял?
2001г, 1ZZ, 4 wd , S был
2004г, Honda Elysion, K24A, 4wd
Аватара пользователя
megaNash
Автомобилист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:31

23 мар 2014, 23:01

АндрейТ80 писал(а):
megaNash писал(а):Попробовал в стоп на 5-ой двери воткнуть светодиод простенький, валялся без дела. Цоколь такой же. Но почему-то не загорелся. Что-то еще нужно? Стабилизатор или шунт? Или просто другую светодиодную лампу? По цоколю подходит.
Полярность менял?
Да. И так и так крутил.
toyota corolla fielder nze-121, 1.5, 1nz, 2004
Ответить