ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА

Вся кузовщина

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
bec124
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:37
Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

31 авг 2016, 12:44

bec124 писал(а):Сегодня заменил. "Абсолют" на Караульной, предложили КМК, но сразу сказали не очень, а вот FUYAO посоветовали говорят хорошее качество, (не подумайте что реклама стекла или сервиса!!!! просто у нас нет такой темы о аналогах лобовых и вообще стекол!!). Так установили за 35 минут!!! оставили старые родные молдинги (в автотрейде сказали что могут и сломать, лучше приобрести новые 1045р), обклеили скотчем (правда скотч дерьмо), в плане отдирания от кузова (остается клей). Так вот и говорят мне счастливого пути!!! я в шоке ...говорю мол надо может постоять пару часов, клей подсохнет. Езжай говорят с богом и катайся хоть весь день, главное скотч не отдирай! и на мойку ни ногой! Я говорю с другого города и ехать мне 320км до дома! Езжай ничего страшного. Поехал периодически останавливаясь и осматривая лобовое(сползло или нет). Короче за 4 часа пройдено 320 км, средняя скорость 90 км/ч, и я дома. Первым делом к другу автослесарю , занимающемуся в частности установкой стекол( просто сейчас отопление дома переделывает и ему не до установок стекол), походил, понажимал, позасовывал пальцы))) снял боковушки со стоек, говорит все проклеили, оценка 4+, (была бы наверное 5, если бы не скотч). Так вот через пару дней поеду на мойку, проверим качество проклейки стекла на герметичность. Итого 5900р за всё. Кстати по качеству стекла, НИ ОДНОГО ИСКАЖЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА СТЕКЛЕ НЕТ!! от оригинала никакого отличия!
Беру свои слова обратно по поводу скотча, скотч оказался профессиональным, снялся без всяких следов от клея, протер влажной тряпочкой и в путь!
Wish'евод
Автомобилист
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 14:28
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза

02 сен 2016, 17:45

Фото с водительского сиденья - вид на стекло с пассажирской стороны при нормальном освещении можете выложить?
Toyota Fielder 2008 NZE141 1NZFE 1.5 литр
Аватара пользователя
bec124
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:37
Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

03 сен 2016, 17:20

Всегда пожалуйста: 1фото просто с водительского места не под сильным углом. 2 фото с филдера, под углом практически от стойки до стойки. 3 фото с рядом стоящей Мазды....прощу прощения за пейзаж)))) неохота было куда выгонять на живописное место)))
Ответить